Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Зои Кравиц об отце, Мерил Стрип и продолжении «Большой маленькой лжи»
20:57
Мы встречаемся в подвальном зале нью-йоркского отеля The Beekman. На фоне кирпичной кладки миниатюрная актриса в крупных бордовых серьгах, удлиненном черном пиджаке Carolina Herrera и бирюзовых мюлях выглядит как героиня сериала о Средневековье. Своей экзотичной внешностью Зои обязана предкам: с материнской и отцовской линии среди них есть и евреи, и афроамериканцы. Словно продолжая семейную традицию, в июне Зои вышла замуж за прекрасного еврейского парня — актера Карла Глусмана. Но мы с ней встречаемся по другому поводу.
ELLE Если первый сезон «Большой маленькой лжи» был экранизацией книги Лианы Мориарти, сценарий для второго сезона создавался самостоятельно. Как это отразилось на вашей героине?
Зои Кравиц Мне повезло, ведь во втором сезоне зрители ближе познакомятся с Бонни. Многие из деталей ее прошлого, описанных в книге, но не вошедших в канву первого сезона, раскроются в продолжении. Давние душевные травмы, от которых, как казалось Бонни, ей удалось излечиться при помощи йоги и медитации, внезапно вновь дадут о себе знать.
В сериале золотой звездный состав: вы снимались с Николь Кидман, Риз Уизерспун, Лорой Дерн, Шейлин Вудли. Какие между вами сложились отношения?
З.К. Мы очень подружились во время съемок первого сезона и прыгали от радости, узнав о том, что продолжению быть. Для меня очень важно в перерывах между эмоционально тяжелыми сценами чувствовать поддержку и дружбу моих замечательных коллег. Наши отношения помогали и при работе над образами, мы могли полностью довериться друг другу.
Во втором сезоне появилась Мерил Стрип в роли свекрови, которая не очень верит в несчастный случай с ее сыном. Каково работать с самой Стрип?
З.К. Мы были в восторге, узнав, что она хочет сниматься в нашем сериале. Сама Мерил Стрип смотрела сериал, в котором снималась я! Невероятно! (Смеется.) Она именно такая, какой вы ее себе представляете. Мне показалось, она знает, в какой ступор впадают люди при встрече с ней, и специально старается первой идти на контакт и быть настолько приветливой, чтобы в ее присутствии можно было расслабиться.
Полную версию интервью Зои Кравиц ищите в июльском номере ELLE.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень легкое интервью, абсолютно в стиле Elle. Видимо роль в таком нашумевшем сериале сделает Зои известной для более широкой общественности. «Ложь» набирает все больше зрителей по всему миру, а это точно скажется на ее карьере.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ