Суббота  27.04.2024  14:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 93
Пользователей: 10
Nataly2784, katen0k, Natashka0158, magahristina, Yuli596, lidija18, kristina_andreeva83, Ryabina, TashaD, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 25
Журнал Total Film подогревает интерес к эпику Кристофера Нолана «Довод», который совсем скоро выйдет в кинотеатрах. Так, на обложках свежего номера эксклюзивно красуются ведущие актёры — Джон Дэвид Вашингтон и Роберт Паттинсон.

Сюжет фантастического боевика следует за главным героем по цепочке событий, ведущих к Третьей мировой войне. Чтобы предотвратить катастрофу, агент сверхсекретной организации должен использовать не только оружие, деньги и связи, но и само время.

В фильме также сыграли Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Кейн, Клеманс Поэзи, Кеннет Брана и другие.

Дата премьеры «Довода» значится по-прежнему июльская.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

В знаменитых трилогиях Питера Джексона «Властелин колец» и «Хоббит» обладательница «Оскара» Кейт Бланшетт сыграла утонченную эльфийскую владычицу Галадриэль, но в свежем выпуске подкаста WTF актриса призналась, что в одной из сцен этой киносаги ей также хотелось появиться в совершенно ином образе, сыграв бородатую карлицу:

Для меня съемки во «Властелине колец» прошли очень быстро. Во вселенной Толкина не так уж много девиц, так было здорово исполнить Галадриэль. Тем не менее мне всегда хотелось сыграть бородатую женщину, так что во время съемок пира гномов я спросила у Питера и [продюсера и соавтора сценария] Фрэн [Уолш]: «Можно я стану волосатой женой гнома на пирушке гномов?» Конечно, мне отказали, потому что у нас были расхождения по рабочему времени. Для сцен с Галадриэль мне было отведено лишь три недели.

Интересно, что странная актерская мечта Бланшетт все-таки была воплощена: в экспериментальном фильме Джулиана Розефельдта «Манифесто» (2016) актриса сыграла сразу тринадцать совершенно разных ролей, включая чумазого клошара с бородой и усами.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (2)

В интервью Collider продюсер Фрэнк Маршалл рассказал, что франшиза о динозаврах не закончится после триквела «Мира Юрского периода». Новые фильмы серии, по его словам, станут «началом новой эры».

«Динозавры теперь на материке, среди нас, и, надеюсь, они задержатся там на какое-то время», — заявил Маршалл. Детали сюжета и актерский состав будущих картин продюсер не уточнил.

«Мир Юрского периода» — продолжение трилогии «Парк Юрского периода», начатой Стивеном Спилбергом в 1993 году. Действие первой картины происходило на острове, населенном воссозданными с помощью генной инженерии динозаврами. Место должно было стать парком аттракционов, но затея провалилась, когда динозавры сбежали из вольеров. В «Мире Юрского периода» этот план воплотили в жизнь, однако в конце фильма парк вновь закрыли.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (1)

Фантастический экшен «Довод» Кристофера Нолана столкнулся с непредвиденными трудностями в виде обвинений в плагиате логотипа. Его оригинальный вариант — слово TENƎ⊥ с перевёрнутыми буквами на конце — отражает главную тему фильма — манипуляции со временем или «инверсию». Внезапно точно такой же логотип нашёлся у велокомпании Tenet Components. Буква к букве.

По иронии судьбы именно ей и достались обвинения в плагиате, хотя фирма была первой и обзавелась своим инверсивным лого ещё в 2018 году. Сразу после выхода первого тизера «Довода» в 2019-м владельцу компании Тайлеру Дешейну пришлось активно оправдываться, но в суд он идти побоялся, опасаясь проиграть махине Warner Bros. На счастье Дешейна режиссёр Нолан оказался порядочным человеком и через «Ворнеров» направил ему письмо:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (1)