Суббота  27.04.2024  08:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 74
Пользователей: 10
N_e_a, Blondy-nka, Natashka0158, miroslava7401, anyakladova1995, nastyachirkova99, Seriniti, Ani9011, Елена3259, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 23
Сюжет фильма «Довод» вызовет много вопросов Звезда «Довода» Джон Дэвид Вашингтон признается, что во время съемок он задавал «очень терпеливому» сценаристу-режиссеру Кристоферу Нолану вопросы о извилистой истории фильма «каждый день».

Как и большинство фильмов режиссера, «Довод» содержит нелинейное повествование — на этот раз с участием персонажей, способных «обратить вспять течение времени» и следует за неназванным главным героем (Вашингтон), когда он манипулирует временем, вооруженный только кодовым словом «Tenet» в своей миссии по предотвращению Третьей мировой войны. Когда одетый с иголочки профессионал (Роберт Паттинсон) спрашивает об этом методе «путешествия во времени», неизвестный герой его поправляет: технически процесс называется «инверсия», и это ключ к предотвращению Армагеддона.

«Каждый день у меня были к нему вопросы. Но он был очень любезен и отвечал на них очень спокойно и терпеливо. Было важно, чтобы актеры могли правильно отслеживать историю, чтобы мы могли рассказать ее наилучшим образом, и он был очень терпелив с нами. Я говорю это очень вежливо (смеется)».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (5)

Рецензия на фильм «Темное наследие» Лорен Монро (Лили Коллинз) — решительная и самоуверенная девушка, способная удержать внимание толпы журналистов в несколько десятков человек. На ходу она учитывает, какую информацию стоит припрятать, а какую обнародовать на слушании дела. Лорен — принципиальный окружной прокурор в Верховном суде Нью-Йорка. Ее брат баллотируется в конгресс, семья соответствующе безупречна. Все нападки прессы пресекаются в тот момент, когда еще не произнесены, попытки защиты за пределами заседаний пойти на сделку терпят крах. Всего один вопрос, который репортеры друг за другом подхватывают, как шакалы, — и мисс Монро оказывается потеряна и сбита с толку. Глава благородного семейства Арчер Монро умирает от сердечного приступа без особых на то причин, обладая прекрасным здоровьем. После оглашения завещания, где большая часть общего наследства уходит на благотворительность, его дочь получает флеш-карту, на которой отец признается в своем самом темном секрете, который располагается глубоко под землей, у детского форта Лорен. Эта правда, по его словам, должна остаться там навсегда, а девушке предстоит тяжелое бремя ее скрывать.

Проработав больше десяти лет помощником второго режиссера на съемочных площадках Великобритании, Вон Стайн с азартом подписывается на новые проекты уже в качестве автора. После своего дебюта под названием «Конченая», кислотного нуара с Марго Робби, наиболее броским элементом которого оказалась аляповатая отечественная локализация, Стайн приноровился к более сдержанным методам работы. «Темное наследие» ссылается в своей завязке на классические жанровые коды англоязычных триллеров, снятых на стыке восьмидесятых и девяностых: проблематика морально-этического свойства, дилемма, вынуждающая выбрать совесть или честь семьи (здесь причесанную и респектабельную буржуазную действительность), внешняя архаика. Фильм ненамеренно лишен атрибутов действительности. В ближайшем будущем за Стайном числится «Ты принадлежишь мне», перверсивная история про психиатра, после самоубийства пациентки решившего внедриться в жизнь ее семьи. Став при этом для всех ее членов большой обузой и проблемой. Мотив, также популярный в триллере тех лет. Что только подчеркивает неслучайность в выборе материала режиссером. Подобный подход, лишенный иронизма и постмодернистской деконструкции, подкупает своей честностью, однако от этой простоты литературная основа не становится лучше.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)

Звезды «Благих знамений» Дэвид Теннант и Майкл Шин снимутся в сериале об актерах в изоляции Майкл Шин и Дэвид Теннант, снимавшиеся вместе в сериале «Благие знамения», исполнят главные роли в многосерийном проекте «Постановочное» (Staged), который будет снят дистанционно. Вместе с ними в сериале появятся Джорджия Моффетт, Люси Итон и Анна Лундберг. Саймон Эванс разработал проект для BBC совместно с Фином Глинном.

В центре сюжета — актеры Вест-Эндского театра, оставшиеся без работы из-за пандемии коронавируса. Находясь в изоляции, они намерены продолжать репетиции удаленно, что временами приводит к комическим и абсурдным ситуациям.

Сериал будет состоять из шести 15-минутных эпизодов. Премьера «Постановочного» состоится на канале BBС One в июне.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (1)

«Оставайтесь добрыми к своему телу»: Дакота Джонсон советует, как справиться с депрессией и тревожностью на карантине Дакота Джонсон призналась, что с подросткового возраста боролась с депрессией. В условиях постоянного нахождения в четырех стенах такие проблемы атакуют даже тех, кто раньше никогда с ними не сталкивался. Звезда поделилась своими способами борьбы с этим непростым состоянием.

«Ты дома, ты не видишь друзей, ты не видишь родных, ты не можешь делать привычные вещи. Ты как будто оказываешь полностью запертой в облаке этой бесконечной депрессии», — поделилась Дакота в недавнем интервью.

Она отметила, что сейчас весь мир погружен в боль и огромные страдания, что делает практически невозможным находить в себе силы на позитив. «Трудно оставаться в хорошем настроении, когда мир вокруг полон уныния, опасности и одиночества», — справедливо считает звезда Голливуда.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)

FOX продлил «Блудного сына» c Майклом Шином на второй сезон Телеканал FOX обеспечил второй сезон «Блудному сыну» — психологическому триллеру с Майклом Шином и Томом Пэйном в главных ролях. Премьеру продолжения обещают во второй половине нового телесезона 2020–2021.

Сериал рассказывает о страдающем неврозами психологе-криминалисте из Нью-Йорка Малкольме Брайте (Пэйн), который блестяще разбирается в образе мыслей маньяков, потому что приходится сыном знаменитому серийному убийце Хирургу (Шин). Малкольм помогает полиции раскрывать преступления и временами вынужден общаться с ненавистным ему отцом, а родитель не устаёт напоминать отпрыску, что между ними на самом деле очень много общего.

В сериале также снимаются Беллами Янг, Лу Даймонд Филлипс, Аврора Перрино и Фрэнк Хартс. Шоураннерами и сценаристами проекта остаются Крис Федак («Чак») и Сэм Склавер («Шоу Бланта»).

В честь продления FOX выпустил промо-ролик второго сезона:


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)

Зои Кравиц рассказала, что не может влезть в костюм Женщины-кошки без помощи Актриса утверждает, что во время работы она не может не соприкасаться с другими людьми, поэтому держать дистанцию не получится.

В свежем интервью Variety Зои Кравиц поделилась своим беспокойством о том, что ей будет не так-то просто вернуться к работе, когда коронавирусный карантин наконец закончится и будут возобновлены съемки «Бэтмена», в котором актриса сыграет Женщину-кошку. По словам Кравиц, чтобы надеть или снять свой супергеройский костюм, ей непременно нужна посторонняя помощь, так что ей едва ли удастся соблюдать правила социального дистанцирования:

«Вокруг всегда люди, которым приходится трогать ваше лицо и тело — и так на протяжении всего рабочего дня. Мне нужна помощь, чтобы влезть в кошачий костюм. Я не могу этого сделать самостоятельно. Наверное, ко мне прикасались чаще, чем на какой-либо другой работе, ведь всегда приходится иметь дело с костюмами, переодеванием и связанными с этим трудностями».

На вопрос о том, когда должны возобновиться съемки «Бэтмена», Кравиц ответила:

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)

Дэниел Брюль, Дакота Фаннинг и Люк Эванс ищут пропавших детей в трейлере «Ангела тьмы» Трейлер второго сезона сериала «Алиенист», получившего название «Алиенист: Ангел тьмы» (The Alienist: Angel of Darkness), представил года телеканал TNT. В нем зрители встретятся с главными героями первого сезона: психиатром Ласло Крайцлером (Даниэль Брюль), бывшим газетным иллюстратором, а ныне репортером New York Times Джоном Муром (Люк Эванс) и бывшей секретаршей, а теперь главой собственного детективного агентства Сарой Ховард (Дакота Фаннинг).

По сюжету, основанному на романе Калеба Карра «Ангел тьмы», они снова объединяются, чтобы найти Ану Линарес – похищенную маленькую дочь испанского консула. Расследование ведет троицу по зловещему пути криминала и лжи к опасному и неуловимому убийце. Как и в первом сезоне, сериал проливает свет на важные проблемы в США конца XIX века: коррупцию, неравенство в доходах, проблемы «желтой» прессы и роль женщин в обществе.

Первый сезон «Алиениста» был показан в 2018 году, удостоен «Эмми» и получил две номинации на «Золотой глобус». Премьера второго сезона состоится на TNT 26 июля.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)