Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 60
Пользователей: 4
RinLuv, marisha1738, Лайт0081, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 10 » Сказки Диснея

Королевский подарок: Первая реакция на фильм «Король Лев»

13:56
Королевский подарок: Первая реакция на фильм «Король Лев» «Король Лев» Джона Фавро — очередной проект в длинной череде необязательных, но прибыльных ремейков мультфильмов Disney. И новый фильм, судя по всему, рискует сорвать куш. Фавро с любовью воссоздал оригинал, обновил голоса и музыку, а новейшие технологии позволили ему достичь невиданного доселе уровня фотореалистичности.

Обо всем этом можно судить по первым реакциям. Многих зрителей задела ностальгия, кого-то привел в восторг визуальный ряд, и почти всем понравились Тимон и Пумба, которых озвучили Билли Айкнер и Сет Роген.

Вот что они пишут.

«Мне посчастливилось посетить несколько мировых премьер, но не уверен, что я когда-либо слышал столько аплодисментов, как сегодня на показе „Короля Льва". Словно рок-концерт. Фильм соберет очень много денег».

«И еще кое-что о „Короле Льве". Визуальные эффекты/анимация в фильме НЕВЕРОЯТНЫЕ. Наверное, впервые в жизни я расчувствовался, как только фильм начался. От музыки мне уже хотелось разрыдаться. История знакомая, но о-о-о-очень хорошо сделанная».

«„Король Лев" всегда был моим любимым мультфильм Disney, и эта новая версия — прекрасное напоминание почему. С радостью приняла знакомые чувства, тревоги и слезы. В восторге от визуальной магии. Тимон и Пумба — наше все».

«„Король Лев" — ослепительный. Изумительная музыка, отличная озвучка, но в первую очередь визуальный ряд».


«В „Короле Льве" ностальгия бьет наповал. Удивительно снова увидеть историю в новом виде на большом экране. Шикарный актерский состав, а голос Джеймса Эрла Джонса в роли Муфасы заставил меня улыбнуться. И да, сцена с паническим бегством буйволов по-прежнему вызывает слезы».

«Только с просмотра „Короля Льва". В полном восторге от каждой секунды. Невероятная детализация в создании животных, а музыка — новый уровень. Вероятно, мой любимый игровой ремейк Disney».

«„Король Лев" — именно то, что рекламировалось: покадровый ремейк оригинала. Впечатляющая анимация и несколько отличных кастинговых решений (Бейонсе в роли воодушевленной Налы, Джон Оливер идеален как Зазу), плюс музыка все так же отличная. Но это скорее ностальгическая переделка, нежели свежее переосмысление».

«Только что посмотрел „Короля Льва", и мне очень понравилось. Боялся, что реалистичным животным будет не доставать харизмы анимации, но они очень хорошие. Тимон и Пумба — звезды фильма. Некоторые песни/танцы сработали не так хорошо, как в оригинале, но все равно очень приятный фильм».

«В восторге, восторге, восторге от „Короля Льва". Находит идеальный баланс между преданностью и инновацией, техническое и эмоциональное достижение, которое выглядит прямо-таки недостижимым. (Реально, вы ничего такого еще не видели.) А Билли Айкнер — звезда фильма».

«„Король Лев" — чудесная адаптация знаменитой классики. Есть несколько мелких изменений, которые только улучшают то, что и так было великим, а все остальное сделано отлично. Графика местами отвлекает, но эмоции быстро все покрывают. В восторге».

«В полном восторге от „Короля Льва". Невероятный визуал и игра актеров озвучания. Выплакала весь макияж. Тимон и Пумба вернули меня к жизни. Готова умереть за малыша Симбу».

«Черт побери, мне очень понравился „Король Лев". Мне кажется, это фильм с самыми красивыми спецэффектами. Новый уровень, все изменилось в этом роде. (К слову, не испытываю к оригиналу сильных чувств или ностальгии. Этот фильм, в любом случае, меня захватил)».

«„Король Лев" — визуально безукоризненный и новое слово для визуальных эффектов. Потрясающий по всем пунктам. Отличная музыка (Гловер и Бейонсе выводят ее на новый уровень), отличная актерская игра (Тимон, Пумба и Шрам — звезды), а чувства бьют через край. Поистине отличное кино».

«В „Короле Льве" хватает души, захватывающих спецэффектов и отличных актеров. Но для меня Билли Айкнер и Сет Роген в ролях Тимона и Пумбы — звезды фильма, которые меня заставили смеяться до слез».

«„Король Лев" может стать первым анимационным фильмом, дважды взявшим „Оскар". Джон Фавро отлично справился. Отличный актерский состав. Айкнер, Роген, Оливер — звезды фильма. Прекрасный визуальный ряд. Две лапы вверх».

«Только что посмотрела „Короля Льва", и от него захватывает дух! Музыка, визуал, актеры. Как бы вы ни относились к ремейкам Disney, от этого вы будете в восторге».

«Только с просмотра „Короля Льва". Ключевая реакция: СИМБА — ТАКОЙ МИЛАШКА. Но на самом деле если вы рассчитывали на почти идентичную адаптацию мультфильма с добавлением потрясающих визуальных эффектов, то получите именно то, чего хотели».

«„Король Лев" — потрясающее визуальное достижение кинематографа. Не верится, что это фильм с компьютерной графикой. Тимон и Пумба — звезды. Хороший ремейк Disney, но был ли он нужен? Может, и нет, но он приятный, и семьи будут в восторге».

«„Король Лев" лучше, чем я думал, что он будет! Мне все-таки не хватает преувеличенных эмоций оригинала, но здесь это местами проглядывает, а работа актеров по большей части достаточно хороша, чтобы сгладить шероховатости. Айкнер и Роген — звезды фильма».



За информацию благодарим КиноПоиск
Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: АкваМарина | Теги: ремейк, первая реакция, Джон Фавро, disney, Король Лев, дисней, The Lion King|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 katerina420   (11.07.2019 23:45) [Материал]
Вот это восторги!!! happy happy
Сходить что ли... biggrin Хорошую анимацию я люблю))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: