Четверг  25.04.2024  12:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
Seriniti, Stasia_june, БеSСтыж@z, marikabuzuk, vsthem, Виттория109, julya16, sashaloskutova89, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 21



Дорогие друзья!

События, происходящие в мире, далеко не радужные, поэтому мы предлагаем вам немного отвлечься. Наверняка вы не раз попадали в курьёзные ситуации или же фотографировались в забавных местах. А может, у вас на снимке получалась кривая рожица? Или же друг фотографировал вас на фоне чего-то смешного? Открывая альбом и видя эти фото, вы невольно улыбаетесь? Тогда предлагаем вам поделиться с нами своими снимками, а заодно и прекрасным настроением, поднять общий дух и посмеяться.

Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «UNO MOMENTO»!

Принимаем ваши фото до 31 марта!


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 21.03.2020 | Комментарии (14)

Рецензия на фильм «Тролли. Мировой тур» Вселенная троллей, которая в первом фильме состояла из веселых волосатых существ и их противников — опасных бергенов, во второй части стремительно расширяется. Королева Розочка узнает о прошлом своего народа: оказывается, разные тролли любят разные музыкальные стили. Помимо ее страны, которая вдохновляется поп-музыкой, существуют также королевства техно, кантри, фанка, рока и классики. Теперь почти все они находятся под угрозой исчезновения. Юная королева Рокс, фанатка хард-рока, собирается захватить сородичей и уничтожить их волшебные струны: править миром, по ее мнению, может только одна музыка — и чем она тяжелее, тем лучше.

Розочка, получив письмо от Рокс, поначалу думает, что нашла новую подругу. Ее пессимистичный воздыхатель Цветан, как обычно, предполагает, что события будут развиваться по самому плохому сценарию. Так и не договорившись между собой, герои запрыгивают в воздушный шар и отправляются исследовать соседние королевства. Тут намечается второй конфликт фильма, уже сугубо внутренний. Розочка, которая верит в спасение мира волшебными «обнимашками», так сильно хочет быть идеальной королевой, что совсем перестает слышать своих подданных, в том числе и влюбленного Цветана.

Уже после выхода трейлера некоторые родители начали бурно возмущаться: почему детский мультик демонизирует рок-музыку? Рокс в «Мировом туре» действительно является главной злодейкой, и есть очевидная нестыковка в том, что сопредельные государства она аннексирует под «Rock You Like a Hurricane», композицию Scorpions — группы, которая на протяжении своей истории вообще-то разрушала стены (Берлинскую так чуть ли не в буквальном смысле), а не возводила их. Спешим успокоить всех недовольных: в середине фильма есть сюжетный твист, который переворачивает представление об истинном виновнике музыкальных войн.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.03.2020 | Комментарии (0)

Точка соприкосновения 
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Виточка 
Категория: Видео | Дата: 21.03.2020 | Комментарии (0)

Свежий трейлер «Мира Дикого Запада»: третий сезон обещает поединок между Долорес и Мэйв Стартовавший вчера на кабельном канале HBO третий сезон «Мира Дикого Запада» предлагает одним глазком взглянуть на то, что будет твориться в сериале дальше. После выхода первой серии продолжения в сети появился видеоролик, анонсирующий события остальных серий технотриллера.

Свежий трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада» сообщает, что впереди у зрителей как минимум знакомство с другими новыми персонажами и локациями знаменитого парка развлечений. Ну и не стоит забывать о кое-каких старых знакомых, для которых в начальном эпизоде места не нашлось. Они тоже обязательно появятся в продолжении, и у каждого из них своя непростая история и свой путь.

Создатели сериала Джонатан Нолан и Лиза Джой обещают, что обостряющееся противостояние возвестившей приход «новых богов» Долорес и человечества не даст зрителям заскучать.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.03.2020 | Комментарии (0)

Еееее рок: рецензия на фильм «Тролли. Мировой тур» Тролли. Мировой тур / Trolls World Tour (2020)
анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссеры: Уолт Дорн, Дэвид П. Смит
В ролях: Анна Кендрик, Джастин Тимберлейк, Джеймс Корден, Оззи Озборн, Рэйчел Блум
Премьера: 19 марта 2020 года


Розочка, королева поп-троллей, получает странную записку от некой Рокс, а чуть позже узнаёт от отца страшную тайну: оказывается, их вид троллей не единственный, есть другие со своими стилями музыки и совершенно непохожими вкусами. Собственно, Рокс — одна из них, королева рок-троллей, собравшаяся подчинить всех остальных, загнав их в рамки собственных музыкальных предпочтений. Розочка, Цветан и прочие их друзья собираются в путь, чтобы помешать ей.

Мультфильмы вроде новых «Троллей» очень сложно искренне ругать. Понятно, что это продюсерски просчитанное кино, и все его раздражающие свойства легко читаются ещё по трейлеру: глянцевая попсовость, навязчивый слэпстик, мармеладная эстетика цветастого стробоскопа, способного хотя бы на часик увлечь внимание гиперактивных детей. «Мировой тур» — одна из тех анимаций, что любую претензию отбивают громогласным «ну ведь это для детей», и спорить с этим сомнительным на самом деле тезисом хочется всё меньше и меньше.

Действительно ведь для детей. И пускай обидно, что Dreamworks, авторы совсем не инфантильного «Шрека» и «Кунг-фу панды», в последнее время скатились в откровенно пупсичковое кино, новые «Тролли» — в отличие от, скажем, «Босса-молокососа» — используют язык гиперактивной анимации, чтобы научить своего маленького зрителя действительно важным и актуальным для его возраста вещам. Да, настолько прямая дидактика — не очень круто с художественной точки зрения, но за художественностью «Тролли», очевидно, не особо и гонятся.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.03.2020 | Комментарии (0)

Стивен Спилберг показал свежие кадры экранизации «Вестсайдской истории» На просторах интернета появилась новая порция кадров ремейка «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга — первого полнометражного мюзикла 73-летнего мэтра и по совместительству потенциального номинанта на все возможные премии. На обнародованных фотографиях запечатлены ключевые герои и сам легендарный режиссер.

Главные роли в картине сыграли Энсел Элгорт и дебютантка Рэйчел Зеглер. Также в фильме отметилась звезда классической версии 1961-го Рита Морено и театральные исполнители Дэвид Альварез, Ариана ДеБос и Джош Андрес Ривера. В остальном касте заявлены Майк Фейст, Кори Столл, Брайан Д’Арси Джеймс, Ана Изабелль и Мэдди Зиглер.

Действие разворачивается в Нью-Йорке середины 50-х. Сюжет построен на основе бессмертной истории Ромео и Джульетты, перелицованной на новый лад. На улицах Манхэттена ведут беспощадную войну за жизненное пространство две уличные группировки, которые называются «Ракеты» и «Акулы». Член банды «Ракет» по имени Тони (Элгорт) и смуглянка Мария (Цеглер) – сестра предводителя пуэрториканцев «Акул» – влюбляются друг в друга вопреки ненависти друзей и родственников. Эта любовь заканчивается трагически...

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.03.2020 | Комментарии (0)

Зои Кравиц ответила фанату, занималась ли она отбеливанием кожи Зои Кравиц тоже закрылась на добровольный карантин и общается с миром посредством постов в Instagram. Недавно она опубликовала фотографию со своей собакой.

«Я на добровольном карантине. Оставайтесь дома, детишки», — подписала она пост.

Снимок Зои сделан при дневном свете и выглядит очень светлым. Один из подписчиков заметил, что на фотографии мулатка Зои выглядит гораздо светлее, и поинтересовался, не отбеливает ли она кожу. «Я ошибаюсь, или она выглядит очень светлой на фото? Только, пожалуйста, не говорите, что вы отбеливаете кожу. Вы такая красивая с натуральным оттенком», — написал один из пользователей. Зои ответила:

«Господи, нет. Это то, что происходит с некоторыми из нас, детьми смешанной расы, если мы не можем выйти на улицу, лол».


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.03.2020 | Комментарии (0)