Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 65
Пользователей: 6
natikln, sasha0860, marinarogozhneva99, Natasha123, Елена3259, mashamixno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 8 » Фильмы Marvel и DC

Рецензия на фильм «Человек-паук: Вдали от дома»: Отвязные каникулы

01:27
Рецензия на фильм «Человек-паук: Вдали от дома» Человек-паук: Вдали от дом / Spider-Man: Far from Home

Режиссер: Джон Уоттс
В главных ролях: Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол, Мариса Томей, Джон Фавро, Зендея
Дата премьеры в РФ: 4 июля


После событий «Финала» Питер Паркер (Том Холланд), как и остальное население планеты, пытается прийти в себя. К счастью, грядет школьная поездка по Европе, в которой начинающий супергерой планирует отдохнуть от своего костюма и заодно признаться в любви ЭмДжей (Зендея).

Но его планы срываются, когда на Землю нападают элементали и начинают крушить Венецию, Прагу и Берлин. Сопротивляться взывающему о помощи Нику Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), потерявшему контакт с уцелевшими Мстителями, Питер больше не видит смысла. Поэтому он объединяется с новоприбывшим супергероем Мистерио (Джейк Джилленхол) и вступает в схватку.

«Человек-паук: Вдали от дома» — это некий мостик между войной с Таносом и новым масштабным противостоянием, которое задумал Кевин Файги. Очередная глава приключений Питера Паркера одновременно отвечает на оставшиеся без ответа вопросы «Финала» и при этом оставляет после себя множество новых. И особенно важно в случае с «Пауком» дождаться обеих сцен после титров — поверьте, не только ради неожиданно приятной отсылки.

Взяв от «Возвращения домой» все лучшее, сиквел сохранил дух обаятельной подростковой комедии, в которую ловкими паучьими движениями вплетен драйвовый экшн. Правда, в этот раз акценты все же сместились: здесь больше романтики и приключений, словно Marvel решила снять собственный «Евротур», с PG-13 и спасением мира. Как результат — это куда более расслабленный и разговорный фильм, в нем хватает смешных диалогов и запоминающихся шуток. Чего точно ждать не стоит, так это поражающих воображение твистов: сюжет развивается по классической супергеройской схеме. Но не за изобретательную драматургию мы ценим такое кино, не правда ли?

Магистральная тема фильма — взросление Питера. Ему снова приходится проходить через потерю близкого человека, и он достойно принимает на свои подростковые плечи этот груз. Кроме того, «Человек-паук: Вдали от дома» раскрывает актуальную для нашего времени тему иллюзорности всего сущего — верить нельзя никому и ничему.

Любой фильм Marvel славен своим кастом, но «Вдали от дома» — это настоящий парад выдающихся актерских работ. Дуэт Энгаури Райс и Джейкоба Баталона, сыгравших сладкую парочку Бетти и Неда, ответственны за добрую часть всего юмора в фильме. Зендея, кажется, сыграла одну из лучших своих ролей — такую удивительную ЭмДжей, эдакого милого аутсайдера, мы еще точно не видели.

Возвращение старых добрых Джона Фавро, Сэмюэла Л. Джексона и Коби Смолдерс могло бы стать главным украшением фильма, однако настоящая вишенка на торте — Джейк Джилленхол в роли Мистерио. Не то чтобы были какие-то сомнения на его счет, но он потрясающе органично воплотил не самый, пожалуй, типичный для себя образ.

За информацию благодарим сайт cinemaholics
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Deruddy | Теги: Человек-Паук, Отвязные каникулы, Far From Home, Spider-Man, Вдали от дома, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: