Четверг  25.04.2024  10:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
Дюдюка, nasty31029, RI3330, SpringSmile, Stasia_june, hel_heller, Amely8012, In3s, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 09
Опять вместе: Кристен Стюарт и Стелла Максвелл в аэропорту Нью-Йорка (фото) Таблоиды обсуждают воссоединение Кристен Стюарт и Стеллы Максвелл уже несколько недель, на протяжении которых звезду «Ангелов Чарли» не видели с ее бывшей девушкой Сарой Динкин. Очевидно, актриса и модель недолго выдержали друг без друга и теперь стараются не расставаться.

Вчера папарацци запечатлели звездную пару в аэропорту Нью-Йорка. По данным издания Daily Mail, на выходных Кристен вылетела из Лос-Анджелеса в одиночестве, но прибыла в «Большое яблоко» уже в сопровождении модели. Фотографов Стюарт встретила в черной футболке с улыбающимся смайликом, под которым виднелась надпись: «Я вас ненавижу». Максвелл предпочла более сложный образ, сочетав спортивные штаны с кожаной курткой и ботинками на шнуровке.

В прошлый раз звездную пару видели вместе в июне, во время прогулки по Нью-Йорку в обществе Андреа Пежич, после чего и актриса, и модель погрузились в рабочие проекты. За время в разлуке Стелла успела принять участие в нескольких модных показах во Флоренции, а Кристен — представить трейлер грядущего перезапуска «Ангелов Чарли».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (2)

«Джокер» Тодда Филлипса не будет связан с комиксами «Люди придут в ярость», — считает режиссер «Джокера» Тодд Филлипс. По его словам, при работе над картиной о происхождении знаменитого злодея они со Скоттом Сильвером специально не стали брать за основу существующие комиксы и вместо этого решили рассказать собственную историю.

«Мы не следовали каким-либо сюжетам из комиксов, отчего люди придут в ярость, — говорит Филлипс. — Мы просто написали собственную версию того, откуда мог взяться парень вроде Джокера. Вот что меня интересовало. Мы даже делаем не историю Джокера, но историю превращения в Джокера. Это фильм о человеке».

«Джокер» — история Артура Флека, забитого и тихого обитателя Готэма, на которого никто не обращает внимания. Он ухаживает за больной мамой, которая с детства учила его «смотреть на мир с улыбкой», и мечтает о карьере комика. Только вместо славы и признания его ждут насмешки, побои и безразличие окружающего мира, особенно со стороны Томаса Уэйна, самого богатого человека города, на которого всю жизнь работала его мать. Со временем психика Артура не выдерживает, и он совершает поступок, который в итоге приведет его к новой роли — роли Джокера.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Отпуск закончен: Дженнифер Лоуренс вернулась на съемки после почти двух лет простоя За затянувшийся «отпуск» от Голливуда Дженнифер Лоуренс успела очень многое – не только отдохнуть от актерской профессии, но и собраться замуж. И вот теперь, когда, казалось бы, актрисе стоило бы заняться планированием свадьбы, она предпочла закончить «отпуск» и вернуться на съемочную площадку.

Папарацци сфотографировали 28-летнюю Лоуренс в Новом Орлеане, где она приступила к работе над новым фильмом Лилы Нойгебауер – театрального режиссера, для которой этот проект станет дебютом в «большом кино». О новом проекте известно совсем немногое – помимо того, что выйти на экраны он должен в 2020 году.

Хотя в последние пару лет Дженнифер Лоуренс на экранах мы видели регулярно – от «мамы!» и «Красного воробья» до провальных «Людей Икс: Темный Феникс», – на самом деле актриса не работала на съемочных площадках с 2017 года. Еще осенью 2017 во время промо-тура «мамы!» Дженнифер объявила, что берет перерыв и не собирается ничего планировать на ближайшие 2 года – и вот теперь этот перерыв, похоже, наконец закончился.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (1)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Клуб анонимных киллеров» Клуб анонимных киллеров / Killers Anonymous
США, 2019
Режиссер: Мартин Оуэн
В ролях: Гэри Олдмен, Джессика Альба, Сьюки Уотерхаус, Томми Фланагэн, МайАнна Бёринг


В Лондоне совершено покушение на сенатора Калифорнии, который метит в президенты. Кандидат остается жив, и вечером того же дня собирается клуб киллеров: разномастные наемные убийцы садятся в кружок и, будто на сеансе групповой психотерапии, начинают делиться первыми впечатлениями от столкновения со смертью, а также пытаются выяснить, почему сорвалось покушение на сенатора и чем это обернется для каждого из них. Пока герои рожают свои проникновенные монологи, за ними наблюдают два человека: издалека — куратор киллеров (Гэри Олдмен), а откуда-то с антресолей — странная девчонка (Изабель Аллен), непонятно как оказавшаяся в непосредственной близости от этих опасных и довольно нервных людей.

«Клуб анонимных киллеров» можно использовать в киношколах в качестве учебного пособия — как пример предельно беспомощной реализации многообещающего сюжета (именно сюжета, а не сценария, поскольку проблемы у фильма начались, судя по всему, еще на бумаге). Вместо того, чтобы расставить по нужным местам твисты, просчитать до секунды длительность монологов и разобраться со всеми арками в финале, не вызывая «бога из машины», троица сценаристов перенасытила текст уймой бесполезной информации о персонажах и, похоже, просто не сумела договориться, словно герои небезызвестной басни Крылова.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы»: Война королев В фильме «Малефисента: Владычица тьмы» намечается не только противостояние двух сильных женщин – Малефисенты (Анджелина Джоли) и королевы Ингрид (Мишель Пфайффер), но и привычное расширение мира. Зрители увидят, что Малефисента не единственная в своем роде, остались другие представители рогато-крылатого племени.

Принцесса Аврора (Эль Фаннинг) нашла своего прекрасного принца и готова жить долго и счастливо, только Малефисента против: она считает, что любви не существует, все это самообман. Аврора уговаривает Малефисенту познакомиться с родителями жениха, но встреча проходит неудачно, в результате чего начинается очередная война между людьми и волшебными существами.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)