Суббота  27.04.2024  10:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 63
Пользователей: 5
Rirysha, aliya10110393, sladkaya, Blondy-nka, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 22
Часто ради какой-либо роли актёрам приходится идти на очень смелые поступки. Некоторые из них остаются в истории и приносят им золотые статуэтки, но о каких-то сценах со своим участием они предпочитают никогда не вспоминать. Рассказываем о знаменитостях, которые до сих пор жалеют о конкретных сценах со своим участием.

Кейт Уинслет

«Титаник» стал одним из самых культовых и кассовых фильмов в истории, а для его звёзд Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо это была важная поворотная точка в создании успешной карьеры. Правда, актриса до сих пор жалеет о своём участии в той самой сцене, где Джек рисует обнажённую Роуз. Дело в том, что спустя много лет фанаты до сих пор просят подписать фотографию именно с этим кадром, а для 44-летней матери троих детей, которой является Уинслет, это не совсем приемлемо (и уже успело очень надоесть).

Тейлор Лотнер

Актёрская карьера Тейлора Лотнера практически прекратилась после завершения саги «Сумерки», поэтому большинство запомнило его как оборотня Джейкоба — или, точнее будет сказать, как постоянно демонстрирующего свой обнажённый торс оборотня Джейкоба. Как раз об этом и сожалел актёр, который не желал, чтобы его воспринимали исключительно в качестве тела. По его словам, он бы хотел, чтобы ему больше никогда не приходилось снимать рубашку в кино. Более того, съёмки проходили при дождливой и прохладной погоде, что доставило Лотнеру много неудобств.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (4)

Любовь длиною в жизнь 
Саммари: Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны… 
Автор: МуРРРка 
Автор видео: Belka♥l 
Категория: Видео | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

Хороший, плохой, неживойПитер Динклэйдж и Джейсон Момоа объединятся в новом фильме «Хороший, плохой и неживой» Макса Барбакова. Это будет вампирское кино.

Сюжет расскажет о Ван Хельсинге (Питер Динклэйдж), последнем охотнике на кровопийц из своего рода. Вместе с напарником-вампиром (Джейсон Момоа), который поклялся больше не убивать, они путешествуют по городам и обманывают людей — Ван Хельсинг притворяется, что уничтожает своего компаньона (естественно, люди не знают об их партнерстве).

Все меняется, когда за голову персонажа Момоа объявляют большое вознаграждение. Теперь на него охотятся люди, маги и всякая нечисть. Идея описывается как «Успеть до полуночи» во вселенной произведений Брэма Стокера.

Питер Динклэйдж и Джейсон Момоа оба снимались в «Игре престолов», но их персонажи никогда не пересекались. Второй актер позже стал Акваменом, а в будущем выйдет новая «Дюна», где он исполнил роль мечника Дункана Айдахо.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (5)

Джеффри Райт в интервью рассказал немного о том, что ждет зрителей в новом «Бэтмене» Мэтта Ривза. Кажется, будет много интересного.

Актер, исполняющий роль детектива Гордона, стал гостем The Jess Cagle Show на радио SiriusXM. Рассказывая про работу над ребутом «Бэтмена», обладатель «Золотого глобуса» отметил, что команда фильма во главе с режиссером Мэттом Ривзом приложила все силы, чтобы создать атмосферу нового, более мрачного и сурового Готэма. По словам актера, тон, настроение фильма и персонажи получат развитие.

«Мы работаем вместе, чтобы создать настроение, создать идею, обстановку, тон. Это новый виток эволюции после 1939 года, с которого и началась данная история», – сказал Райт.

Впрочем, актер отметил, что общий дух комиксов, горячо любимых миллионами фанатов, останется.

«Вместе мы пытаемся создать что-то наше собственное, но это все еще Бэтмен», – добавил актер.

Также Райт обмолвился, что его поразил новый Бэтмобиль:

«[Брюс Уэйн] создал самую мощную тачку, которую только можно вообразить».

Напомним, съемки нового «Бэтмена» были заморожены в связи с пандемией коронавируса. Пока неизвестно, когда съемочной группе удастся вернуться к работе. Между тем премьера фильма Мэтта Ривза уже перенесена на три месяца (с 25 июня 2021 года на 1 октября).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

Новый трейлер фильма Кристофера Нолана «Довод» студия Warner представила в рамках специального события в игре «Fortnite», в котором принял участие исполнитель главной роли Джон Дэвид Вашингтон. Актер не только представил ролик, но и рассказал о создании проекта. В частности, он раскрыл, что взрыв в ангаре из финала трейлера снимали по-настоящему, с реальным самолетом.

«Это был настоящий самолет, и это было настоящее здание, куда он врезался, — говорит Вашингтон. — Мы, актерский состав и съемочная группа, видели это своими глазами. Было эпично. Было невероятно. Мы радовались, аплодировали и кричали „ура", когда они сказали „снято", после того как Крис получил то, что хотел. То, что вы видите, произошло на самом деле. По крайней мере, той ночью, когда я был на площадке».

Вашингтон добавил, что всю сцену с самолетом, которую герой Роберта Паттинсона в ролике характеризует как «немного драматичную», обязательно надо смотреть на большом экране

Вашингтон также рассказал, что экшен-сцены, где действие часто разворачивается в обратном порядке, потребовали от постановщиков трюков хорошего воображения. Многие движения приходилось придумывать специально для фильма.

. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (1)

Как прошла премьера

Ролик показали внутри игры на большом экране в режиме «Вечеринка». На премьере «присутствовали» Джефф Кили и Джон Дэвид Вашингтон, исполнивший главную роль в картине. По словам Кили, Нолан хотел, чтобы «фанаты Fortnite увидели трейлер первыми».

Посмотреть ролик таким образом можно в начале каждого часа, начиная с 3 ночи 22 мая по МСК. Для этого надо зайти в режим «Вечеринка» и найти экран на острове.

Сомнения в дате релиза

СМИ обратили внимание на то, что в некоторых маркетинговых материалах дату выхода фильма заменяют на «выйдет в кинотеатрах» или «скоро на экранах».

Если первый трейлер фильма заканчивался чёткой датой, то во втором ролике её нет — она указана только в текстовом описании, которое легко поправить.

Кроме того, 22 мая информация о выходе почему-то временно пропадала из официального Твиттера фильма.

Deadline сообщает, что фильм всё ещё могут отложить в течение трёх недель. Именно поэтому студия не спешит закреплять 17 июля.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (1)