Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Студия Sony представила первый официальный трейлер новых «Ангелов Чарли» с Кристен Стюарт и Наоми Скотт в главных ролях. Премьера фильма состоится 14 ноября, а тем временем мы расскажем подробности о съемках, сюжете и актерском составе.
Элизабет Бэнкс в режиссерском кресле, Кристен Стюарт и Наоми Скотт в главных ролях — новые «Ангелы Чарли» будут нескучными. В первую очередь нужно знать, что у третьей части франшизы про девушек-спецагентов будет отличный сценарий: над ним работала сама Элизабет Бэнкс и Крейг Мазин — человек, который написал сценарий к сериалу «Чернобыль». Судя по трейлеру, в новых «Ангелах Чарли» будет много иронии: в первых кадрах трейлера Кристен Стюарт в белокуром парике с локонами соблазняет некого мужчину и обсуждает с ним сексистские темы, а уже через минуту сбрасывает парик и жестоко расправляется с ним. Саундтреком к трейлеру стал трек Make Me Feel Жанель Монэ.
Пресса уже вовсю обсуждает, что новые «Ангелы Чарли» выходят очень ко времени и будет крайне феминистическими. Актриса, режиссер и продюсер Элизабет Бэнкс не раз с энтузиазмом высказывалась о гендерном неравенстве в Голливуде как на экране, так и вне его, поэтому весьма вероятно, что перезапуск культовой саги будет иметь мощное феминистское послание. «Ангелы Чарли, для меня, один из самых оригинальных брендов, которые прославляют женскую силу с момента дебюта сериала в 1970-х годах», — сказала Бэнкс, когда было объявлено о съемках фильма.
Ангелов Чарли в этот раз сыграют Наоми Скотт, Элла Балинска и Кристен Стюарт. Самое интригующее, что теперь в фильме будет три версии персонажа Босли — посредника между девушками и Чарли. Ранее эту роль исполняли Дэвид Дойл в телесериале и Билл Мюррей в оригинальных фильмах 2000 и 2003 годов. Сама Бэнкс появится в роли одного Босли, а Джимон Хонсу и Патрик Стюарт выступят в роли других.
О сюжете пока известно не много. Есть некое агентство, занимающееся высокими технологиями. Но вместо того, чтобы сделать благо человечеству, в агентстве готовят диверсию против планеты. Спасти человечество готовы ангелы Чарли. В новой части «Ангелов Чарли» агентство Таунсенда теперь является глобальным предприятием с целой сетью ангелов по всему миру, которые «связаны и помогают друг другу». У него есть офисы в Пекине, Берлине, Лондоне, Лос-Анджелесе, Мумбаи, Найроби и Сан-Паулу. Благодаря фотографиям, которыми делятся актрисы в своих соцетях, мы уже знаем, как выглядит штаб-квартира организации — это современный стеклянный небоскреб (скорее всего, в реальной жизни это Эльбская филармония в Гамбурге — одна из локаций для съемок фильма). Также фильм снимали в Стамбуле — на уличных рынках и на ипподроме Veliefendi XVIII века. Саундтреки к фильму написали Лана дель Рей, Майли Сайрус и Ариана Гранде.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Без сомнения «Ангелы Чарли» несут в себе феминистический посыл, иначе Крис даже не взглянула бы на сценарий. Впереди нас ожидает нечто новое, я уверена, что сценарист здорово позаботился о сюжетной линии, соответствующей нашим временам
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ