Вторник  16.12.2025  23:51
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 31
Пользователей: 7
Велиар, siliniene7, rina_, SOL6915, Saturn2763513, gorinakater, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 04
Саша Лусс упоминает Люка Эванса в интервью Саша Лусс, исполнившая главную роль в фильме «Анна», рассказала о том, с какими стереотипами сталкиваются модели, как она познакомилась с Люком Бессоном и почему спокойно реагирует на критику.

Тяжело ли было в эмоциональном плане? Это все-таки первая твоя главная роль.

Мне повезло, что моя первая главная роль была с Люком. Повезло, что Люк сделал такой классный кастинг. Я зеленая, у меня особо не было опыта, и все меня очень поддерживали. Хелен Миррен или Люк Эванс могут справиться со сценой с первого дубля, а мне иногда нужны были 20 попыток. Пару раз у меня случались нервные срывы, тогда Люк подходил и говорил: «Ты знаешь, мне все равно, мы можем сидеть здесь хоть до утра. Главное, чтобы ты добилась той эмоции, которая мне нужна. У тебя все получится, у тебя уже получается, иначе я бы тебя не взял. В конечном итоге ты сможешь делать дубли быстрее». И это правда, в конце стало очень легко, я поняла, что нужно доверять режиссеру. Потому что Люк Бессон — такой человек, который не отступит, пока не получит то, что хочет. Ему нужен идеальный кадр.

На фильм «Анна» уже есть первые рецензии. В том числе и негативные. Как ты реагируешь на них?

Мне попадались негативные, да. Люди писали, что у меня толстые ноги, крупные лодыжки, что мне переделали лицо, что мой папа — пластический хирург, что я пробилась в кино через постель. Зачем на это реагировать?

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 04.07.2019 | Комментарии (0)

«Щегол»: дата выхода, трейлер, актеры Рассказываем, почему Донна Тартт не участвовала в адаптации книги, кто сыграл главнее роли и стал режиссером экранизации «Щегла».

«Щегол» Донны Тартт — роман размером в 800 страниц, за который писательница в 2014 году была награждена Пулитцеровской премией. Книга рассказывает о судьбе мальчика Тео Деккера, мать которого погибает во время теракта в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. Не по своей воле он уносит из места катастрофы картину Карела Фабрициуса «Щегол», которая в последствии станет его главной ценностью и будет сопровождать во всех жизненных трудностях. Сюжет идеально подходит для экранизации, поэтому не удивительно, что ее не пришлось долго ждать.

Режиссером картины стал Джон Краули, в послужном списке которого есть работа над сериалом «Настоящий детектив» и другой экранизацией. Фильм «Бруклин» его адаптации был номинирован на «Оскар», премию BAFTA и «Золотой глобус». Вполне возможно, что «Щегла» ожидает та же участь, если фильм оправдает ожидания публики и критиков.

Главной сложностью для режиссера Джона Краули и сценариста Питера Строхана была адаптация книги под формат фильма, который не может длиться больше двух часов. Делать это им пришлось без участия Тартт. После продажи прав на экранизацию своим агентом за $3 млн писательница не смогла претендовать на участие в написании сценария или хотя бы стать продюсером картины. После этого Тартт уволила своего агента — опытную в мире литературы Аманду Урбан.

Объем размером в 800 страниц сжать до определенного хронометража было наверняка непосильным трудом. Узнать, как смогли создатели показать все переломные сюжетные моменты, страдания маленького Тео после потери мамы и уже взрослого парня, который так и не нашел утешения, его дружбу с Борисом, переезд и отношения с опекунами мы сможем совсем скоро.

Тео Деккера сыграл 25-летний Энсел Эльгорт, известный фильмами «Виноваты звезды» и «Малыш на драйве». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.07.2019 | Комментарии (0)

«Большая маленькая ложь» размышляет о том, что же совершает мужчина Второй сезон популярного сериала HBO о калифорнийских женщинах, разделяющих неправдоподобную связь и исследующих все наследства мужского начала.

Эта статья содержит спойлеры к первому эпизоду второго сезона сериала «Большая маленькая ложь»

Женщины сериала «Большая маленькая ложь» проводят свои жизни, собирая осколки, оставленные мужчинами. Первый сезон изначально был концептуализирован как автономная адаптация романа Лианы Мориарти, и сериал на HBO получил признание критиков и гендерную снисходительность, поскольку он познакомил зрителей с пятью женщинами, расследующими убийство и недальновидность в Монтерее: Мадлен (Риз Уизерспун), Селестой (Николь Кидман), Джейн (Шейлин Вудли), Ренатой (Лора Дерн) и Бонни (Зои Кравиц). Первый сезон закончился смертью Перри (Александр Скарсгард), жестокого мужа Селесты, который напал на нее на тематическом благотворительном вечере, проходившем в начальной школе их детей, и затем таинственным образом упал с лестницы, ведущей в приморский кампус.

Премьера второго сезона, транслировавшаяся в воскресенье, наводит на то, что некоторые героини еще не пришли в себя после смерти Перри. Бонни толкнула его с лестницы, что привело к смерти, в то время, когда он напал на Селесту, и тем самым разрушила тяжелую тайну, которую последняя была вынуждена скрывать от своей семьи. Селеста, чью роль исполняет Кидман, играет с удивительным пафосом и колеблется между чувством облегчения от устраненной угрозы и тоской по любимому мужу. Хотя остальные три женщины оказались в стороне от участия в его смерти, эпизод называется «Что они сделали?», и поэтому яркую команду соседи в округе окрестили «Монтерейской пятеркой». Перри все еще влияет на всех, даже будучи мертвым.

С введением Мэрил Стрип в сериал, играющую мать Перри Мэри Луизу, чей кастинг в одиночку оправдывает существование второго сезона шоу, «Большая маленькая ложь» начинает погружаться в глубины характера Перри. При этом шоу выкапывает большие вопросы о мужественности и ее закоулках. В первой сцене Мэри Луиза (кстати, это имя дали Стрип в реальной жизни) вмешивается, когда ее внуки-близнецы дерутся на заднем сидении автомобиля, который она ведет в их первый день во втором классе. «Тихо! Прекрасные молодые люди не становятся прекрасными молодыми людьми внезапно, вы же знаете», и она сплевывает через протезный прикус. «Это начинается с того, чтобы быть хорошим мальчиком, слушающего и уважающего собственную мать».

Судьба мальчиков-близнецов Селесты и Перри, показавших ранние признаки жестокого поведения в первом сезоне, висит над вторым сезоном. Селеста, кажется, остолбенела, увидев, что Джош (Кэмерон Кроветти) и Макс (Николас Кроветти) пойдут полностью в их отца. В картировании страхов Селесты «Большая маленькая ложь» раскрывает вид психологического исследования, которым она овладела: Унаследовано ли насилие? Могут ли близнецы развить в себе здоровое понимание себя, отношений, семьи без постоянного призрака жестокого обращения со стороны отца?

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.07.2019 | Комментарии (2)

Что нужно знать о новых «Ангелах Чарли» Студия Sony представила первый официальный трейлер новых «Ангелов Чарли» с Кристен Стюарт и Наоми Скотт в главных ролях. Премьера фильма состоится 14 ноября, а тем временем мы расскажем подробности о съемках, сюжете и актерском составе.

Элизабет Бэнкс в режиссерском кресле, Кристен Стюарт и Наоми Скотт в главных ролях — новые «Ангелы Чарли» будут нескучными. В первую очередь нужно знать, что у третьей части франшизы про девушек-спецагентов будет отличный сценарий: над ним работала сама Элизабет Бэнкс и Крейг Мазин — человек, который написал сценарий к сериалу «Чернобыль». Судя по трейлеру, в новых «Ангелах Чарли» будет много иронии: в первых кадрах трейлера Кристен Стюарт в белокуром парике с локонами соблазняет некого мужчину и обсуждает с ним сексистские темы, а уже через минуту сбрасывает парик и жестоко расправляется с ним. Саундтреком к трейлеру стал трек Make Me Feel Жанель Монэ.

Пресса уже вовсю обсуждает, что новые «Ангелы Чарли» выходят очень ко времени и будет крайне феминистическими. Актриса, режиссер и продюсер Элизабет Бэнкс не раз с энтузиазмом высказывалась о гендерном неравенстве в Голливуде как на экране, так и вне его, поэтому весьма вероятно, что перезапуск культовой саги будет иметь мощное феминистское послание. «Ангелы Чарли, для меня, один из самых оригинальных брендов, которые прославляют женскую силу с момента дебюта сериала в 1970-х годах», — сказала Бэнкс, когда было объявлено о съемках фильма.

Ангелов Чарли в этот раз сыграют Наоми Скотт, Элла Балинска и Кристен Стюарт. Самое интригующее, что теперь в фильме будет три версии персонажа Босли — посредника между девушками и Чарли. Ранее эту роль исполняли Дэвид Дойл в телесериале и Билл Мюррей в оригинальных фильмах 2000 и 2003 годов. Сама Бэнкс появится в роли одного Босли, а Джимон Хонсу и Патрик Стюарт выступят в роли других.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2019 | Комментарии (2)