Вторник  19.03.2024  05:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 265
Гостей: 263
Пользователей: 2
Мэри7860, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 19
Шоураннер «Ведьмака» обещает: зрителей ждёт «очень взрослый» сериал Ответственная за один из самых ожидаемых сериалов этого года Лорен Шмидт Хиссрич накануне информационной панели «Ведьмака» на Comic Con успела поделиться с аудиторией кое-какой информацией о сериале. Шоураннер экранизации культовых фэнтези-романов Анджея Сапковского заверила, что проект прилежно сохраняет дух и атмосферу первоисточника, при этом углубляясь в некоторые истории, которые в книгах порой читаются лишь между строк. В пример привела историю жизни чародейки Йеннифер, важные моменты из жизни которой читатели узнают опосредовано, из флэшбеков. А вот сериал позволяет рассказать о них, что называется, в реальном времени. Вообще персонажи — это главное в истории. Собственно, потому Хиссрич и взялась за «Ведьмака».

«Я прочла [«Последнее желание»], и книга мне понравилась, но я никогда не думала о том, чтобы лично заняться её адаптацией. Когда позвонили из Netflix, я перечитала эти рассказы и задумалась, что я могла бы сюда привнести. Эти три персонажа — Геральт, Йеннифер и Цири — первыми пришли на ум. Если убрать все элементы фэнтези, убрать магию, историю, жестокость, секс, у тебя всё ещё остаются эти три персонажа, эта сломленная, разрозненная семья. И они нуждаются друг в друге, даже если не желают этого признавать. И эта одна из тех вещей, что привлекли меня больше всего».

Шоураннер также напомнила, что сериал является исключительно книжной адаптацией. Игры в своё время пошли в одном направлении, сериал выбрал другое. Вдобавок автор поделилась своими впечатлениями от Генри Кавилла в титульной роли. Актёр — большой фанат франчайза, читавший все книги и игравший во все игры, — сообщил, что рад бы сыграть знаменитого охотника на чудовищ ещё до того, как Хиссрич взялась за сценарий. Но усевшись, наконец, за текст, автор осознала, что ведьмак в её диалогах уже говорил его голосом. В итоге, отсмотрев 207 претендентов, четыре месяца спустя шоураннер позвонила Кавиллу, чему несказанно рада, поскольку он воплотил Геральта так, как не удалось бы никому.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (5)

Лучший стрелок: Вышел трейлер нового «Топ Гана» После неожиданного появления Тома Круза на конвенте Comic Con студия Paramount решила не томить ожиданием и выложила полноценный трейлер к сиквелу «Лучшего стрелка» — «Топ Ган: Маверик».

Оригинальная лента стартовала в прокате в 1986 году и получила «Оскар» за лучшую песню. Круз вернется к роли пилота ВМС Мэверика. Оставив службу, он стал работать на земле и занялся обучением новичков. Но времена меняются, а вместе с ними меняется техника и правила воздушного боя. Когда возникает угроза замены живых летчиков роботами, Мэверик решает вернуться за штурвал и показать, что такое высший пилотаж.

Режиссером выступил Джозеф Косински («Обливион», «Трон: Наследие»). Также в ролях появятся: Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Эд Харрис, Вэл Килмер, Гленн Пауэлл, Льюис Пуллман и др.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (1)

Стало известно, когда стартуют съёмки нового «Бэтмена» Портал Geeks WorldWide поделился эксклюзивной информацией о том, что съёмки «Бэтмена» Мэтта Ривза начнутся 13 января 2020 года в Лондоне. Также стало известно, что к проекту присоединился оператор Роберт Ричардсон, наиболее известный своим сотрудничеством с Квентином Тарантино.

Нового Бэтмена сыграет звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон. Также ведутся поиски актрисы на роль Женщины-кошки. Ранее появился слух, что Брюсу Уэйну предстоит противостоять сразу шести злодеям, в числе которых Загадочник, Безумный Шляпник, Двуликий, Пингвин и Светлячок. Информация пока не подтвердилась.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (1)

50-летнийТолько вчера журналисты выяснили, что звезда «Благих знамений» встречается с актрисой в два раза младше него. А уже сегодня сам Майкл Шин сообщил поклонникам, что станет отцом во второй раз.

50-летний актер объявил о беременности своей возлюбленной в Twitter-аккаунте. «Очень рад сообщить, что мы с Анной ждем появления на свет ангела (для ясности — у нас будет ребенок)», — написал Шин. Тысячи поклонников актера поспешили поздравить его с будущим пополнением в семье. Разумеется, без шуток о сериале «Благие знамения» не обошлось. «Если понадобится, я знаю одну замечательную няню. Она прекрасно управляется с детьми», — пошутил пользователь, опубликовав фото Дэвида Теннанта в образе демона Кроули в юбке.

Шуточных сообщений оказалось так много, что через несколько часов Майкл опять обратился к поклонникам.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (1)

«Большая маленькая ложь» уже не вернется на экраны с продолжением. Второй сезон сериала «Большая маленькая ложь» почти закончился, и, судя по всему, уже не вернется на экраны с продолжением. Согласно некоторым источникам, причина, по которой шоу не будут больше снимать.

Как сообщили The Daily Mail и TV Line, шоураннер НВО Кейли Блойс сказал, что уровень таланта задействованных актеров настолько высок, что собрать весь состав на еще один сезон будет крайне сложно: «Реальность такова, что это одни из самых занятых актрис, работающих в Голливуде. Я думаю, что собрать всех снова — нереально».

В самом деле, собрать на одной площадке таких актрис, как Риз Уизерспун, Николь Кидман, Лора Дерн, Зои Кравиц, Шейлин Вудли и Мерил Стрип — все равно что решать уравнение с шестью неизвестными. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (1)