Вторник  19.03.2024  11:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 124
Пользователей: 11
kiss3478, bbbb4902, Ирина7818, djokonda7845, ollaa, Katrina_Adel, adri, 97sabino4ka, _Luca_, кНоПкА2000, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 02
Лина Хиди сыграет учительницу Лина Хиди («Игра престолов») сыграет главную роль в пилотном эпизоде комедийной драмы «Рита» от кабельного канала Showtime. Это американская адаптация одноимённого датского сериала, который рассказывает о школьной учительнице Рите — прямолинейной, неполиткорректной, упрямой матери-одиночке с непростой личной и профессиональной жизнью.

Сценаристом и шоураннером проекта стал создатель оригинального сериала Кристиан Торп («Мгла»). Он же числится исполнительным продюсером вместе с Хиди и Элайзой Эллис. Производством займутся Showtime и Platform One Media.

Других подробностей проекта и даты выхода пока нет.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (1)

Кровавый круиз в трейлере инди-хоррора «Вампиры на борту» На платформе Vimeo появился первый трейлер комедийного ужастика «Вампиры на борту» («Vampyrz on a Boat»). Режиссером и сценаристом в одном лице выступает Марк Аллен Майклс, а снят фильм при поддержке студии Firebreathing Films на судне SS Lane Victory — американском грузовом корабле времен Второй Мировой, который в настоящий момент существует в качестве музея.

По сюжету, на госпитальное судно нападает шайка кровожадных вампиров — и встречает достойный отпор. Сражаться с нечистью будут малоизвестные в наших краях (как, скорее всего, и в родных) актеры Дайан Голднер («Пир»), Кендалл Уэллс («Нация Z»), Кейт Риис Дейвис («Очевидное») и Кэрри Киган («Адская вечеринка»).

Даты релиза у «Вампиров на борту» пока еще нет, но после просмотра трейлера напрашивается вопрос — а оно нам надо?


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (4)

Первые промо «Ведьмака» от Netflix! В сети появились дебютные промо-изображения одного из самых интригующих и масштабных проектов от стриминговой платформы Netflix, который ждет нас в ближайшем будущем. Кто знает, возможно, основанный произведениях Анджея Сапковского сериал The Wicher станет новой «Игрой престолов».

Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти свое место в мире, где люди часто оказываются намного хуже монстров.

Каст шоу составили Генри Кавилл («Человек из стали»), Джоди Мэй («Игра престолов»), Бьерн Хлинур Харальдссон («Фортитьюд»), Адам Леви (сериал «Большой куш»), МайАнна Бёринг («Улица потрошителя»), Мими Дивени («Доктор Кто»), Зерика Уилсон-Рид («Профайл») и Милли Брэйди («Меч короля Артура»).


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (3)

Гэбриел Бирн снимается в сериале «Война миров» Знаменитый роман фантаста Герберта Уэллса уже много раз был экранизирован, но киношники и телевизионщики по-прежнему не успокаиваются. Оно и понятно, ведь «Война миров» по сути — прародитель всех позднее написанных и снятых историй про нападение инопланетян на матушку Землю.

Очередную попытку осовременить классическую историю предпринимают в Великобритании. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, которые снимут (разделив поровну) Жиль Кулье и Ричард Кларк. Сценарий наваял Ховард Оверман, известный по сериалу «Отбросы».

«Война миров» — это многогранный сериал, основанный на романе Г. Г. Уэллса. Когда астрономы обнаруживают сигнал из другой галактики, это становится убедительным доказательством существования разумной внеземной жизни. Человечество ожидает контакта с пришельцами — и долго ждать не приходится. В течение нескольких дней население планеты практически истреблено.

В актерском составе выделяется опытный Гэбриел Бирн («Реинкарнация»; Виктор Дашков из «Академии вампиров»). ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (2)

Первый кадр из «Бонда 25»
UPD. Добавлено видео со съемочной площадки

В Twitter-аккаунте фильма «Бонд 25» появился первый кадр новой части бондианы. На нем Дэниэл Крэйг предстал в новом сером костюме, а позади него красуется ретро-авто Aston Martin V8, на котором агент 007 рассекает со времен «Искр из глаз» с Тимоти Далтоном. Режиссером «Бонда 25» выступает Кэри Фукунага. Помимо Крэйга, в актерский состав вошли Рами Малек, Ана Де Армас, Бен Уишоу, Леа Сейду, Рори Киннир и другие. Релиз картина намечен на 8 апреля 2020 года.

Также появился официальный синопсис:

Действие «Бонда 25» начнется на Ямайке, где Джеймс Бонд, отошедший от дел, наслаждается спокойной жизнью. Отдых ветерана секретной службы Ее Величества прерывает старый друг — оперативник ЦРУ Феликс Лейтер, который просит у 007 помощи в деле спасения похищенного ученого. Миссия оказывается сложнее, чем предполагалось: в ходе операции Бонд выходит на след таинственного злодея, вооруженного новейшей смертоносной технологией.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (3)

Британский телеканал ITV представил первые фото новой адаптации романа Джейн Остин «Сэндитон», премьера которой состоится в конце этого года.

Первые снимки содержат все элементы классической романтической экранизации, которые заставили зрителей влюбиться в рекордсмена телеканала, сериал «Аббатство Даунтон». Это, в первую очередь, костюмы, роскошные декорации и популярные актеры. На фото можно увидеть всех главных героев истории. Роуз Уильямс играет энергичную молодую девушку Шарлотту Хейвуд, Тео Джеймс — ее таинственный возлюбленный Сидни Паркер, а Энн Рейд предстает в роли грозной, стареющей наследницы леди Денхэм. Автором сериала выступил лауреат премии «Эмми» и обладатель BAFTA Эндрю Дэвис («Война и мир», «Отверженные», «Гордость и предубеждение»).

Это первая серьезная телевизионная адаптация последнего и незаконченного романа Остин, который она была вынуждена забросить из-за плохого состояния здоровья за несколько месяцев до своей смерти в 1817 году. Хотя Джейн Остин написала только 11 глав романа, сценарий был расширен до восьми часов экранизации. Говоря об адаптации, сценарист Эндрю Дэвис сказал: «Джейн Остин успела написать только фрагмент своего последнего романа перед смертью — но зато какой!».

Снятый в Бристоле и вокруг него, сериал следует за Шарлоттой, одной из самых энергичных героинь Остин. По сюжету она покидает сельское поместье своего отца в Суссексе и направляется в вымышленный прибрежный город Сэндитон, населенный эксцентричными персонажами. Однако это не деревенская драма. История перемещается с тесных и грязных улиц Лондона на пышные тропические острова Вест-Индии, раскрывая скрытые планы каждого персонажа и демонстрирует, как Шарлотта находит себя и, в конечном итоге, любовь.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (2)