Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Продолжение легендарных «Сумерек»? Или новая сага Стефани Майер?
21:33
Автор знаменитой серии книг заинтриговала поклонников.
Стефани Майер, автор популярной саги «Сумерки», заставила своих поклонников не на шутку разволноваться. Ой, что-то будет! На своем официальном сайте одна из самых состоятельных писательниц разместила таймер с обратным отсчетом до некоего важного события... Таким образом Майер подогревает интерес к слухам о старту продаж нового потенциального бестселлера под названием «Солнце полуночи».
Пять романов саги «Сумерки», опубликованные между 2005 и 2008 годами, рассказывают историю подростка, которая влюбляется в вампира. В мире было продано свыше 100 миллионов экземпляров книг, но, главное, они были адаптированы в успешную кинофраншизу с участием Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.
«Солнце полуночи» писательница планировала опубликовать еще в 2008 году. Предполагалось, что это будет история, рассказанная не Беллой, а Эдвардом. Но расстроенный автор притормозила с реализацией планов после того, как копия ее рукописи просочилась в интернет неотредактированной.
Часть критиков в социальных сетях предположили, что обратный отсчет может означать выход в свет продолжения «Хозяина» — романа об инопланетянах, который был экранизирован с Сиршей Ронан в главной роли.
Как бы то ни было, ждать осталось недолго — судя по счетчику разгадка появится уже в понедельник.
За информацию благодарим сайт www.elle.ru.
Продолжение легендарных «Сумерек»? Или новая сага Стефани Майер?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С одной стороны, хорошо, что автор хвосты подчищает, с другой - после стольких лет и километров фанфиков, поневоле ее книгу будут сравнивать с ними (фанфиками) и дай бог, если удастся угодить большей части фанатов. Ну или автор, наконец-то, дочитала все фанфики по Солнцу полуночи и определилась с тем, о чем там писать
Вот тоже удивляюсь, читая про множество фф. именно по СП ничего достойного не попадалось. не скажу, что искала систематически, но искала. в итоге пришлось начать знакомиться с историей Эдварда с Новолуния. поэтому лично мне вариант Майер сравнить будет не с чем. удивительно)))
Офигеть, что с людями карантин делает? Это я о Майер. Надеюсь, что у ТР откроется новое дыхание. С интересом буду следить о новостях про выход книги "СП" в свет и реакцию читателей. А вдруг Майер не только повторила сюжет, но и что-то прописала новое?
тоже надеюсь, что будет много вкусностей, ранее нами не читанных. в первой книге еще было довольно много времени, которое они проводили не вместе. есть где разгуляться, не то что в конце. когда найти место для отсебятины - та еще задачка)))
Я больше удивлена, чем обрадована. Но и радостно тоже. Ностальгия... А вдруг начну читать и снова погружусь в то время, когда находилась под магическим впечатлением "Сумерек"?
Тот случай, когда дорога ложка к обеду. Спустя столько лет и фанфиков меня уже не может ни удивить, ни порадовать дописанное "Солнце полуночи". Сюжет-то наперёд известен, а светлый образ Эдварда Каллена сейчас воспринимается как наимахровейший Марти Стью.
Не может быть все настолько хорошо, чтобы это было «Солнце полуночи». Вероятно она начала работу над новой книгой, такой же полномасштабной как Сага. Может стоит делать ставки? Хотя понедельник уже завтра.
отсчет идет по ее новому проекту "the chemist". новой книге, по всей видимости. по крайней мере в меню книг есть сага, есть хост и этот химик, при нажатии на который и выводится страница с обратным отсчетом. так что надежды на Солнце полуночи крайне оптимистичны, но для желающих чего-то новенького действительно, ждать осталось недолго
Неужто действительно "Солнце полуночи"?! А уж как Майер от него открещивалась, говорила что "поезд уже ушел"... Да-а, никогда не говори "никогда"... Конечно же мы все рады, предвкушая приятный сюрприз, но вот будет ли он действительно приятным и не дай Бог что модная нынче толерантность превысит здравый смысл
Когда-то давно я очень-очень ждала продолжение "Солнца Полуночи", но потом меня устроил фф на эту тему. Сейчас мне хочется, чтобы С.Майер написала что-то новое, а не продолжила "Сумерки".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ