Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
«Сумерки» вошли в десятку самых популярных проектов Netflix
08:27
Экранизации произведений американской писательницы Стефани Майер, объединенные общим названием «Сумерки», все еще пользуются большим спросом у зрителей. Об этом можно судить по рейтингу популярности кинопроектов из библиотеки стриминга Netflix, в первую десятку которого попали сразу все эпизоды вампирской саги.
Фильм «Сумерки» оказался на прошедшей неделе на третьем месте, «Сумерки. Сага. Новолуние» — на пятом, «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» — на шестом, «Сумерки. Сага. Затмение» — на седьмом и «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» — на девятом месте.
Напомним, что первый фильм по мотивам книг Майер был выпущен в прокат в 2008 году. Он пользовался огромным успехом у зрителей, особенно зрительниц, которые молниеносно разделились на два соперничающих лагеря — команду Эдварда и команду Джейкоба, названные по именам главных героев, претендовавших на сердце Беллы Свон.
Следующие экранизации оказались также очень востребованы, кассовые сборы последней превысили восемьсот миллионов долларов. Одновременно финал саги был номинирован на большое количество «Золотых малин» и победил в категории «худший фильм».
В 2020 году вышел литературный спин-офф под названием «Солнце полуночи».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, Сумерки встряхнули мир и чтобы там не говорили, взволновали многие сердца. Неизвестно, когда появится новый подобный проект, кажется нашего пресыщенного зрителя уже ничем не удивишь...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ