Вторник  19.03.2024  09:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 132
Пользователей: 1
Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 08
Рецензия на фильм «Стокгольмский синдром» Stockholm

Жанр криминальная драма, комедия
Режиссер Роберт Будро
В ролях Итан Хоук (Кай), Нуми Рапас (Бьянка), Марк Стронг (Гуннар), Кристофер Хейердал (Матсон), Би Сантос (Клара), Шанти Рони (Улоф) и т.д.
Компании Darius Films, Lumanity Productions, JoBro Productions & Film Finance
Год выпуска 2018

Фильм Stockholm показывает события, благодаря которым появился термин «стокгольмский синдром». В прокате лента вышла именно под таким названием. Она воспроизводит давний случай, в результате которого жертвы начали симпатизировать неудачливому преступнику, который взял их в заложники.


Фильм основан на реальной криминальной истории, которая произошла в 1973 году — неизвестный пришел в здание банка, расположенного в центре Стокгольма, и объявил, что он собирается его ограбить. На момент написания сценария многие свидетели этого события были живы, поэтому их имена заменили, чтобы не нарушать границы частной жизни. Исключением стал лишь премьер-министр Швеции Улоф Пальме, которого застрелили в 1986 году.

Итак, в банк заявился мужчина в ковбойской шляпе, назвавшись чужим именем (Итан Хоук). Он размахивал оружием, взял заложников и выдвинул полиции возмутительные требования. Это привлекло внимание всей страны, журналисты освещали подробности ограбления в прямом эфире по телевидению. Со стороны ситуация казалась жуткой — под дулом пистолета грабителя долгое время оставались невинные люди, среди которых оказалась мать двоих детей (Нуми Рапас). Однако внутри банка атмосфера была несколько иной.

В фильмах уже неоднократно использовали стокгольмский синдром, выстраивая сюжет вокруг привязанности жертвы к своему похитителю. Да и ситуацию, произошедшую в 1973 году, давно экранизировали шведы. Но, естественно, в современном Голливуде захотели снять свою версию событий, которая смогла попасть в мировой прокат.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с плохими вампирами? 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Дочь Стервятника может вернуться в сиквелах «Человека-паука» Режиссёр «Человека-паука» Джон Уоттс рассказал, что рассматривает возможность возвращения персонажа Лиз (Лора Харриер) в будущих проектах Marvel.

Напомним, что дочь Стервятника была любовным интересом Питера Паркера в «Возвращении домой», но после того, как её отца арестовали, она переехала в Орегон.

По словам Уоттса, ему интересно развивать героиню дальше. Он так и не смог принять решение по поводу того, была ли уничтожена Лиз после щелчка Таноса, однако это даёт интересную возможность для её дальнейшего развития в киновселенной. Режиссёр также пошутил, что если героиня всё-таки обратилась в пепел, теперь 29-летняя актриса будет ближе к ней по возрасту.

Пока информация не подтверждена, но есть вероятность, что Лиз появится в третьей части «Человека-паука». Это также может означать, что в будущем вернётся и Стервятник в исполнении Майкла Китона.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Декларация независимости, или Чувства без названия
Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним.
Автор:  kharizzmatik
Категория: Видео | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Актёры поют Hakuna Matata в новом ролике о создании «Короля Льва» Новый ролик о создании «Короля Льва» дарит зрителям возможность заглянуть за кулисы и первыми услышать певческое трио Дональда Гловера, Сета Рогена и Билли Айкнера. А заодно лично убедиться в том, что грядущая диснеевская адаптация просто обречена на успех.

Ведущие партии также исполняют Бейонсе, Чиветель Эджиофор, Джон Оливер, Элфри Вудард, Кигэн-Майкл Ки, Джон Кани, Флоренс Касумба, Эрик Андре, Джи Маккрэри, Шахади Райт Джозеф и, разумеется, Джеймс Эрл Джонс.

На большие экраны фильм Джона Фавро выходит 18 июля.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на сериал «Долгие годы» Years and Years / «Долгие годы»

Жанр антиутопия, фантастика, драма
Создатель Расселл Ти Дейвис
В ролях Эмма Томпсон (Вивьен Рук), Рори Киннир (Стивен Лайонс), Т’Ниа Миллер (Силеста Бисме-Лайонс), Рассел Тови (Дэниел Лайонс), Джессика Хайнс (Эдит Лайонс), Рут Мэдели (Рози Лайонс), Анни Рид (Мюрел Дикон), Лидия Уэст (Бетани Бисме-Лайонс), Джейд Эллейн (Руби Бисме-Лайонс), Максим Балдри (Виктор Гория) и др.
Канал BBC One
Год выпуска 2019
Серий 6

Как быстро страна скатится в ад, если ее граждане поведутся на пустые лозунги и приведут к власти безграмотного харизматичного популиста с гибкими моральными принципами? Что Европе делать с тысячами украинских беженцев, покидающих страну, добровольно вошедшую в состав России? Что произойдет, если торговая война между США и Китаем перейдет в горячую фазу? Как бороться с фейковыми новостями, если они стали реалистичнее настоящих? Что делать, если ваш ребенок решил стать транс… человеком? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в британском сериале Years and Years.


Years and Years — это Black Mirror с упором на политику, рассказывающая о жизни одной британской семьи в период с 2019 по 2029 г. Сходство усиливается из-за исполнителя одной из главных ролей Рори Киннира, который играл премьер-министра в первой серии первого сезона Black Mirror. Авторы Years and Years берут современные тренды и показывают, к чему они могут привести через 10 лет и как эти изменения повлияют на простых людей. И нет, главная проблема человечества, по мнению создателей сериала — это не глобальное потепление, а расцвет популизма и общее снижение интеллектуального уровня населения. Впрочем, глобальное потепление — это тоже проблема.

Years and Years снимался еще в 2018 г., но прогнозы, которые авторы сериала делают в отношении Украины — очень неблагоприятные. А методы, которые использует рвущийся к власти британский политик-популист Вивьен Рук, роль которой исполняет великолепная Эмма Томпсон, полностью совпадают с методами, использовавшимися во время президентских выборов в Украине. Если авторы угадали в одном, боюсь, им стоит поверить и в другом.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Человек-паук: Вдали от дома» Человек-паук: Вдали от дом / Spider-Man: Far from Home

Режиссер: Джон Уоттс
В главных ролях: Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол, Мариса Томей, Джон Фавро, Зендея
Дата премьеры в РФ: 4 июля


После событий «Финала» Питер Паркер (Том Холланд), как и остальное население планеты, пытается прийти в себя. К счастью, грядет школьная поездка по Европе, в которой начинающий супергерой планирует отдохнуть от своего костюма и заодно признаться в любви ЭмДжей (Зендея).

Но его планы срываются, когда на Землю нападают элементали и начинают крушить Венецию, Прагу и Берлин. Сопротивляться взывающему о помощи Нику Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), потерявшему контакт с уцелевшими Мстителями, Питер больше не видит смысла. Поэтому он объединяется с новоприбывшим супергероем Мистерио (Джейк Джилленхол) и вступает в схватку.

«Человек-паук: Вдали от дома» — это некий мостик между войной с Таносом и новым масштабным противостоянием, которое задумал Кевин Файги. Очередная глава приключений Питера Паркера одновременно отвечает на оставшиеся без ответа вопросы «Финала» и при этом оставляет после себя множество новых. И особенно важно в случае с «Пауком» дождаться обеих сцен после титров — поверьте, не только ради неожиданно приятной отсылки.

Взяв от «Возвращения домой» все лучшее, сиквел сохранил дух обаятельной подростковой комедии, в которую ловкими паучьими движениями вплетен драйвовый экшн. Правда, в этот раз акценты все же сместились: здесь больше романтики и приключений, словно Marvel решила снять собственный «Евротур», с PG-13 и спасением мира. Как результат — это куда более расслабленный и разговорный фильм, в нем хватает смешных диалогов и запоминающихся шуток. Чего точно ждать не стоит, так это поражающих воображение твистов: сюжет развивается по классической супергеройской схеме. Но не за изобретательную драматургию мы ценим такое кино, не правда ли?

Магистральная тема фильма — взросление Питера. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)