Суббота  27.04.2024  08:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
Rirysha, Ů_M, Natashka0158, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 20
Вайтити, Рейнольдс, Хемсворты и другие звезды прочитают Роальда Даля в поддержку врачей Режиссер Тайка Вайтити вместе с компанией Роальда Даля организовал благотворительное чтение повести «Джеймс и гигантский персик» с участием многих звезд, от Райана Рейнольдса до Кары Делевинь. Цель акции — собрать денег для фонда Partners in Health, который поддерживает работников системы здравоохранения и нуждающихся. Вайтити в компании знаменитостей будет читать книгу на протяжении 10 эпизодов. В первой серии приняли участие Крис Хемсворт, Лиам Хемсворт и Ник Кролл. Для второго эпизода повесть вместе с Вайтити читали Мэрил Стрип и Бенедикт Камбербэтч.

В будущем к Вайтити присоединятся Рейнольдс, Делевинь, Кейт Бланшет, Минди Кейлинг, Лупита Нионго, Билли Портер, Эдди Редмэйн, Сара Полсон и многие другие. Все актеры изображали разных персонажей повести и зачитали свои фрагменты, находясь в изоляции.

«Будучи взрослым ребенком, который регулярно читал „Джеймса и гигантский персик" для своих дочерей, я рад сотрудничеству с моими друзьями из команды Даля и Partners in Health, чтобы пересказать эту историю для тех, кто сейчас нуждается, — говорит Вайтити. — Это безумная, чудесная сказка о стойкости детей, преодолении невзгод и том, как справиться с изоляцией, что сейчас чрезвычайно своевременно».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (1)

Похищенная 
Саммари: – Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость. 
Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое. 
Автор: Beshenayabelka  
Автор видео: Виточка 
Категория: Видео | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Темное наследие»: Меньше знаешь — крепче спишь Оценка: 7,5 из 10

Остросюжетный триллер «Темное наследие» вышел на цифровых платформах 19 мая 2020 года. Режиссёр: Вон Стайн. В ролях: Лили Коллинз, Саймон Пегг, Конни Нильсен и др.


Беспринципный финансовый воротила Арчер Монро внезапно умирает. Нельзя сказать, что его домочадцы безутешны, поскольку дочь Лорен (Лили Коллинз) как раз всецело занята защитой в суде своего брата-политика, который пытается баллотироваться в конгресс. К тому же отец оставил ей мизерную часть наследства, сочтя юриспруденцию, ставшую делом всей её жизни, крайне бесперспективным занятием.

Зато Лорен досталась довольно специфическая часть наследства, о которой она предпочла бы никогда не узнать. В грязном бункере долгие годы томится загадочный антагонист Арчера Морган (Саймон Пегг), знавший обо всех его тайных пороках. Девушка оказывается перед самым сложным в своей жизни выбором, ведь отпустить узника — это всё равно, что поставить под удар благополучие всей разветвленной Монро.

Начавшись как скучноватая драма о политических сутягах в духе «Опасной игры Слоун», «Темное наследие» уже через каких-то пять минут стремительно соскальзывает на накатанные рельсы старомодного триллера, лавирующего где-то между «Молчанием ягнят» и «Мизери». Цепи гремят, курки взведены, мольбы пропадают втуне. Саймон Пегг из извечного добродушного недотепы превращается в расчетливую то ли жертву, то ли первопричину стокгольмского синдрома. И всё это только для того, чтобы лишний раз нам напомнить, что у богатых — нет, не свои причуды — а чудовищные скелеты в шкафу.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Так же, как все: на самоизоляции Зои Кравиц носит футболку мужа вместо платья Не сдержалась! Если Зои Кравиц и планировала провести карантин инкогнито, ни разу не появившись в социальных сетях, то «на пороге» снятия строгого режима терпение молодую актрису подвело — и в инстаграме она все-таки отметилась. В серии из трех фотографий Зои демонстрирует свои будни на самоизоляции. И хочется отметить, что в этом отношении героиня сериала «Большая маленькая ложь» ничуть не отличается от самых обычных девушек.

Все как у всех! В кадре Зои появилась в футболке из гастрольного тура рок-группы The Jesus and Mary Chain, которую, похоже, позаимствовала у мужа-рокера. Перед экраном монитора, с бокалом вина, без намека на макияж — кто из вас не потратил хотя бы один вечер на подобную «конференцию» с друзьями?

Кажется, что в самом начале карантина Кравиц побрилась «под машинку», и за пару месяцев ее волосы отросли в фирменную стрижку последних двух лет.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Темное наследие»: онлайн-кинотеатры предлагают триллер в стиле «жуть» «Темное наследие» – новый триллер в стиле «жуть», который только что появился в доступе на наших стрим-платформах. Его снял в США режиссер Вон Стайн, известный аляповатым крими, вышедшим у нас под названием «Конченая». Стайн уже тогда показал себя энергичным дилетантом, умеющим лихо склеить монтажные куски, но не владеющим искусством логически выстроить действие – в «Конченой» у него все распалось задолго до титра «Конец».

В «Наследии» (эпитет «темное» ему на всякий случай приделали у нас) он уже почти способен удержать зрителя до финала – но мы продержимся исключительно из любопытства, до какого сюра могут дорасти эти стихи. Искусство дробного монтажа он довел до пулеметных ритмов, и начало картины действительно интригует: кто-то куда-то бежит, кто-то заседает в суде, кто-то опять бежит, кто-то улыбается фоторепортерам, кто-то сообщает девушке о смерти отца, и вот уже папа лежит лицом на клаксоне в автомобиле, уткнувшемся в дерево. Все это мчится под звуки тяжкого дыхания, предвещающего эту самую жуть. Действие развивается стремительно: гроб, завещание, пораженная семья и таинственная флешка, которую умерший завещал любимой красавице дочке, она же окружной прокурор на Манхэттене. На флешке, конечно, записано нечто такое, что перевернет жизнь респектабельной семьи и вывалит наружу все скелеты, до поры засевшие в шкафах.

Я не шучу: было занятно. Даже несмотря на то, что милая тридцатилетняя Лили Коллинз выглядит на шикарные двадцать и похожа не на окружного прокурора, а на его секретаршу. В роли строгого юриста с громким именем Лорен Монро (у нас просто Лора) она очень грозно хмурит брови и говорит голосом закоренелого законника, но все равно ей больше идет, когда она визжит от страха. А визжать ей придется много и громко. Потому что, отправившись по заветам отца в темные леса, во мраке подземного бункера она обнаружит нечто, от чего содрогнется любой зритель. Дальше пошел бы спойлер, но я оставлю читателей в счастливом предвкушении того, что начнется.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

В приквеле «Голодных игр» появится героиня из оригинальной трилогии Писательница Сьюзен Коллинз написала книгу под названием «Баллада о певчих птицах и змеях», которая сюжетно является приквелом к трилогии «Голодные игры». Студия Lionsgate уже объявила, что приобрела права на экранизацию этого романа.

Из романа становится понятна связь между некоторыми героями трилогии. Главным героем «Баллады» является 18-летний Кориолан Сноу, который в «Голодных играх» станет президентом Сноу. Сноу живет в Капитолии и готовится к празднику сбора урожая. Но его семья небогата, поэтому достойно одеться на праздник Кориолану помогает двоюродная сестра Тигрис. Этот персонаж зрители могли видеть в эпизодической роли в «Сойке-пересмешнице. Часть 2», где она является главным стилистом Капитолия и помогает повстанцам спастись от преследования людей Сноу.

Один из поклонников романов Коллинз опубликовал в Twitter отрывок из третьего романа «Голодных игр», который после информации о родстве Сноу и Тигрис читается иначе. Китнисс беседует с Тигрис:


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (1)