Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 58
Пользователей: 1
коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 12 » Сказки Диснея

Лучший игровой ремейк мультфильма Disney: Первая реакция на «Мулан»

07:25
Лучший игровой ремейк мультфильма Disney: Первая реакция на «Мулан» В Голливуде состоялась премьера фильма «Мулан», игрового ремейка анимационной классики Disney, и первые зрители пришли в восторг. Очередная попытка студии заработать на своем прошлом и ностальгии обернулась захватывающей картиной, которая с почтением относится к оригиналу, одновременно добавляя в историю много новых элементов. И с отличными экшен-сценами, которые хвалят практически все посетители премьеры.

Сюжет мультфильма 1998 года и ремейка основан на китайской поэме VI века, пережившей различные литературные вариации и имеющей множество интерпретаций. Действие разворачивается во время нападения на Китай воинственного племени гуннов. Когда император издает указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды имперской армии, девушка Хуа Мулан занимает место своего больного отца и, переодевшись в мужскую одежду, присоединяется к другим воинам. Она отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор, чтобы остановить нашествие, и не подозревает, что ей суждено прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

Вот что пишут в первых отзывах.

«„Мулан" — увлекательное, яркое, эмоциональное кино, отличающееся от анимационной версии. Определенно, это самостоятельный проект, что мне очень понравилось. Более взрослый фильм Disney с потрясающими сценами и боевой хореографией. Как по мне, режиссер Ники Каро и звезда Лю Ифэй отлично справились с задачей».

«„Мулан" — лучший игровой ремейк студии Disney со времен „Золушки", я даже по песням не скучала. Находит новые моменты в знакомой истории, одновременно демонстрируя потрясающий экшен, душу и юмор».

«Плюс фильм на удивление эротичен для проекта Disney. Например, отчетливое „БОЖЕ МОЙ", которое прозвучало в зале, когда Йосон Ан снял рубашку».

«„Мулан" — фильм совершенно потрясающий. Другой, с крутыми экшен-сценами, но при этом сохраняющий душу оригинала. Не имеет даже значения, что этот фильм не музыкальный. Если вы фанат мультфильма, здесь есть тонкие отсылки к множеству песен. Не терпится посмотреть второй раз».

«В „Мулан" отличный фильм пытается вырваться наружу, но его, как ни удивительно, подавляют попытки адаптировать анимационный оригинал. Есть хорошие моменты, но из-за посредственного злодея и непостоянного качества экшена в итоге получается заурядный фильм».

«Ремейк диснеевской „Мулан" многое оставил позади, но достаточно всего предлагает взамен. Несколько отсылок к фильму 1998 года раскидано по истории, полной невероятного экшена, юмора и душевности. А романтические отношения очень страстные. До той степени, когда приговариваешь „целуйтесь" в тишине кинотеатра».

«Ух ты! „Мулан" оказалась лучше, чем я ожидала! Они смогли привнести новые элементы в историю, одновременно сохранив ностальгию по классике, которую мы все знаем и любим. Ух ты! Просто невероятно!»

«Сам удивился, насколько мне понравился игровой фильм „Мулан". Грандиозный, с захватывающим экшеном, он нацелился на неожиданный уровень изысканности и красоты. (Никогда не был фанатом мультфильма, кажется, смотрел его лишь раз. Так что никакой привязанности к оригиналу.)»

«Я уже дважды посмотрел „Мулан" и могу сказать, фильм отли-и-и-и-ичный. Запросто лучший игровой ремейк Disney. Кажется, первый боевой эпик студии? Красивый, захватывающий, насыщенный, вдохновляющий. Актерский состав превосходный, а режиссура Ники Каро — потрясающая».

«В „Мулан" исключительный актерский состав. Есть множество небольших отсылок к мультфильму, которые порадуют фанатов. Очень красивый фильм с эпичными видами. Было больше фантастических элементов, чем я ожидала. В общем и в целом отличный пересказ мультфильма».

«Вау. Просто, вау. „Мулан" не только визуально потрясающий фильм, но и совершенно волшебный. Я смеялась, плакала и в восторге от каждой секунды. Не терпится показать его дочкам».

«Создатели „Мулан" поступили смело, адаптируя в первую очередь поэму, а не мультфильм. Все, что с самой Мулан, великолепно. Вот все остальное не вписывается. Здесь словно два фильма в одном, и им стоило выбрать конкретное направление, а не пытаться усидеть на двух стульях».

«„Мулан" — фильм хороший и выверенный, который точно стоит посмотреть. К несчастью, он слишком уважительный. Он не расслабляется до самой развязки. Джейсон Скотт Ли отличный, но остальные ведут себя так, словно боятся кого-то обидеть. Не хватает безумной энергии „Великой стены" или „Малефисента: Владычица тьмы"».



За информацию благодарим КиноПоиск
Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: АкваМарина | Теги: Disney, Лю Ифэй, Мулан, первая реакция, Mulan, Ники Каро, ремейк, Дисней|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: