Четверг  25.04.2024  11:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
Amely8012, Ů_M, Виттория109, CrazyNicky, eclipse1886, Elena_moon, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 02
32-летняя Ольга Зуева и 34-летний Данила Козловский впервые стали родителями. Рожала Зуева в США, куда Козловский прилетел несколько дней назад. По слухам, он присутствовал и на родах.

Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день, вместе. Спасибо, что выбрала меня,

— написала актриса под фото с новорожденной дочкой.

О беременности актрисы стало известно в конце октября прошлого года. Впрочем, ни Ольга, ни Данила эти новости не подтверждали — о том, что пара ждет ребенка, рассказал инсайдер. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

3везда мини-сериала «Сокол и Зимний Солдат» Себастиан Стэн опубликовал в Instagram новое фото со съемок проекта, разрабатываемого для стрим-сервиса Disney+. «Актерское искусство», — написал актер под фотографией, на которой он в компании Энтони Маки, Уайатта Рассела и недавно присоединившегося к сериалу Кле Беннетта греется на площадке.

Все актеры греются в куртках, надетых поверх их костюмов, на основе чего некоторые фанаты предположили, что Беннетт исполнит в сериале роль Боевой Звезды — напарника нового Капитана Америка. По комиксам Marvel, Лемар Хоскинс вместе с четырьмя сослуживцами получил сверхчеловеческую силу и стал помогать Супер-Патриоту, Джону Уокеру. Когда правительство назначило Уокера новым Капитаном Америка, Хоскинс стал его личным партнером и взял себе супергеройское имя Боевая Звезда.

Сюжет «Сокола и Зимнего Солдата» не раскрывается. Известно, что Сэм Уилсон (Сокол) возьмется за щит Капитана Америка и попытается справиться с миссией, возложенной на него Стивом Роджерсом. Баки (Зимний Солдат), в свою очередь, готов стать частью общества и поближе познакомиться со всем, что предлагает современный мир. Выбор Роджерса, однако, не устраивает правительство США, и оно создает собственного Капитана — Агента США, призванного поддерживать интересы государства. Тем временем дает о себе знать Земо — преступник из Заковии, разбивший Мстителей в «Противостоянии».

Премьера сериала состоится на стриминг-платформе в августе 2020-го, но точная дата релиза пока не сообщается. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

У шпионского экшен-триллера «007: Не время умирать» появился свежий международный постер, где помимо главного героя в исполнении Дэниэла Крэйга запечатлены все основные действующие лица фильма: Номи (Лашана Линч), злодей Сафин (Рами Малек), Палома (Ана Де Армас), Кью (Бен Уишоу) и Мадлен Суонн (Леа Сейду).

До премьеры 25 части легендарной киносерии остаётся чуть больше месяца — фильм от режиссёра и сосценариста Кэри Фукунаги («Настоящий детектив») выходит на российские экраны 9 апреля. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (1)

 
Переводчики: Rara-avis и Scully 
 
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Криминальный триллер The Little Things режиссёра Джона Ли Хэнкока («Спасти мистера Бэнкса») обзавёлся датой выхода. Премьера ленты с участием Дензела Вашингтона и Рами Малека состоится 29 января 2021 года.

Вашингтон играет изнурённого жизнью заместителя шерифа в округе Керн по имени Дик. Расследование кровавой деятельности маньяка подкидывает ему напарника — детектива Бакстера из Лос-Анджелеса в исполнении Малека. У Дика есть фирменное чутьё и привычка обходить правила, что сильно смущает его нового приятеля из большого города. Вдобавок героя Вашингтона тянет на дно эмоциональный багаж с мрачными секретиками прошлого... ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (1)