Суббота  20.04.2024  08:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
la-lo-lu, katen0k, adri, НР, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июль » 31
 Кейт Бекинсейл отметила 48-й день рождения На вечеринку были приглашены певица Рита Ора, режиссер Тайка Вайтити и даже панда.

26 июля британская актриса Кейт Бекинсейл отметила 48-летие шумной вечеринкой в кругу друзей и родных. Локацией для праздника она выбрала свой дом в Лос-Анджелесе. Автором переливающегося от вспышек камер и света пиротехники платья стал Кристиан Сириано. Американского дизайнера и звезду связывает давняя дружба: Сириано неоднократно одевал Бекинсейл для красных дорожек.

Все внимание гостей было приковано не только к имениннице, но и к сет-дизайну вечера: Кейт решила напомнить о том, что наступил сезон Льва, при помощи фигур животных, расставленных во дворе ее дома. Кроме диких кошек на празднике можно было увидеть и панд, некоторые гости примерили костюм животного.

Поздравить Кейт Бекинсейл лично прибыли режиссер Тайка Вайтити со своей новой возлюбленной, певицей Ритой Орой, актрисы Аня Тейлор-Джой и Пэрис Джексон, а также дочь, Лили Шин, с которой звезда была в разлуке два года из-за пандемии коронавируса.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.07.2021 | Комментарии (4)

 Рецензия на фильм «Я создан для тебя»: андроиды тоже умеют любить Оценка: 6 из 10

Премьера немецкой фантастической мелодрамы состоялась в основном конкурсе Берлинского кинофестиваля 2021, в российский прокат «Я создан для тебя» выходит 5 августа 2021 года. Режиссёр: Мария Шрадер. В ролях: Марен Эггерт, Дэн Стивенс, Сандра Хюллер, Ганс Лёв и другие.


Немка Мария Шрадер, в прошлом году успешно дебютировавшая на сериальном поприще с хитовой «Неортодоксальной» для Netflix, возвращается в большое кино с научно-фантастической мелодрамой «Я создан для тебя». Мини-сериал про девочку из еврейской общины оказался настолько успешным, что к Шрадер начали присматриваться голливудские актёры – первым из них стал Дэн Стивенс, который кроме своих актёрских талантов может похвастаться отличным знанием сразу нескольких языков, включая немецкий. Здесь он весь фильм без малейшего акцента говорит по-немецки, интонационно изображая антипода своего же персонажа из «Гостя»: тут он добрейший андроид, созданный стать идеальным партнёром (ага, как в том фильме Марюса Вайсберга с Егором Кридом).

Но эта история не столько про Стивенса-робота, сколько про Альму (награждённая «Серебряным Медведем» за лучшую женскую роль Марен Эггерт), учёную берлинского музея, которой не хватает денег для завершения своего амбициозного антропологического ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 31.07.2021 | Комментарии (0)

 Детективный фильм с Сэмом Рокуэллом и Сиршей Ронан обзавелся названием и первым официальным кадром В фильме расскажут о таинственном убийстве среди театральной богемы.

Кинокомпания Searchlight Pictures анонсировала официальное название и актерский состав нового детективного фильма с Сэмом Рокуэллом, Сиршей Ронан, Дэвидом Ойелоуо, Эдрианом Броуди и Рут Уилсон. Лента получила название «Как они бегут» (See How They Run).

Как сообщает издание Variety, в актерский состав фильма вошли также Харрис Дикинсон, Сиан Клиффорд, Джейкоб Форчун-Ллойд, Ширли Хендерсон, Рис Шерсмит, Пол Чахиди, Перл Чанда, Чарли Купер и Пиппа Беннетт-Уорнер. Также создатели поделились первым кадром из фильма. На нем главные герои, инспектор и констебль, по-видимому, нашли какую-то улику.

Действие развернется в лондонском районе Вест-Энд в 50-е годы. Экранизация успешной пьесы омрачается трагедией: на съемочной площадке происходит убийство одного из работников. За дело берутся уставший и утративший интерес инспектор Стоппард и новичок-энтузиаст констебль Сталкер в исполнении Рокуэлла и Ронан, которые расследуют загадочное преступление, погружаясь в непривычный для них мир театральной богемы.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 31.07.2021 | Комментарии (0)

 Почему Леди Гага убивает. Трейлер «Дома Gucci» Осень для Ридли Скотта будет богата на события: сначала выйдет его исторический эпик «Последняя дуэль», а вслед за ним на экраны отправится драма «Дом Gucci». По мнению аналитиков, у обоих фильмов есть шансы попасть в число номинантов на премию «Оскар. Трейлер «Последней дуэли» зрители уже видели, настал черед трагической истории знаменитого итальянского семейства.

«Дом Gucci» вдохновлен жизнью семьи, которая стояла за созданием модного дома Gucci. Тридцать лет любви, предательства, мести, направленные на сохранение огромной империи, в конечном итоге привели к убийству, в котором обвинили Патрицию Реджиани.

Поскольку «Дом Gucci» основан на реальных событиях, финал этой истории ни для кого не является секретом. Впрочем, сюжет фильма вторичен по сравнению с тем, каких актеров Ридли Скотту удалось собрать на съемочной площадке
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.07.2021 | Комментарии (0)

 Критики в унисон нахваливают «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Временами отвратительно, но захватывающе.

До премьеры «Отряда самоубийц: Миссия навылет» осталась неделя, и критики уже поделились первыми отзывами о дебюте Джеймса Ганна в киновселенной DC. Похоже, идея перезагрузить неудачный фильм Дэвида Эйра полностью оправдала себя: зрители единогласно хвалят уникальный подход Ганна к исходному материалу, а также отмечают безупречную игру актерского состава.

Представитель Screen Rant отметила, что стратегия Warner Bros., согласно которой новые фильмы по комиксам необязательно учитывают то, что было раньше, оказалась крайне успешной, и высоко оценила увиденное: «Это одновременно зловещее и бесстыдно развратное развлечение, действие которого происходит в киновселенной DC».

Обзорщик из The Wrap заметил, что зрителей ждет лучший фильм DC за последние годы: «Фильм ни в коем случае не идеален, но, как и фильмы о Дэдпуле, это демонстрация того, что может случиться, когда супергеройскому кино позволено быть бодрым, самосознательным и сардоническим, а также предаваться жестокому насилию и кровопролитию. Это не столько перезагрузка, сколько полная переделка».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.07.2021 | Комментарии (1)

 Трейлер «Последний богатырь: Посланник Тьмы» Обнародованы официальное название и первый трейлер финальной части трилогии Disney «Последний богатырь». Фильм получил название «Последний богатырь: Посланник Тьмы».

По сюжету, Иван (Виктор Хориняк) наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса (Мила Сивацкая) собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца – простые или волшебные? Свадебное путешествие – на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это – волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.

В картине снялись Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Тимофей Трибунцев, Гарик Харламов, Юрий Цурило, Владислав Ветров, а также Филипп Киркоров в яркой эпизодической роли. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко, авторы сценария Виталий Шляппо, Димитрий Ян, Василий Куценко, Павел Данилов, Игорь Тудвасев.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 31.07.2021 | Комментарии (0)