Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Основные потребности
Иногда Аарону просто необходимо сбросить напряжение, и Эрик – единственный, кто может ему помочь.
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
НЦ-17

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13517
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сборник переводов от Виточка (переводы по Сумеркам)
Сборник переводов от Виточка
ВиточкаДата: Четверг, 11.01.2018, 16:19 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Переводчик: Виточка
Редактор: Lelishna
Это мой первый личный перевод, поэтому прошу сильно не ругать))

За обложку огромное спасибо Светочке

Название: Дом мечты
Размещение: есть+разрешение администрации
Оригинальное название: Dream Home
Автор: StarryEyedWriter8 (BellaC874)
Редактор, и со-переводчик Lelishna
Жанр: Mystery
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет -автору, перевод - мне
Разрешение на размещение перевода: ТОЛЬКО С ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ ПЕРЕВОДЧИКА!
Саммари: Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Сообщение отредактировал Виточка - Четверг, 13.02.2020, 19:11

VivettДата: Воскресенье, 05.08.2018, 14:18 | Сообщение # 51
moon's daughter

Статус:

Виточка, привет!
Прежде всего спасибо тебе за перевод этой истории, на сайте не так много фанфиков,которые могли бы так сильно пощекотать нервишки,как этот.

Почему-то я была уверена,что это макси фанфик и приготовилась к долгим мучениям Беллы и более медленному развитию событий, поэтому последние главы вообще обернулись для меня сущим кошмаром.
По итогу вся мистика и все сверхъестественное меркнет от осознания того,что рядом с Беллой был психопат,человек из плоти и крови,способный причинить реальный вред shok

Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сборник переводов от Виточка (переводы по Сумеркам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Горячий снег