Суббота  27.04.2024  09:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 98
Пользователей: 9
pprpp_keppap, shahidaabdiminova, Ellie, Ryabina, Amely8012, Blondy-nka, коваленко, miroslava7401, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 19
В кинематографической вселенной Marvel Локи впервые был представлен в кинокартине «Тор»: из неё зрители узнали, что Бог коварства – приёмный сын Одина, настоящим отцом которого является Лафей, возглавляющий ледяных великанов Йотунхейма. Если в комиксах вполне конкретно называется имя его матери, то в фильмах эту любопытную информацию почему-то замалчивают. В новой теории поклонники объяснили, почему же Локи так похож на Хелу, Богиню Смерти из «Рагнарёка».

Когда Локи в компании своего брата в фильме «Тор» отправился в Йотунхейм, один из великанов дотронулся до его руки – она посинела, став такого же цвета, как и кожа местных обитателей. Позднее из разговора с Одином Локи узнал, что его настоящим отцом является Лафей, предводитель ледяных великанов, а вот о матери Всеотец так и не обмолвился. Тогда многие зрители предположили, что человеческий облик Локи – иллюзия, наложенная Одином. Но что если это не так?

С большой долей вероятности можно утверждать, что Локи не является чистокровным ледяным великаном. То есть то, что Локи обрёл человеческий облик после того, как его взял на руки Один, может говорить о том, что Бог Коварства – наполовину человек, наполовину ледяной великан. После выхода на экраны кинокомикса «Тор: Рагнарёк» поклонники отметили, что между Локи и Хелой, Богиней Смерти, первым отпрыском Одина, существует внешнее и внутреннее сходство.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

На сайте дизайнерской лаборатории Perception появился материал, в котором рассказывается о создании титров фильма «Мстители: Финал».

В первую очередь Marvel хотела отдать дань уважения актерам, которые плотно ассоциируются с командой Мстителей. Для этого Perception выбрала такую концепцию: в центре кадра должны находиться актер и титр с именем, а на фоне — сцена с участием героя. А чтобы придать титрам более личный характер, художники добавили именные автографы звезд. Эти решения были реализованы еще на ранних этапах, когда финал «Мстителей» задумывался как один фильм.

Последние «Мстители» подводят черту под 11-летней историей франшизы, поэтому в фильме участвуют все ключевые актеры Marvel. Чтобы титры были структурированными, Perception придумала последовательность: сначала в них упоминаются продюсеры, режиссеры и сценаристы, затем новые герои, а в самом конце идет отдельное посвящение оригинальному составу команды.

Художники решили, что картинка будет наполняться цветом постепенно. Например, в первой версии на фоне титра продюсера Кевина Файги в кадре есть только зеленые линии, а уже под именем Пола Радда можно заметить костюм его героя, Человека-муравья.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Американский актер Грегори Тайри Бойс, известный по роли в первой части фантастической саги «Сумерки» с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, найден мертвым вместе со своей девушкой. Согласно Deadline, полиция обнаружила труп 30-летнего артиста и его подруги в доме в Лас-Вегасе еще на прошлой неделе.

О причинах смерти на данный момент не сообщается, однако правоохранители заверили, что «инцидент не был преступным». Другие подробности случившегося пока что остаются неизвестными.

Комментируя кончину Бойса, его мать рассказала, что мужчина был «лучшим поваром» и готовился к открытию собственного ресторана, главным блюдом которого собирался сделать куриные крылья. По словам женщины, Грегори был «близок к достижению чего-то великого», так как занимался любимым делом со страстью.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (3)

Портал Redanian Intelligence, регулярно поставляющий инсайдерскую информацию о сериале «Ведьмак», порадовал читателей новостями о кастинге второго сезона. Сообщается, что актер и дублер Джоел Эдриан сыграет ведьмака по имени Хемрик. Примечательно, что он оригинальный сериальный персонаж, который до этого ни разу не появлялся в саге об охотнике на чудовищ.

О Хемрике известно лишь, что он живет в горной крепости Каэр Морхэн, в которой веками обучаются ведьмаки Школы Волка. К ней относится и сам Геральт, а также его учитель Весемир, друзья Эскель и Ламберт. Возможно, Хемрик появится во флэшбеках или будет частью разворачивающихся в настоящем событий.

Также актерский состав второго сезона пополнился именем 85-летнего британского актера Вернона Добчеффа, известного широкой публике ролями в «Индиане Джонсе», «Докторе Кто», «Укрощении строптивой». Он получил роль Пожилого Эльфа. Предположительно в одних сценах вместе с ним снялась румынская актриса Алина Илин, за которой закреплена эпизодическая партия эльфийки. Вероятнее всего, они уже снялись в своих сценах в феврале: тогда на площадке были замечены Аня Чалотра (Йеннифэр), Мими Дивени (Фрингилья) и Месиа Симсон (Франческа), которые общались с группой людей в облачении эльфов.

Съемки второго сезона «Ведьмака» были приостановлены в середине марта из-за вспышки COVID-19. Продолжение полюбившегося аудитории сериала должно выйти на Netflix в начале 2021 года, но из-за временного прекращения производства премьера может быть перенесена на более поздний срок.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

На днях 28-летняя звезда саги «Сумерки» Тейлор Лотнер объявил, что распродает одежду из собственного гардероба, чтобы собрать деньги для помощи пострадавшим из-за пандемии коронавируса.

Весенняя уборка! Продаю тонны новой и подержанной одежды из своего шкафа! Вырученные средства пойдут на поддержку тех, кто пострадал от COVID-19, — написал Тейлор в своем Instagram и выложил фотографию из гардеробной.

Среди выставленных на продажу вещей Лотнера — кожаные куртки, подписанные футболки, в которых Тейлор появлялся на шоу Эллен Дедженерис и в сериале «Королевы крика», майки, спортивная одежда, джинсы и шорты.

Не один Лотнер выставил на продажу личные вещи. Актриса Гвинет Пэлтроу тоже собирала деньги для помощи пострадавшим от коронавируса, выставив на аукцион свое платье Calvin Klein, в котором она появилась на 72-й премии «Оскар» в 2000 году.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (1)

Позавчера, 17 мая, актрисе Никки Рид исполнилось 32 года. По этому поводу ее супруг Йен Сомерхолдер опубликовал на своей странице в Instagram трогательное письмо, в котором превознес жену и отметил ее достоинства.

Ник. Я вдохновлен тобой — как матерью, как владельцем бизнеса, как дочерью, как сестрой, женой и другом. Ты единственный человек из всех, кого я знаю, который может быть полноценной мамой, при этом управляя своей компанией, сохраняя множество рабочих мест, а также посвящая свое время и энергию моей хаотичной жизни.

Список можно продолжать бесконечно… Ты — суперженщина. Ты невероятна, меня восхищает все в тебе. Ты многому научила меня своей щедростью и способностью любить как никто другой. Уже много лет я бегаю по всему миру, работая как сумасшедший, создавая компании и пытаясь сделать мир лучше с помощью благотворительности. И ты поддерживаешь меня на каждом шагу. Я бы никогда не справился без тебя.

Я знаю, что это было нелегко для тебя, удивительное ты создание. Ты создала пространство, в котором я мог расти и мечтать, а теперь твоя очередь. С днем рождения тебя, с Днем матери. Ты — источник силы и вдохновения
,

— написал в микроблоге Йен.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (1)

«Мое время в фильме довольно ограниченно», — заявил Колин Фаррелл в ответ на вопрос о съемках в «Бэтмене», работа над которым была заморожена из-за пандемии коронавируса. По словам актера, его персонаж, классический противник Темного рыцаря Пингвин — лишь второстепенный персонаж фильма, но ему все равно не терпится вернуться к роли.

«Я только начал съемки, и мне не терпится вернуться к работе, — говорит Фаррелл. — Было весело создавать этого персонажа, его образ, и я с нетерпением жду возможности вернуться и покопаться в нем. Я там почти ничего не делаю. Меня нет в каждом кадре, это точно».

Фаррелл отметил, что, несмотря на второстепенность, у Пингвина в фильме есть несколько интересных сцен, а сама картина совершенно не похожа на предыдущие проекты в его карьере. Актер также добавил, что давно любит Бэтмена: в детстве он постоянно смотрел одноименный сериал с Адамом Уэстом, а в его лексиконе давно укрепились слова вроде «Готэм», «Джокер» и «Харви Дент».

«И, понятное дело, я фанат того, что Кристофер Нолан сделал с этим миром, как он вернул его к жизни, придал ему злободневности и современной значимости, — заметил Фаррелл. — Так что быть частью этого фольклора, мифологии — это очень круто».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)