Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 125
Пользователей: 6
Ирина7818, kolje, Eclipse09, user1975, SOL6915, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 14 » Актеры

Сам себе фотограф: Роберт Паттинсон лично снял свою новую обложку для модного издания

11:31
Сам себе фотограф: Роберт Паттинсон лично снял свою новую обложку для модного издания Запас обложек модных изданий, снятых до периода пандемии, стремительно подходит к концу. Но, кажется, fashion-индустрия знает, что с этим делать. В сети уже появлялись кадры лукбуков, сделанных самими моделями, а также обложки, которые модные фотографы организовывали героям при помощи Zoom и FaceTime. Теперь пришло время взяться за камеру и самим знаменитостям - и первопроходцем в этом формате стал Роберт Паттинсон: актер появился на обложке специального издания GQ Июнь/Июль. Автор фото и герой - одно лицо, логотип издания нарисован словно бы фломастерами, а в нижнем правом углу красуется вынос «С приветом из изоляции».

О том, как журнал пришел к такому решению, рассказал автор материала о Роберте и ведущий редактор издания Зак Барон: «Роберт снимался в Лондоне в новом «Бэтмене», и изначально мы просто хотели поймать его во время выходного. Но в итоге даже не смогли купить билет на самолет. Итак, мы в США, Роберт один в Лондоне, в квартире, которую он снял на Airbnb, и у него с собой несколько крутых фотокамер. И он готов сам себя снять. Никто не присылал мне какие-то портфолио актера или уже сделанные снимки. Он просто сказал: «Я готов сделать это, если вы готовы». И не то чтобы я хотел подписаться на этот риск с какой-либо другой знаменитостью. Но в случае с этим актером - режиссеры, которых он выбирал, решения, которые он принимал после «Сумерек», - все говорило мне о невероятно творческом уме, вкусе и отличных инстинктах».

Дальнейший процесс организации фотосета в период карантина описывают другие сотрудники издания - арт-директоры и стилисты. Так, 25 марта, во время длительного звонка по видеосвязи было решено, что Роберт сделает снимки в квартире, которую ему предоставила на время карантина студия, отвечающая за съемки «Бэтмена». Она же отвечает и за «сухой паек» актера, который он делит на двоих вместе со своей девушкой Сьюки Уотерхаус. Уже 30 числа в Лондон было направлено несколько чемоданов с одеждой для фотосессии. А затем редакция долго обсуждала с актером, что на фото нужно обязательно оставить место для логотипа издания. 9 апреля Роберт отправил получившиеся фото, причем он намеренно отказался от «чистых» кадров, заполняя снимки различными вещами вроде кукурузных хлопьев и банок с едой. На одном из фото, по словам редакторов, он даже повязал шарфы и носки вокруг рук и ног, в том числе украсив ими голову.

«В какой-то степени именно общая необычность всего процесса и привлекла его. Если бы мы снимали это, как и планировали, это был бы совсем другой фотосет. А так, там нет никаких уложенных волос, никакого макияжа - Роберт полностью в своей стихии», - описывают получившийся результат журналисты.

Само интервью с Паттинсоном состоялось уже 10 апреля: по ужасной видеосвязи и под жалобы актера о том, что он приехал в Лондон из Лос-Анджелеса всего с тремя футболками, а теперь застрял тут на неопределенный срок. При этом Роберт также признается, что самоизоляция не далась ему тяжело:

«В моей профессии мне часто приходилось проводить время наедине с самим собой - я даже уже не помню, когда у меня не было подобного образа жизни. А теперь, когда я говорю с семьей и друзьями, то понимаю, что все оказались очень восприимчивы к этому состоянию, и меня это шокирует».

Актер также рассказал, что помимо той сбалансированной диеты, которую ему стараются поставлять и на карантине со студии, он также пристрастился к консервам (в которые он может добавить все что угодно - от сахара до перца) и к разогреву пасты и пиццы в микроволновке. Роберт даже изобрел свой собственный рецепт гибрида пасты и гамбургера - и попытался приготовить его вместе с журналистом по FaceTime, но в какой-то момент что-то пошло не так. Паттинсон также признался, что раньше реагировал на интервью с прессой в куда более негативном ключе: выпивал по 5-6 чашек кофе, говорил странные вещи под запись, а затем отсыпался в течение двух дней.

«Сейчас я стал намного спокойнее: наверное, я просто повзрослел», - подытожил Роберт под конец интервью и пообещал редактору поработать над усовершенствованием своего рецепта пасты-гамбургера. В любом случае, если роль повара актеру пока не далась, с амплуа модного фотографа, судя по его новому фотосету, он уже справился.



За информацию спасибо сайту HELLO.RU
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Изоляция, Роберт Паттинсон, GQ, Обложка, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 робокашка   (04.09.2020 06:53) [Материал]
чувак изощрился как мог, чтоб достаточно пошутить, а не оскорбить tongue

0
7 marykmv   (21.05.2020 01:01) [Материал]
Как по мне очень необычная и креативная фотосессия. Думаю здесь присутствует момент морального обнажения. Зритель наблюдает Роба не через объектив профессионального фотографа, а глазами актера. Думаю это был очень хороший опыт для него.

-1
6 Doritta   (15.05.2020 13:56) [Материал]
Удивительный Роберт со своим особым креативным взглядом на привычные вещи. Полагаю, сотрудничество с модным домом и тесное взаимодействие со стилистами и модельерами возымели свой наглядный эффект в весьма удачном фотосете. Всё-таки соглашусь, что самоизоляция и карантинные меры предоставляют нам новые возможности, и браво всем, кто не боится экспериментов и покорения новых вершин.

-1
5 MissElen   (15.05.2020 10:32) [Материал]
Роберт в своем репертуаре - растрепанный, обмотанный шарфами и плохо выбрит, но, впрочем, как всегда хорош wacko

0
4 DianaGilbert   (15.05.2020 07:44) [Материал]
А что креативно. Обложка получилась просто супер! smile

0
3 Sagat   (14.05.2020 21:32) [Материал]
Хулиган!!! wink

0
2 Черный_кот   (14.05.2020 13:40) [Материал]
Боже, Роберт, подстригись )). Как в рекламе Диор. Классный он там.

0
1 Саня-Босаня   (14.05.2020 12:40) [Материал]
Робка в своем репертуаре - хулиганит, мерзавец! biggrin Неужели его и в самом деле напрягло, что у него с собой было только три футболки? surprised tongue
Фотосессия чем-то мне напомнила фильм с его участием "Переходный возраст")))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: