Пятница  19.04.2024  21:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 107
Пользователей: 4
Arthur, kuprienkonadezda20, siliniene7, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 03
Съёмки сериала «ВандаВижн» официально завершены Первым супергеройским многосерийным проектом Marvel Studios, официально завершившим свой съёмочный процесс, оказался «ВандаВижн». Об этом аудиторию уведомил один из участников творческой команды. Тэйлор Грабовски опубликовал в своём инстаграме групповое фото и сопроводил его подписью, из которой следует, что заключительные сцены первого сезона снимались в Атланте и что съёмочная группа уже успела отпраздновать завершение основной работы над проектом.

Настаёт этап длительного постпродакшена, который растянется на девять месяцев, а премьеру зрителям пообещали в декабре на потоковом сервисе Disney+.

«ВандаВижн» обещает стать одним из самых необычных сериалов MCU, где супергероические приключения пересекутся с элементами ситкома. В начале первого сезона зрители увидят, как Алая ведьма (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) живут идиллической жизнью семейства простых смертных. Но фальшивый рай даёт трещину, когда
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Опасная роль Джин Сиберг» Опасная роль Джин Сиберг / Seberg
США, Великобритания, 2019
Режиссер: Бенедикт Эндрюс
В ролях: Кристен Стюарт, Джек О'Коннелл, Маргарет Куэлли, Энтони Маки, Зази Битц


Икона «французской новой волны» Джин Сиберг (Кристен Стюарт) оказывается под наблюдением ФБР. Спецслужбы подозревают, что она напрямую связана с группировкой «Черные пантеры», члены которой борются за права черных весьма радикальными способами. Сложный характер девушки, склонность к депрессии и активная гражданская позиция, в конце концов, приводят Сиберг к печальной развязке.

В 1958 году Жан-Люк Годар обессмертил Джин Сиберг, сняв ее в своем дебюте «На последнем дыхании». В дальнейшем актриса достаточно успешно работала в Голливуде, снималась с Шоном Коннери, Дином Мартином и Бертом Ланкастером. Но вдали от шоу-бизнеса Сиберг вела весьма сумасшедшую жизнь, которая давно напрашивалась быть экранизированной. Кто бы мог подумать, что из столь бурной биографии, можно сделать столь тягомотное и немыслимо скучное кино, да еще и с назидательной интонацией. Режиссер Бенедикт Эндрюс, снявший тоже весьма утомительную мелодраму «Уна», упустил шанс поставить занимательный триллер, основанный на реальных событиях.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон рассказал, о каком выходе на красную дорожку жалеет больше всего В интервью британскому изданию GQ Роберт Паттинсон признался, что стесняется своего наряда, который он выбрал на одну из киновечеринок. Речь идет о вечеринке «Гарри Поттер и Кубок огня», которая прошла в ноябре 2005 года в Лондоне.

«Я был в черных кожаных штанах, ковбойских сапогах и бордовом вельветовом пиджаке. Это буквально выглядело так, будто ребенок вылез из шкафа с родительской одеждой», — поделился Паттинсон.

В обсуждении поклонники Роберта успокаивают актера, отмечая, что «это далеко не самый провальный look на ковровой дорожке». Хотя некоторые все же написали, что на фотографиях с вечеринки «Гарри Поттера» наряд Паттинсона выглядит слишком мешковатым.

Несмотря на то что недавно Роберта назвали «самым красивым мужчиной», актер говорит о себе довольно самокритично. Когда Паттинсона спросили, каково ему быть признанным красавчиком, он ответил: «Это дико. Я никогда не стремился быть красавчиком».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (3)

Дакота Джонсон сводит песню для дочери Дайаны Росс в трейлере «Каверов» Трейлер фильма «Каверы» («The High Note»), главную роль в котором исполняет звезда сериала «Чёрная комедия» и дочь Дайаны Росс Трэйси Эллис Росс, опубликовала кинокомпания Focus Features. Эллис играет суперзвезду Грейс Дэвис, которой вместо концертов в Лас-Вегасе (на них настаивает её менеджер, которого играет Айс Кьюб) хотелось бы записать новый альбом и которая находит внезапную поддержку в лице своей новой ассистентки Мегги (Дакота Джонсон).

В ролике показаны концерт и саундчек перед ним, а также мечты и устремления Мегги: она уже три года работает на Грейс и по-прежнему преклоняется перед ней, однако её карьера никуда не двигается, что приводит её в отчаяние. Дома она упражняется в композиторстве и сведении треков, и вскоре ей представляется шанс показать своей начальнице новое творение – спродюсированную ею самой песню для Грейс.

В фильме также снялись Келвин Харрисон, Зои Чао, Эдди Иззард, Билл Пуллман и Дипло. Режиссёр картины – Ниша Ганатра, сценарист – Флора Грисон. Российская премьера ленты состоится 25 июня 2020 года.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (1)

«Недооценил масштаб работы»: Майлз Теллер рассказал о съемках боевика «Топ Ган: Мэверик» Далеко не все профессионалы современной киноиндустрии выбирают легкие пути для создания эффектных сцен. Режиссер сиквела «Лучшего стрелка» Джозеф Косински не стал рисовать истребители на компьютере, а выбрал натурные съемки, чем удивил Майлза Теллера.

Недавно звезда «Одержимости» дал интервью изданию L’Officiel, в котором рассказал о своей работе над фильмом «Топ Ган: Мэверик». Актер признался, что недооценил масштаб работы:

«Я и представить не мог, что управлять самолетом настолько сложно. Не было никаких зеленых экранов. Мы находились в джетах все время. Тренировки по пилотированию заняли три месяца, потом еще несколько месяцев шли съемки. Это было жестко».

Несмотря на это Теллер, которому уже пришлось столкнуться с «армейской» дисциплиной на съемках «Одержимости», остался доволен процессом и выразил благодарность создателям картины и всему военному сообществу.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Опасная роль Джин Сиберг»: Черные пантеры, желтая пресса До российских экранов добралась картина «Опасная роль Джин Сиберг» с Кристен Стюарт в главной роли. Премьера состоялась 30 августа 2019 года на Венецианском кинофестивале. Анна Филиппова считает, что фильм вышел неплохим — но только как интерактив к уроку истории: еще одно напоминание, что прекрасный 1968 год не закончился наступлением мирового счастья, — как не закончится никакой другой, но мы не перестанем об этом мечтать.

Если пофантазировать на тему того, какую фразу можно было бы вынести на постер фильма «Опасная роль Джин Сиберг» (в оригинале — просто ‘Seberg’), то очевидный вариант — «История одной травли». А если бы это было уголовное дело, то оно значилось как Seberg vs The United States. Встретились две Америки: маниакального автократа и главы ФБР Герберта Гувера и идеалистки Джин Сиберг. Для первой все средства хороши, вторая — стала тем самым средством.

«Сиберг», строго говоря, не байопик (тем более что байопик, король кинематографического нон-фикшна, скорее все-таки мертв). Действие происходит в конце 1960-х, когда «американская милашка» (American sweetheart) и звезда французской «новой волны» Джин Дороти Сиберг родом из штата Айова решает стать частью «чего-то большего» (что бы это ни значило). Из всех активистских движений того времени она выбирает леворадикальных «Черных пантер», судя по всему, не особо вдаваясь в подробности их деятельности — в частности, методы, которыми оперируют члены партии, и цели организации (помощь чернокожему населению — абстракция, реальные цели у «Пантер» были совсем другие). Неизвестно, была ли Джин Сиберг настолько наивна в реальной жизни, но в фильме постановки Бенедикта Эндрюса она буквально воплощает троп «святая простота». «Война во Вьетнаме, угнетение чернокожих в США, — все это как-то связано, не так ли?» — говорит она Хакиму Джамалу (Энтони Маки), словно подвыпившая старшеклассница, которая пытается философствовать, хотя вообще не за этим сюда пришла. И — кто бы мог подумать, — в следующий же момент они с Джамалом сливаются в страстном поцелуе. Love wins, на этот раз — оставляя позади не только расовые предрассудки, но и супружескую верность, а также внутрипартийную дисциплину (хотя «Черные пантеры», надо сказать, не были так уж категоричны к белым: те делились на «сочувствующих», и «угнетателей»).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (1)

Финальный сезон «Человека из будущего» Сета Рогена получил дату выхода Портал IGN выкатил эксклюзивный тизер-трейлер третьего — заключительного — сезона комедийного экшена «Человек из будущего». Ролик сообщает, что финальная часть многосерийного детища Сета Рогена и Эвана Голдберга выйдет на потоковом сервисе Hulu 3 апреля.

Сумасшедшие приключения спасителя человечества Джоша Футтермана (Джош Хатчерсон) и его спутников Тигры (Элиза Куп) и Волка (Дерек Уилсон) продолжаются. Сейчас они преступники, пустившиеся в бега, чтобы спастись от высшей меры наказания, восстановить своё доброе имя, а также попытаться исправить всё то безобразие, что они натворили, пока путешествовали во времени.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (1)