Суббота  27.04.2024  11:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
shahidaabdiminova, aliya10110393, Ryabina, Natashka0158, Ch, Amely8012, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июль » 14
Похоже, успех шоу «Локи» смог привлечь одного из самых известных бизнесменов планеты.

Илон Маск, генеральный директор Tesla и третий самый богатый человек, частенько говорит о поп-культуре. Он даже появился в кинематографической вселенной Marvel, сыграв в фильме «Железный человек 2» 2010 года – его можно заметить на вечеринке Тони Старка.

Известно, что Маск публично хвалил различные проекты, в первую очередь мультсериал «Рик и Морти». В Twitter он несколько раз говорил о своей любви к проекту и даже сыграл эпизодическую роль в четвёртом сезоне, озвучив Илона Туска.

Учитывая популярность «Локи», Маск не мог обойти стороной сериал Marvel Studios. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)

Успех «Джона Уика» не оставил равнодушными многие студии, поэтому в последнее время мы всё чаше получаем боевики в духе «старой школы». Но многие из них не дотягиваются до франшизы с Киану Ривзвом.

Из недавних подобных экшенов на ум сразу приходит «Никто» от Ильи Найшуллера, который понял, что зрителям интересны не только перестрелки, но и персонажи. Увы, «Пороховой коктейль» завернул куда-то не туда.

Прежде всего стоит отметить очевидное: женщины в этом фильме лучше и умнее мужчин, поэтому все положительные персонажи слабого пола. Среди злодеев, конечно, только мужики. Что забавно, куда проработанней и колоритней получились как раз антагонисты, так как у них есть хоть какая-то мотивация.

В самом начале главная героиня в исполнении Карен Гиллан (которая ходит все два часа хронометража с одним лицом) «случайно» убивает сына злодея. А во время последующего задания застреливает ещё одного мужчину, оставляя сиротой его дочь. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)

Во время Каннского кинофестиваля был представлен новый фильм Уэса Андерсона с длинным названием «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан».

По словам критиков, режиссёр превзошёл самого себя и снял настолько разнообразный проект, насколько это возможно представить. Пресса хвалит фильм за сценарий, уникальную и изобретательную режиссуру, актёрскую игру и разнообразие визуальных стилей.

На момент публикации статьи на агрегаторе рецензий Metacritic у ленты 87/100. На Rotten Tomatoes у картины пока что 100% положительных отзывов. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)

В конце этого месяца начнётся маркетинг фильма «Дюна» в кинотеатрах с эксклюзивного предварительного превью в формате IMAX.

21 и 22 июля кинотеатры IMAX в городах по всему миру покажут новый взгляд на «Дюну» с невиданными ранее кадрами, новой музыкой и тизером второго трейлера. Судя по всему, Warner Bros. теперь точно выпустят ленту Дени Вильнёва этой осенью.

Премьера фильма состоится 3 сентября на Венецианском международном кинофестивале. После этого должны появиться первые отзывы от критиков.

В кинотеатрах России фильм выйдет 14 октября 2021 года. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)

В Канаде начались съёмки психологического триллера Alice, Darling («Алиса, дорогая»), главную роль в котором исполнит номинантка на премию «Оскар» Анна Кендрик. Звезда «Простой просьбы» и «Патруля» также выступает одним из исполнительных продюсеров проекта. На экране ей составят компанию Чарли Каррик («В тихом омуте»), Вунми Моссаку («Локи») и Каньехтио Хорн («Уэйн»).

Постановкой картины занимается Мэри Найи, ответственная за несколько эпизодов «Индустрии» и «Безмолвного свидетеля». Триллер будет дебютом режиссёра в полнометражном кино.

Сюжет фильма будет построен вокруг трёх подруг, которые отправляются за город. Тайны парня Алисы раскроются, когда внезапно пропадёт местная девушка, а он заявится к подругам без предупреждения. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (1)

Стали известны номинанты на главную телевизионную награду – премию «Эмми». В этом году проекты стримингового сервиса Netflix упоминаются среди номинантов 129 раз, а HBO и HBO Max – 130 раз. Церемония вручения статуэток пройдёт 19 сентября в Лос-Анджелесе.

Лучший драматический сериал

«Бриджертоны»
«Страна Лавкрафта»
«Пацаны»
«Корона»
«Рассказ служанки»
«Мандалорец»
«Поза»
«Это мы»

Лучший комедийный сериал

«Чёрная комедия»
«Кобра Кай»
«Эмили в Париже»
«Хитрости»
«Бортпроводница»
«Метод Комински»
«4лен»
«Тед Лассо»

Лучший мини-сериал

«Я могу уничтожить тебя»
«Мейр из Исттауна»
«Ход королевы»
«Подземная железная дорога»
«Ванда/Вижн» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)