Суббота  27.04.2024  11:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 11
У Дианы Крюгер спортивные брюки мечты Gucci За последние несколько месяцев спортивные брюки в дуете со свитшотом стали главными составляющими образов на каждый день — и в пир, и в мир, и за продуктами, и на диване полежать. Знаменитости тоже не отстают от вынужденной тенденции. Например, Диана Крюгер, одна из самых стильных актрис, которая знает толк в стритстайле, накануне была поймана папарацци во время прогулки с дочкой в идеальном, а самое главное комфортном аутфите.

Актриса не рассчитывала на фотосъемку, но выглядела так, как будто объективы камер не были для нее сюрпризом. Широкие штаны на резинке с цветными лампасами от итальянского модного Дома Gucci как у Дианы — теперь новый маст-хэв. Вместе с яркой футболкой — достойный ответ хандре.


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (2)

Критики нахваливают «Страшные сказки: Город ангелов» Канал Showtime опубликовал сразу два проморолика сериала «Страшные сказки: Город ангелов». Один представляет собой тизер с цитатами критиков, которые нахваливают первый сезон шоу, а второй - это превью следующего (четвертого) эпизода, получившего название «Josefina and the Holy Spirit». Кажется, самое интересное в этой истории еще впереди.

Напомним синопсис:

Действие развернется в 1938 году в Лос-Анджелесе. Ужасное убийство поразит город. Главные герои будут втянуты в историю, отражающую Лос-Анджелес того времени, в котором происходили самые разные события — от строительства первых автострад до опасного заговора Третьего рейха.

В актерском составе отметились Натали Дормер, Дэниэл Дзоватто, Нэйтан Лейн, Адриана Барраса, Джессика Гарза, Рори Киннер, Майкл Глэдис и другие.

Сценарием занимался Джон Логан, а режиссерами эпизодов выступили Шери Фоксон и Пако Кабесас.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Николас Кейдж и компания вернутся в «Сокровище нации 3» Январский инсайд от издания The Hollywood Reporter обрёл долгожданное официальное подтверждение. Продюсер Джерри Брукхаймер, пообщавшийся с порталом Collider, принёс радостные вести поклонникам приключенческой киносерии «Сокровище нации». Помимо сериала в ближайших планах у студии Disney полнометражный фильм «Сокровище нации 3».

Брукхаймер сообщил, что третья часть находится в активной разработке и что студия намерена вернуть оригинальный актёрский состав, куда входят Николас Кейдж, Диана Крюгер и Джастин Барта. Сценарием прямо сейчас занимается Крис Бремнер («Плохие парни навсегда»).


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (4)

 Зои Кравиц расстроила отца, пытаясь отказаться от его знаменитой фамилии Зои Кравиц стала гостьей подкаста Дэкса Шепарда Armchair Expert, где рассказала о том, что для актерской карьеры хотела отказаться от знаменитой фамилии своего отца, рокера Ленни Кравица.

«Я думала, чтобы сменить ее. Я хотела оставить в качестве фамилии свое второе имя — Изабелла, чтобы было Зои Изабелла. Но оно просто не прижилось. Люди постоянно забывали и называли меня по-старому. Никому эта идея не зашла», — поделилась Зои.

Она также отметила, что ее отца немного расстроил факт того, что она решила сменить фамилию.

«Я как-то сказала ему об этом и почувствовала, что он немного расстроился. Так что я осталась с его фамилией. Раньше мне не нравилось, что из-за фамилии люди сразу ассоциируют меня с моей семьей, но теперь мне это даже нравится, я этим горжусь», — сказала Зои.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

 
Автор: ooza 
 
Переводчики: 
Limon_FreshLega и ButterCup
 
С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?   


Категория: Рекламное агенство | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Джейми Дорнан: «Я нашел свою зону комфорта» Звезде эротической франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнану, кажется, удалось избежать навешивания ярлыка героя-любовника. В недавнем интервью актер рассказал, что нашел свою нишу: теперь ему по душе сниматься в уютных камерных лентах. За последние несколько лет Джейми стал весьма востребован и на сегодняшний день имеет в загашнике ряд интригующих проектов. Среди них романтическая драма «Дикий горный тимьян» с Эмили Блант, комедия Barb and Star Go to Vista Del Mar с Кристен Уиг и «Любовь на троих» Дрейка Доримуса — независимое кино, построенное на импровизациях. Ирландский актер признается, что наиболее комфортно чувствует себя в именно в инди-кинематографе.

Для Дорнана предстоящий «Дикий горный тимьян» стал чем-то вроде воплощения мечты, поскольку он получил возможность поработать с фильммейкером Джоном Патриком Шэнли на своей родине, в Ирландии, да еще и в компании прекрасной Эмили Блант, которой он искренне восхищается. «Это было невероятно. Иногда бывает, только начиная работать с кем-то, ты сразу понимаешь, что вы подружитесь на всю жизнь, — говорит Дорнан о Блант. — Она одна из тех, про которых думаешь: "Господи, можно сниматься в каждом фильме с Эмили Блант?". Вот была бы отличная карьера. Да, иметь возможность произносить магические слова Джона Патрика Шэнли и делать это с такими партнерами, как Эмили и Кристофер Уокен, находясь на родине, в Ирландии, — это же проект мечты!».

В представленном ниже интервью Дорнан рассказал о роли импровизации в фильме «Любовь на троих», трейлер которого можно посмотреть здесь, работе с Эмили Блант, а также о разнице между своими персонажами из сериалов «Падение» и грядущего Dr. Death, где он составит компанию Алеку Болдуину.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

 «Лицо со шрамом» — неузнаваемый Том Харди в трейлере драмы про Аль Капоне Многострадальная криминальная драма Fonzo с Томом Харди в роли уже немолодого Аль Капоне, с лёгкой руки отечественных локализаторов превратившаяся в «Лицо со шрамом», наконец обзавелась официальным трейлером — и вот что же наснимал Джош Транк.

По сюжету знаменитый гангстер уже успел отсидеть и выйти, но покоя ему по-прежнему нет: потеря влияния, сифилис, ФБР на хвосте и прослушка по всему дому — вот лишь малая часть прелестей жизни мафиози «на пенсии».

Вместе с Томом Харди в фильме играют Линда Карделлини, Кайл Маклахлен, Мэтт Диллон, Ноэль Фишер, Ал Сапиенца, Джек Лауден и другие. Премьера намечена на 12 мая, сразу в цифре.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (2)