Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
dianatymko93, latuk, Настас
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 3 » Актеры

Роберт Паттинсон рассказал, о каком выходе на красную дорожку жалеет больше всего

15:25
Роберт Паттинсон рассказал, о каком выходе на красную дорожку жалеет больше всего В интервью британскому изданию GQ Роберт Паттинсон признался, что стесняется своего наряда, который он выбрал на одну из киновечеринок. Речь идет о вечеринке «Гарри Поттер и Кубок огня», которая прошла в ноябре 2005 года в Лондоне.

«Я был в черных кожаных штанах, ковбойских сапогах и бордовом вельветовом пиджаке. Это буквально выглядело так, будто ребенок вылез из шкафа с родительской одеждой», — поделился Паттинсон.

В обсуждении поклонники Роберта успокаивают актера, отмечая, что «это далеко не самый провальный look на ковровой дорожке». Хотя некоторые все же написали, что на фотографиях с вечеринки «Гарри Поттера» наряд Паттинсона выглядит слишком мешковатым.

Несмотря на то что недавно Роберта назвали «самым красивым мужчиной», актер говорит о себе довольно самокритично. Когда Паттинсона спросили, каково ему быть признанным красавчиком, он ответил: «Это дико. Я никогда не стремился быть красавчиком».


Роберт отметил, что в «Гарри Поттере» его герой был красавцем, и он не рассчитывал, что получит эту роль.

«Я был в шоке, что выбрали меня. И вообще я довольно неловко веду себя с людьми», — скромничает Паттинсон.




За информацию спасибо сайту PopCornNews
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: интервью, Роберт Паттинсон, Гарри Поттер и Кубок огня, GQ, худший наряд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 MAMAMIA8325   (03.03.2020 23:38) [Материал]
А мне нравится,нравится его непосредственность,да на него хоть мешок надень,все равно- красавец. А на этом снимке в черном свитере,аж дух захватывает,как красив.

0
2 marykmv   (03.03.2020 21:51) [Материал]
Как по мне этот лук Роба полностью соответствует тематике вечеринке. А вообще я не понимаю настолько самокритичное отношение Роба к себе. Думаю в глубине души он согласен с тем, что красивее его не бывает)))

1
«Это дико. Я никогда не стремился быть красавчиком».
Извини, но ты красавчик, нам виднее)
И образ был не худший. Как вспомню эти его волосы. Они могли вытянуть что угодно)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: