Пятница  26.04.2024  12:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
leser, Ryabina, Seriniti, Natasha123, nasty31029, Елена3259, katen0k, raava, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 26
В интервью Vanity Fair режиссер «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс объяснила, почему в 2011 году отказалась от режиссерского кресла «Тор 2: Царство тьмы». Постановщица была уверена, что на основе имеющегося сценария не получится сделать хороший фильм, а в провале в конечном счете обвинят ее.

«Я не верила, что смогу сделать хороший фильм из сценария, которые они планировали использовать, — говорит Дженкинс. — Думаю, это имело большое значение, потому что выглядело бы как мой провал. Смотрелось бы как: „О боже, фильм поставила женщина и не справилась". Это был момент в моей карьере, когда я поняла: пускай все сделает другой режиссер, тогда это будет не так важно». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Пандемия коронавируса практически парализовала кинопроизводство по всему миру, но студии не сидят без дела, ежедневно подпитывая интерес к своим проектам информационными сливами. Так решила поступить и Marvel Studios, выдав несколько важных подробностей фильма «Черная вдова». В Twitter-аккаунте Marvel Studios News появился пост следующего содержания:

«Как ты расплатишься за столь большой долг? Дочь Дрейкова #BlackWidow. Рэй Уинстон сыграет Дрейкова – надзирателя Красной Комнаты».

Эти две строчки говорят о многом. Во-первых, в твите содержится прямая отсылка к «Мстителям» 2012 года. Приведенную выше цитату о долге произносит Локи, запертый в камере на авианосце Щ.И.Т. Он же называет Наташу «дочерью Дрейкова» и припоминает ей «Сан-Паулу, пожар в больнице». Фактически создатели фильма не стали обходиться полунамеками, а открыто заявили о том, что в «Черной вдове» мы увидим генерала Дрейкова ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что многие из фильмов, попавших в нашу подборку, могут вызвать у вас негодование, каждый из них оставил заметный след в истории кинематографа по тем или иным причинам. То, что та или иная кинокартина не смогла найти свою аудиторию в кинотеатрах, отнюдь не значит, что продукт получился ужасным – просто его или не так преподнесли, или преподнесли не тем зрителям. В этой подборке рассказываем о фильмах, провалившихся в прокате, но оказавшихся в списке культовых как у зрителей, так и у критиков.

Неадекватные люди Inadequate People

2010 / Комедия, Драма, Мелодрама / Россия


Когда речь идёт о знаковых кинокартинах, провалившихся сразу после выхода в прокат, не принято говорить про отечественные кинофильмы. Однако в современной России такое кино, действительно, было. В 2010-м Роман Каримов дебютировал с комедией «Неадекватные люди». Дистрибьютор изначально не планировал расписывать её на большое количество экранов, потому что не очень верил, что эта работа понравится зрителям. Однако то, что люди не нашли ленту в расписании кинотеатров, не помешало им затем посмотреть её в онлайн-кинотеатрах – в интернете «Неадекватные люди» стали хитом.

Аннигиляция Annihilation

2018 / Драма, Мистика / США, Великобритания


Фантастический триллер с Натали Портман в главной роли стоил студии Paramount $40 млн. С учётом бокс-офиса США, его международные сборы составили всего $43 млн, тогда как, чтобы окупиться, требовалось собрать как минимум сотню. Дабы минимизировать потери, права на международную дистрибуцию были проданы стриминговому сервису Netflix. Несмотря на кажущуюся витиеватость сюжета, критики и зрители остались фильмом довольны. Статус культового «Аннигиляция», конечно, не обрела, но вошла в рейтинги главных кинокартин 2017 года по версии различных профильных киноизданий. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (1)