Пятница  26.04.2024  11:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
сумерки1996, katen0k, DariaVladi, marikabuzuk, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 19
Шоураннер «Ведьмака» обещает: зрителей ждёт «очень взрослый» сериал Ответственная за один из самых ожидаемых сериалов этого года Лорен Шмидт Хиссрич накануне информационной панели «Ведьмака» на Comic Con успела поделиться с аудиторией кое-какой информацией о сериале. Шоураннер экранизации культовых фэнтези-романов Анджея Сапковского заверила, что проект прилежно сохраняет дух и атмосферу первоисточника, при этом углубляясь в некоторые истории, которые в книгах порой читаются лишь между строк. В пример привела историю жизни чародейки Йеннифер, важные моменты из жизни которой читатели узнают опосредовано, из флэшбеков. А вот сериал позволяет рассказать о них, что называется, в реальном времени. Вообще персонажи — это главное в истории. Собственно, потому Хиссрич и взялась за «Ведьмака».

«Я прочла [«Последнее желание»], и книга мне понравилась, но я никогда не думала о том, чтобы лично заняться её адаптацией. Когда позвонили из Netflix, я перечитала эти рассказы и задумалась, что я могла бы сюда привнести. Эти три персонажа — Геральт, Йеннифер и Цири — первыми пришли на ум. Если убрать все элементы фэнтези, убрать магию, историю, жестокость, секс, у тебя всё ещё остаются эти три персонажа, эта сломленная, разрозненная семья. И они нуждаются друг в друге, даже если не желают этого признавать. И эта одна из тех вещей, что привлекли меня больше всего».

Шоураннер также напомнила, что сериал является исключительно книжной адаптацией. Игры в своё время пошли в одном направлении, сериал выбрал другое. Вдобавок автор поделилась своими впечатлениями от Генри Кавилла в титульной роли. Актёр — большой фанат франчайза, читавший все книги и игравший во все игры, — сообщил, что рад бы сыграть знаменитого охотника на чудовищ ещё до того, как Хиссрич взялась за сценарий. Но усевшись, наконец, за текст, автор осознала, что ведьмак в её диалогах уже говорил его голосом. В итоге, отсмотрев 207 претендентов, четыре месяца спустя шоураннер позвонила Кавиллу, чему несказанно рада, поскольку он воплотил Геральта так, как не удалось бы никому.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (5)

Лучший стрелок: Вышел трейлер нового «Топ Гана» После неожиданного появления Тома Круза на конвенте Comic Con студия Paramount решила не томить ожиданием и выложила полноценный трейлер к сиквелу «Лучшего стрелка» — «Топ Ган: Маверик».

Оригинальная лента стартовала в прокате в 1986 году и получила «Оскар» за лучшую песню. Круз вернется к роли пилота ВМС Мэверика. Оставив службу, он стал работать на земле и занялся обучением новичков. Но времена меняются, а вместе с ними меняется техника и правила воздушного боя. Когда возникает угроза замены живых летчиков роботами, Мэверик решает вернуться за штурвал и показать, что такое высший пилотаж.

Режиссером выступил Джозеф Косински («Обливион», «Трон: Наследие»). Также в ролях появятся: Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Эд Харрис, Вэл Килмер, Гленн Пауэлл, Льюис Пуллман и др.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (1)

Стало известно, когда стартуют съёмки нового «Бэтмена» Портал Geeks WorldWide поделился эксклюзивной информацией о том, что съёмки «Бэтмена» Мэтта Ривза начнутся 13 января 2020 года в Лондоне. Также стало известно, что к проекту присоединился оператор Роберт Ричардсон, наиболее известный своим сотрудничеством с Квентином Тарантино.

Нового Бэтмена сыграет звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон. Также ведутся поиски актрисы на роль Женщины-кошки. Ранее появился слух, что Брюсу Уэйну предстоит противостоять сразу шести злодеям, в числе которых Загадочник, Безумный Шляпник, Двуликий, Пингвин и Светлячок. Информация пока не подтвердилась.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (1)

50-летнийТолько вчера журналисты выяснили, что звезда «Благих знамений» встречается с актрисой в два раза младше него. А уже сегодня сам Майкл Шин сообщил поклонникам, что станет отцом во второй раз.

50-летний актер объявил о беременности своей возлюбленной в Twitter-аккаунте. «Очень рад сообщить, что мы с Анной ждем появления на свет ангела (для ясности — у нас будет ребенок)», — написал Шин. Тысячи поклонников актера поспешили поздравить его с будущим пополнением в семье. Разумеется, без шуток о сериале «Благие знамения» не обошлось. «Если понадобится, я знаю одну замечательную няню. Она прекрасно управляется с детьми», — пошутил пользователь, опубликовав фото Дэвида Теннанта в образе демона Кроули в юбке.

Шуточных сообщений оказалось так много, что через несколько часов Майкл опять обратился к поклонникам.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (1)

«Большая маленькая ложь» уже не вернется на экраны с продолжением. Второй сезон сериала «Большая маленькая ложь» почти закончился, и, судя по всему, уже не вернется на экраны с продолжением. Согласно некоторым источникам, причина, по которой шоу не будут больше снимать.

Как сообщили The Daily Mail и TV Line, шоураннер НВО Кейли Блойс сказал, что уровень таланта задействованных актеров настолько высок, что собрать весь состав на еще один сезон будет крайне сложно: «Реальность такова, что это одни из самых занятых актрис, работающих в Голливуде. Я думаю, что собрать всех снова — нереально».

В самом деле, собрать на одной площадке таких актрис, как Риз Уизерспун, Николь Кидман, Лора Дерн, Зои Кравиц, Шейлин Вудли и Мерил Стрип — все равно что решать уравнение с шестью неизвестными. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (1)