Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
В честь 30-летия «Благих знамений» Нил Гейман решил преподнести настоящий подарок всем поклонникам Терри Пратчетта, сделав их чуточку счастливее в столь непростое время. И вот специальный выпуск полюбившегося всем сериала Amazon готов, не без помощи режиссёра Дугласа Маккиннона. Дэвид Теннант и Майкл Шин вернулись к ролям Кроули и Азирафеля, которые, как выяснилось, тоже столкнулись с неприятной штукой под названием COVID-19 и теперь вынуждены соблюдать самоизоляцию — всё как у простых смертных.
Физически появиться в кадре Теннант и Шин по понятным причинам не смогли, но выпуск от этого не стал менее атмосферным.
А вот получат ли когда-нибудь «Благие знамения» полноценное продолжение, по-прежнему не известно, но все, включая Геймана, Amazon и самих актёров, в этом крайне заинтересованы.
Автор знаменитой серии книг заинтриговала поклонников.
Стефани Майер, автор популярной саги «Сумерки», заставила своих поклонников не на шутку разволноваться. Ой, что-то будет! На своем официальном сайте одна из самых состоятельных писательниц разместила таймер с обратным отсчетом до некоего важного события... Таким образом Майер подогревает интерес к слухам о старту продаж нового потенциального бестселлера под названием «Солнце полуночи».
Пять романов саги «Сумерки», опубликованные между 2005 и 2008 годами, рассказывают историю подростка, которая влюбляется в вампира. В мире было продано свыше 100 миллионов экземпляров книг, но, главное, они были адаптированы в успешную кинофраншизу с участием Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.
«Солнце полуночи» писательница планировала опубликовать еще в 2008 году. Предполагалось, что это будет история, рассказанная не Беллой, а Эдвардом. Но расстроенный автор притормозила с реализацией планов после того, как копия ее рукописи просочилась в интернет неотредактированной.
Часть критиков в социальных сетях предположили, что обратный отсчет может означать выход в свет продолжения «Хозяина» — романа об инопланетянах, который был экранизирован с Сиршей Ронан в главной роли. ... Читать дальше »
Саммари: Кто из Калленов первым заинтересовался Беллой и Элис и почему; как подруги на пару недель заглянули в особняк, задержавшись в нем навсегда - обо всем этом и не только в новых главах Twilight Stories! NC-17
Стриминговый сервис Quibi, разработанный для просмотра сериалов и фильмов на мобильных устройствах, выложил на YouTube эпизоды нескольких проектов. Сериалы Quibi разделены на короткие серии (а фильмы — на главы), которые длятся до 10 минут.
Сейчас на YouTube-канале сервиса можно посмотреть серию «Самой опасной игры» с Лиамом Хемсвортом и Кристофом Вальцем, эпизод комедии «Кукла» с Анной Кендрик и серию триллера «Незнакомец». Эпизоды доступны в двух форматах: вертикальном и полноэкранном. Также Quibi предлагает бесплатный 90-дневный пробный период для новых пользователей.
Как известно, фантастический шпионский триллер «Довод» Кристофера Нолана — исключение из нынешних кинопрокатных правил. В то время как большинство крупных премьер давно перебралось на более поздние даты, детище Нолана сохраняет свой прежний премьерный слот 16 июля. И как выяснилось, всё это не столько благодаря усилиям студийных боссов, сколько благодаря стараниям самого создателя.
В ходе телефонной конференции, посвящённой отчёту о доходах киносети IMAX, глава компании Ричард Гелфонд сообщил, что режиссёр изо всех сил борется за то, чтобы сохранить прежнюю дату выхода своей картины.
«Отдельные режиссёры крайне серьёзно настроены выпустить свои фильмы в прокат. Я не знаю никого в Америке, кто упорнее, чем Крис Нолан, добивался бы открытия кинотеатров и показа его фильма в июле, как и было запланировано».
Кинокомпания Lionsgate объявила о начале работы над третьим фильмом кинофраншизы «Иллюзия обмана». Сценарий напишет Эрик Уоррен Сингер («Афера по-американски», «Дело храбрых»).
«Эрик всегда был очарован искусством обмана и иллюзий во всех его формах, и он пришел к нам с замечательной историей, которая продолжает мифологию «Иллюзии обмана» и поднимает «Четырех всадников» на совершенно новый уровень, – цитирует Hollywood Reporter заявление президента Lionsgate Натана Кахане. – В фильм вернутся ключевые персонажи и появятся новые герои. «Иллюзия обмана» была построена на том, чтобы аудитория удивлялась и угадывала. Любой великий маг знает, что вы не можете продолжать делать одни и те же трюки. А у Эрика и его команды иллюзионистов есть что-то особенное в этом фильме».
В качестве консультанта по фокусам фильма выступит американский иллюзионист Джонатан Бэйм и его компания Theory 11 (второй фильм франшизы консультировал Дэвид Копперфильд). Продюсерами снова станут Бобби Коэн и Алекс Куртцман, а также Мередит Вик и Аарон Эдмондс. Кто займет режиссерское кресло проекта, и когда планируется его выход на экраны, пока не известно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ