Суббота  27.04.2024  12:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 80
Пользователей: 9
коваленко, белик, erlella, Rirysha, aleonova006, Ryabina, Trickster, Amely8012, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 16
Постановщик грядущей «Дюны» Дени Вильнёв раскрыл журналу Empire кое-какие подробности о своей большой премьере, а издание великодушно поделилось ими с читателями. Наряду с недавно опубликованными кадрами из фантастического эпика по серии романов Фрэнка Герберта появились и развёрнутые комментарии постановщика о главном герое истории — Поле Атрейдесе, которого в фильме играет Тимоти Шаламе.

Пола растили в очень строгом окружении с обилием тренировок, потому что он сын герцога и тренируется, чтобы однажды стать герцогом. Но невзирая на все тренировки и подготовку, действительно ли он мечтает им стать? В этом персонаже живёт противоречие. Он как Майкл Корлеоне в «Крёстном отце», человек с трагической судьбой, который превратится в кого-то, кем он не желал становиться.

Но важнейшая метаморфоза центрального персонажа — это, конечно же, неминуемое взросление.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.05.2020 | Комментарии (0)

Perfect Lie 
Саммари: Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки Белла Свон превращается в одну из богатейших жительниц США. Теперь она популярная писательница, чьи романы экранизируются в Голливуде, а банковская ячейка ломится от стодолларовых купюр. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять? 
Автор: Даша Ташкинова 
Автор видео: Виточка 
Категория: Видео | Дата: 16.05.2020 | Комментарии (0)

Киновселенная Marvel начала свою историю в 2008 году, когда на экраны вышел «Железный человек» с Робертом Дауни-младшим в главной роли. Всего за прошедшие годы фанаты увидели 23 фильма, в которых было представлено больше дюжины супергероев.

Первым фильмом, который собрал целую команду персонажей, стали «Мстители» (2012), и с тех пор события каждой ленты так или иначе вели к тому, что зрители увидели в кульминации Саги Бесконечности — блокбастере «Мстители: Финал».

Лента, побившая рекорд по кассовым сборам, вызвала у поклонников Marvel целую бурю эмоций. Прощаться с любимыми героями было нелегко, и осознание того, что третья фаза вселенной закончилась и дальше события будут развиваться по непредсказуемому сценарию, многих заставило загрустить. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 16.05.2020 | Комментарии (1)

Во всем мире бушует пандемия COVID-19, но уже сейчас понятно, что близок момент, когда вирус ослабит свои позиции. Киноиндустрия надеется, что это произойдет в июле. Именно на середину этого месяца намечена первая крупная кинотеатральная премьера – «Довод» Кристофера Нолана от Warner Bros. Кроме того, студия планирует возобновить съемки одного из самых важных своих фильмов. По информации Deadline, уже в начале июля актеры и члены съемочной группы «Матрицы 4» вернутся в Германию для продолжения работы.

А вот команде «Бэтмена» Мэтта Ривза повезло не так сильно, как коллегам. Съемки ленты о Темном рыцаре были приостановлены в середине марта, и в ближайшее время перспектива их возобновления остается туманной. Дело в том, что «Бэтмен» снимается в Лондоне, а для продолжения работы на территории Великобритании представителям киноиндустрии необходимо получить сертификат безопасности нового образца. Согласно ему, на площадке должна соблюдаться социальная дистанция, а все работники обязаны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.05.2020 | Комментарии (1)

Находящийся сейчас в Лондоне на самоизоляции Роберт Паттинсон удаленно дал объемное интервью журналу GQ, входе которого было затронуто множество тем, включая его нынешнюю физическую форму для роли «Бэтмена».

С тех пор как Warner Bros. заморозила съемки кинокомикса, Паттинсон практически забросил занятия спортом. По признанию звезды, студия наняла для него фитнес-инструктора, который на период пандемии обеспечил его балансировочной платформой, но актер игнорирует советы специалиста.

«Если актеры постоянно тренируются, то становятся частью проблемы. Они создают прецедент. Никто не тренировался в 70-х. Даже Джеймс Дин не выглядел накачанным».

При этом Роберт отметил, что его партнерша Зои Кравиц, исполняющая в картине Мэтта Ривза роль Женщины-кошки, тренируется пять дней в неделю. К этому он добавил, что, несмотря на вышесказанное, за питанием все равно приходится следить, к тому же его диета отлично гармонирует с карантином. В число продуктов, составляющих его сегодняшний рацион, входят, к примеру, овсянка с ванильным протеиновым порошком и тунец с соусом табаско.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.05.2020 | Комментарии (2)