Вторник  19.03.2024  07:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 229
Гостей: 216
Пользователей: 13
77777Змейка77777, Woloxina, siliniene7, nvlisaynskaya, Ріна, Alexs, 97sabino4ka, lytarenkoe, irinademina96801, CrazyNicky, mariammurvanidze94, ollaa, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 18


Дорогие друзья!

Июль в самом разгаре, а значит, пришло время для солнечного фанфик-феста, в котором смогут принять участие все пользователи нашего сайта!

UPDATE. Выложены заявки, идет бронирование историй!
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (3)

Это КГБ, детка В прокате — новый фильм Люка Бессона «Анна», разворачивающийся на рубеже 90-х боевик о русской супермодели на службе КГБ и ЦРУ. Это, пожалуй что, самый возмутительный фильм сезона, полный абсурдных анахронизмов и логических провалов, но не лишенный, впрочем, некоторого хулиганского обаяния.

1987 год. В типовой московской клетушке — интерьер включает не только Чебурашку, но и микроволновку! — бушует скандал: «Ты скурила всю дурь?» — орет полуголый гоп-плейбой Петя (Александр Петров) на свою растрепанную сожительницу-блондинку Анну (Саша Лусс, русская супермодель и новая муза Люка Бессона). Та, утерев слезы, открывает ноутбук и заполняет онлайн-анкету на службу в советском флоте. Три дня спустя Петя с корешами и недоумевающей Анной на заднем сиденье угнанного «Мерседеса» неудачно попытается ограбить первый в Москве банкомат «Банка Советского Союза», чуть более успешно уйдет от милицейской погони, а затем уже в собственной квартире получит пулю в голову от поджидающего в темноте офицера КГБ Алекса (Люк Эванс). Чтобы не мешал доверительно философскому разговору с Анной.

1990 год. Продающую матрешки на барахолке у Измайловского кремля Анну хантит скаут зарубежного модельного агентства — и уже через неделю она будет любоваться Эйфелевой башней из окна такси, обживаться в квартире, где ночует еще десяток моделей, и позировать капризному фотографу с мировым именем. А еще через полгода после двух месяцев соблазнения невозмутимо пришьет влюбившегося в нее бизнесмена по имени Олег Шиленко, к возмущению родины приторговывающего оружием не только в Сирии с Ливией, но и в Чечне. Дальше Анну ждут Лондон и Милан, новые съемки — и новые жертвы: начальство в лице сурового ветерана госбезопасности Ольги (Хелен Миррен, которая здесь, кажется, косплеит одновременно Галину Волчек и Татьяну Тарасову) буквально не дает своей красотке-киллерше ни одного выходного. Влиятельный умник из ЦРУ Миллер (Киллиан Мерфи), раскрывающий Анну, несмотря на модельное прикрытие, при вербовке пообещает девушке более человечное обращение. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (0)

Новый трейлер «Оно 2»: Возвращение танцующего клоуна В первом «Оно» режиссер Андрес Мускетти и Билл Скарсгард смогли сделать из танцующего клоуна поистине демонического персонажа: кровожадного и жестокого настолько, что его поведение выглядит совершенно потусторонним, чужим. И в сиквеле, судя по всему, все знакомые привычки Пеннивайза были только усилены.

В центре сюжета «Оно» — группа ребят из городка Дерри, в канализации которого обитает древний демон. В образе танцующего клоуна Пеннивайза он похищает детей, чтобы подпитываться их страхом. В итоге друзьям из «Клуба неудачников» удается побороть собственные кошмары и изгнать монстра. Спустя 27 лет после первой встречи с Пеннивайзом уже взрослыми они вернутся в родной городок и вновь столкнутся с древним злом.

Взрослых членов «Клуба неудачников» играют Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер, Джессика Честейн, Джеймс Рэнсон, Джей Райан, Айзая Мустафа и Энди Бин. В сиквеле также появятся молодые актеры из первого фильма
.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (0)

Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь? 
Автор: Нулька
 Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон высмеял свой гонорар Актёр Роберт Паттинсон был возмущён своим гонораром в фильме «Бэтмен». Артист согласился на окончательную сумму, озвученную руководством, однако продолжает высказывать своё негодование. По непроверенным данным его зарплата в кинокартине составляет 2 млн долларов. Однако актёр утверждает, что его коллега по площадке Крис Эванс получает в 2 раза больше.

Сумма зарплаты Роберта Паттинсона
В сети Интернет появилась информация о том, что Роберт Паттинсон снимется в новом фильме про «Бэтмена». Актёру досталась роль «Тёмного рыцаря». Изначально артист обсуждал сумму договора, которая его устроит. Однако в последний момент руководство передумало и решило выплатить ему намного меньше зарплату. Актёр был возмущён поведением начальства, но всё равно согласился сниматься. Артист понимает, что после выхода кинокартины в свет, ему достанется слава и успех.

После знакомства с другими актёрами по съёмочной площадке Роберт Паттинсон вновь заговорил о повышении гонорара. Он привёл в довод зарплату Криса Эванса, который играет персонажа «Капитан Америка». Артист утверждает, что его гонор в 2 раза больше. Однако руководство решило не идти на поводу у Роберта Паттинсона. По неофициальным данным за роль «Тёмного рыцаря» он получил 2 млн долларов.

Путь к успеху Роберта Паттинсона
Артист появился на свет 13 мая 1986 года. Вырос мальчик в окрестностях Лондона. Роберт Паттинсон был сыном богатых родителей. Папа имел свой бизнес, а мама выступала на модных показах. Образование мальчик получил в специализированной школе для юношей. В подростковом возрасте его исключили из учебного заведения. Роберт Паттинсон не имел друзей в школе и всегда держался в стороне. Однажды он затеял драку с мальчиками из-за того, что те давили улиток. Инициатором ссоры оказался Роберт Паттинсон. Это не понравилось руководству школы и его не допустили к урокам.

Среднее образование он получил в частной школе, что находилась в Барнсе. Благодаря маме, Роберт Паттинсон загорелся стать актёром. Она помогла ему побороть страх перед публикой, и в скором времени мальчик выступал на одном подиуме вместе с ней. В возрасте 15 лет Роберт Паттинсон удачно прошёл пробы в фильм. Впервые он появился в кинокартине «Что бы ни случилось».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (5)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (0)

На языке Шекспира: отрывок из фильма «Офелия» 25 июля в российский прокат выходит драма австралийки Клер Маккарти «Офелия»: в своей работе режиссер интерпретирует трагедию «Гамлет» Уильяма Шекспира. История рассказывается со стороны Офелии — возлюбленной главного героя. Центральную роль в ленте сыграла звезда «Звездных войн» Дейзи Ридли. В фильме также снялась Наоми Уоттс, она сыграла мать Гамлета; Том Фелтон предстал в роли сына канцлера Полония, а Клайв Оуэн воплотил образ датского короля. Премьера фильма «Офелия» состоялась на фестивале «Сандэнс».

Предлагаем эксклюзивный отрывок из новой картины, где показана очаровательная история любви Офелии и Гамлета.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (0)

В мире животных: рецензия на фильм «Король Лев» Король Лев /The Lion King (2019)
анимация / драма / мюзикл / приключения / семейный
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Дональд Гловер, ДжейДи МакКрэри, Шахади Райт Джозеф, Бейонси Ноулз, Билли Айкнер


Жители прайда приветствуют нового принца Симбу – новорожденного сына короля льва Муфасы. Похоже, новорожденному львенку радуется вся саванна, только вот брат Муфасы Шрам никак не смирится с мыслью, что ему не стать королем. Тогда потрепанный жизнью дядюшка Симбы решает объединиться с компанией гиен, чтобы избавиться от короля и юного претендента на трон.

Голливудских ремейков любимой диснеевской классики с каждым годом становится все больше, и то, когда придет очередь переосмыслить «Короля Льва», было всего лишь вопросом времени. Среди остальных мультфильмов история Симбы – что-то вроде священной коровы, к которой надо относиться максимально бережно, иначе можно обрушить на себя гнев праведного народа. Но вот момент настал, было решено пустить в ход самые передовые технологии в анимации, таким образом сделав саванну и ее жителей максимально реалистичными. К озвучке персонажей подошли не без фантазии, позвать в проект Бейонсе – это вам не шутки, добавьте к королеве Дональда Гловера, Сета Рогена и Джеймса Эрла Джонса (голос Муфасы в оригинальном мультфильме) – получится вполне себе взрывная смесь. Все это перестраховали Джоном Фавро, на счету которого ноль провалов в большом кино.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (0)

Гарри Стайлс может сыграть принца Эрика в «Русалочке» Игровой ремейк «Русалочки» продолжает обрастать новыми подробностями. Недавно было объявлено, что главная роль досталась юной Холли Бэйли, а теперь появилась информация, что Гарри Стайлс ведёт переговоры о роли принца Эрика. Злодейку Урсулу сыграет Мелисса МакКарти.

За режиссуру отвечает Роб Маршалл, а музыку для фильма напишут Алан Менкен и Лин-Мануэль Миранда. Последний ранее играл у постановщика в «Мэри Поппинс возвращается».

Подробности сюжета будущей картины пока умалчиваются, однако беря во внимание опыт других экранизаций диснеевской классики последнего времени, следует ожидать, что фильм воспроизведёт оригинал с добавлением пары новых сцен.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (1)