Вторник  19.03.2024  07:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 229
Гостей: 216
Пользователей: 13
77777Змейка77777, Woloxina, siliniene7, nvlisaynskaya, Ріна, Alexs, 97sabino4ka, lytarenkoe, irinademina96801, CrazyNicky, mariammurvanidze94, ollaa, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 10
Джеймс Ганн и планы на сиквел «Гори, гори ясно» Режиссёр «Стражей Галактики» Джеймс Ганн поделился в своём Instagram сожалениями по поводу прекращения выпуска журнала MAD. Под этим постом один из комментаторов решил спросить, не хочет ли Ганн снять сиквел «Гори, гори ясно», на что постановщик ответил, что сейчас слишком занят «Отрядом самоубийц 2», но разговоры о продолжении хоррора уже ведутся. Джеймс Ганн также добавил, что режиссёром следующей части выступит не он, а кто-то другой.

«Гори, гори ясно» вышел в прокат в 2019 году. В центре сюжета — история семьи, которая однажды находит новорождённого ребёнка, попавшего на Землю на космическом корабле. Поначалу они считают это благословением, так как долгое время не могли завести детей. Но впоследствии супруги сталкивают с тёмной стороной инопланетного ребёнка.

Других подробностей на данный момент нет.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Клуб анонимных киллеров». Я сижу на крыше и я очень рад Волшебный мир кино полон загадочных, необъяснимых явлений. Таких, как фильмы Мартина Оуэна, например. Этот товарищ известен (то есть почти никому неизвестен) тем, что производит звеняще пустые, бездарные низкопробные жанровые фильмы, в основе которых, однако, лежат потенциально любопытные идеи.

В "Лос-анджелесском слэшере" маньяк в маске, похожий на Майкла Джексона, отлавливал и истязал звезд реалити-шоу - чтобы продемонстрировать всем их никчемность. В "Давай будем плохими" тестировался инновационный подход к обучению - одаренным детям выдавали очки дополненной реальности и запирали их в темном секретном бункере. Все это далеко от гениальности, конечно, но при должном старании и умении можно было что-нибудь удобоваримое слепить. Мартин Оуэн не слепил. Так как уметь и стараться - это в принципе не про него.

Тем не менее третий его фильм, "Клуб анонимных киллеров", добрался даже до широкого российского проката. Не в последнюю очередь, видимо, благодаря наличию целого Гэри Олдмана. Ну, то есть как - целого. Оскаровский лауреат весь фильм сидит в одиночестве на крыше, попивает винишко и глядит в бинокль. Почти как Серсея в последнем сезоне "Игры престолов". Чисто по-человечески его можно понять: работка непыльная, наверняка денежная, а репутации это вряд ли навредит. Гэри Олдман все равно останется Гэри Олдманом.

Наблюдает персонаж именитого актера за тем, как гораздо менее именитые актеры разыгрывают как бы камерный как бы триллер. Есть, значит, такой Клуб анонимных киллеров. Как анонимных алкоголиков или наркоманов, только киллеров. Собираются убийцы в секретном месте и выговариваются. С терапевтической целью. Не то чтобы кто-то действительно намерен бросить, не то чтобы все мучились от своего рода занятий и не то чтобы собрания кому-то действительно помогают. Но не в привычке Мартина Оуэна так глубоко все продумывать. Главное - есть концепция, емко обозначенная в заглавии, а там как-нибудь само сложится.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Disney переделает концовку триллера Джо Райта «Женщина в окне» Триллер Джо Райта «Женщина в окне» — экранизация одноимённого бестселлера с Эми Адамс в главной роли — переезжает на новую дату премьеры из-за желания студии Disney перенастроить кино на зрительскую волну.

Сперва проект устроили на Fox 2000, но потом он отошёл новым хозяевам. По изначальному плану картина должна была выйти 4 октября, но после тестовых просмотров выяснилось, что публика плохо реагирует на кульминационные моменты третьего акта и сцены, которые разворачиваются в голове персонажа Адамс.

Чтобы выправить спорные фрагменты, Райту понадобится пять дней дополнительных съёмок, но сперва нужно дождаться занятую на другой картине Адамс.

Президент Fox 2000 комментирует:

Мы имеем дело с непростым первоисточником, поэтому так рано начали проверять зрительскую реакцию. Disney всецело поддерживает наше стремление сделать фильм лучше.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Королевский подарок: Первая реакция на фильм «Король Лев» «Король Лев» Джона Фавро — очередной проект в длинной череде необязательных, но прибыльных ремейков мультфильмов Disney. И новый фильм, судя по всему, рискует сорвать куш. Фавро с любовью воссоздал оригинал, обновил голоса и музыку, а новейшие технологии позволили ему достичь невиданного доселе уровня фотореалистичности.

Обо всем этом можно судить по первым реакциям. Многих зрителей задела ностальгия, кого-то привел в восторг визуальный ряд, и почти всем понравились Тимон и Пумба, которых озвучили Билли Айкнер и Сет Роген.

Вот что они пишут.

«Мне посчастливилось посетить несколько мировых премьер, но не уверен, что я когда-либо слышал столько аплодисментов, как сегодня на показе „Короля Льва". Словно рок-концерт. Фильм соберет очень много денег».

«И еще кое-что о „Короле Льве". Визуальные эффекты/анимация в фильме НЕВЕРОЯТНЫЕ. Наверное, впервые в жизни я расчувствовался, как только фильм начался. От музыки мне уже хотелось разрыдаться. История знакомая, но о-о-о-очень хорошо сделанная».

«„Король Лев" всегда был моим любимым мультфильм Disney, и эта новая версия — прекрасное напоминание почему. С радостью приняла знакомые чувства, тревоги и слезы. В восторге от визуальной магии. Тимон и Пумба — наше все».

«„Король Лев" — ослепительный. Изумительная музыка, отличная озвучка, но в первую очередь визуальный ряд».


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (1)

Джордж Мартин раскрыл подробности снимающегося приквела «Игры престолов» Автор цикла романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин в интервью изданию Entertainment Weekly раскрыл детали снимающегося в Северной Ирландии приквела сериала «Игра престолов», в основу сюжета которого легли его книги.

По словам писателя, действия приквела будут развиваться за пять тысяч лет до событий, показанных в «Игре престолов». В то время Вестерос сильно отличался от того места, где родился Джон Сноу. Например, вместо семи больших королевств на материке было около сотни маленьких, также в то время еще не существовало династии Ланнистеров, в их родовом поместье жила другая семья. «Ланнистеров пока нет, но Утес Кастерли точно на месте... Он занят семейством Кастерли, в честь которых он все еще назван в "Игре престолов"», — пояснил Мартин и отметил, что семейство Старков будет представлено в приквеле.

Также автор заявил, что в готовящейся картине не будет драконов, зато будут другие странные существа: лютоволки, мамонты и белые ходоки, противостояние простых людей с которыми станет основным конфликтом сериала.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)