Пятница  26.04.2024  19:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 87
Пользователей: 9
Катерина15, miroslava7401, mar-sv-1, Seriniti, Elena9787, РозаЛиндаЯР, N_e_a, Ryabina, LIttle_Sunny
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 12
Дакота Джонсон провела экскурсию по своему дому в Лос-Анджелесе Звезда «Пятидесяти оттенков серого» провела небольшую экскурсию по своему дому. Актриса поселилась в отдаленном уголке Лос-Анджелеса среди зелени. Дакота рассказала, что долго мечтала найти свой «островок стабильности», так как в детстве много ездила. Родители Джонсон, Мелани Гриффит и Дон Джонсон, развелись, когда Дакоте было шесть, и часто забирали дочку с собой на съемки.

Этот дом, построенный архитектором Карлом Мастоном, актриса приобрела пять лет назад. Раньше в нем жил режиссер Райан Мерфи. Дом окружен деревьями и кустарниками, во дворе растут лимоны и апельсины, также имеется небольшой бассейн и терраса с лежаками.

«Мне сразу понравилось, что здесь чисто и уютно. Я думаю, что вряд ли когда-нибудь захочу продавать его. Это второй дом, который мне предложил риелтор. И первый дом, который я купила. Мне очень нравится, что здесь много света и дерева, большие окна, а вокруг много зелени. Я сразу влюбилась в это место. До меня здесь жил Райан Мерфи. Он обожал этот дом, но ему пришлось переехать в более просторное место, потому что его семья становилась все больше. Счастливчик», — рассказала Дакота.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (2)

 
Автор темы - LanaLuna11 
Переводчики: 
 
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Любовь, гром и Стражи Галактики Сюжет кинокомикса «Тор: Любовь и гром» обрастает новыми деталями. Несколько дней назад мы сообщали, что главного антагониста блокбастера сыграет Кристиан Бэйл. Видимо, угроза окажется настолько серьезной, что Тор призовет на помощь Стражей Галактики.

Герой Криса Хемсворта уже встречался с космической суперкомандой Marvel в последних частях «Мстителей». Руководство студии продолжит увлекательный кинокроссовер. Информацию о появлении Стражей раскрыл Вин Дизель. «Недавно я разговаривал с Тайкой Вайтити, который признался, что включит наших героев в сценарий "Любви и грома". Боюсь, мне не стоило раскрывать этот секрет», — спохватился актер.

Вскоре Вин выдал еще один спойлер, на сей раз о «Стражах Галактики 3»
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (1)

Николь Кидман и Хью Грант в тизере мини-сериала «Отыграть назад» от HBO Телеканал HBO на своем официальном YouTube-канале опубликовал тизер детективной драмы «Отыграть назад», рассказывающей о загадочном убийстве, разрушившем жизнь успешного семейного психолога.

Мини-сериал создан по мотивам популярной книги писательницы по имени Джин Хафф Корелиц «Ты должна была знать». Главная героиня Грейс в исполнении Николь Кидман работает психологом и учит людей правильно строить семейные отношения. Ее собственная семья, по ее мнению, является эталоном правильных и гармоничных отношений. Однако правда оказывается не столь радужной: ее мужа обвиняют в убийстве, сама Грейс в связи с этим втянута в громкий скандал, а идеальная жизнь начинает рушиться на глазах. Мужа Грейс в проекте сыграл Хью Грант, который активно отходит от образа лирического героя-любовника, воплощая злодейских персонажей.

Проект был запущен в производство в 2018 году, съемки сериала проходили в Нью-Йорке в 2019 году. Режиссером проекта выступила Сюзанна Бир, сценарием занимался Дэвид Э. Келли при непосредственном участии автора оригинальной истории Джины Хафф Корелиц.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (1)

Джастин Тимберлейк и Андерсон Пак спели песню для новых «Троллей» Премьера сингла Джастина Тимберлейка и Андерсона Пака «Don’t Slack» состоялась 10 марта 2020 года. Эту песню они написали специально для анимационного фильма «Тролли. Мировой тур», поэтому в видео можно увидеть кадры из мультфильма. Ранее Тимберлейк, который является музыкальным продюсером и голосом одного из главных героев фильма Цветана, выпустил еще один сингл из будущего саундтрека – «The Other Side», записанный в дуэте с SZA.

Напоминаем, что продолжение «Троллей» будет еще более музыкальным, чем первый фильм, и в его озвучке приняли участие не только Тимберлейк (в российской версии – Дима Билан) и Анна Кендрик (ее дублирует Виктория Дайнеко), но также Рэйчел Блум (Полина Гагарина), Оззи Осборн, Джордж Клинтон, Мэри Джей Блайдж, Келли Кларксон, Гвен Стефани. Андерсон Пак также подарит голос одному из персонажей. В российский прокат «Тролли. Мировой тур» выйдут 19 марта.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Лучший игровой ремейк мультфильма Disney: Первая реакция на «Мулан» В Голливуде состоялась премьера фильма «Мулан», игрового ремейка анимационной классики Disney, и первые зрители пришли в восторг. Очередная попытка студии заработать на своем прошлом и ностальгии обернулась захватывающей картиной, которая с почтением относится к оригиналу, одновременно добавляя в историю много новых элементов. И с отличными экшен-сценами, которые хвалят практически все посетители премьеры.

Сюжет мультфильма 1998 года и ремейка основан на китайской поэме VI века, пережившей различные литературные вариации и имеющей множество интерпретаций. Действие разворачивается во время нападения на Китай воинственного племени гуннов. Когда император издает указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды имперской армии, девушка Хуа Мулан занимает место своего больного отца и, переодевшись в мужскую одежду, присоединяется к другим воинам. Она отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор, чтобы остановить нашествие, и не подозревает, что ей суждено прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

Вот что пишут в первых отзывах.

«„Мулан" — увлекательное, яркое, эмоциональное кино, отличающееся от анимационной версии. Определенно, это самостоятельный проект, что мне очень понравилось. Более взрослый фильм Disney с потрясающими сценами и боевой хореографией. Как по мне, режиссер Ники Каро и звезда Лю Ифэй отлично справились с задачей».

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Слухи опровергнуты: Натали Дормер не появится во втором сезоне «Ведьмака» Несколько дней назад фанбазу «Ведьмака» взбудоражили слухи о том, что исполнительница роли Маргери Тирелл в «Игре престолов» Натали Дормер присоединилась к касту сериала. Ее заметили на съемочной площадке, а кто-то из технической команды шоу разместил в социальных сетях свои впечатления от работы с актрисой. Кажется, что тут все очевидно, но официальные представители Дормер опровергли информацию о том, что она появится во втором сезоне одного из самых рейтинговых шоу Netflix.

Оказалось, что Натали заезжала на съемки, которые сейчас проходят в ее родной Великобритании, чтобы встретиться со старыми друзьями. Возможно, это был исполнитель роли Геральта из Ривии Генри Кавилл, с которым она снималась в сериале «Тюдоры», или Кристофер Хивью – коллега Дормер по «Игре престолов».

В «Ведьмаке» он дебютирует в роли проклятого хозяина усадьбы Нивеллена, предположительно, в первом эпизоде второго сезона.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (1)