Суббота  27.04.2024  10:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 86
Пользователей: 12
нет0077, lidia2489, sladkaya, In3s, Буся1997, lub-713, Ryabina, Nataly2784, aleonova006, shahidaabdiminova, aliya10110393, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июль » 06
«Ещё одна из рода Dior». Первый после пандемии физический показ кутюрной коллекции марки прошёл во всех смыслах блистательно и элегантно. И это применимо не только к образам из коллекции, но и к звёздному составу first row. Кара Делевинь, Моника Беллуччи, Джессика Честейн, принцесса Монако и Дженнифер Лоуренс возглавили Dior gang на шоу осень-зима 2021–2022 годов в Музее Родена в Париже.

Дженнифер увлеклась ретро-гламуром в духе Золотого века Голливуда. Звезда «Голодных игр» выглядела потрясающе в платье в горошек с поясом с монограммой на талии и солнцезащитных очках в винтажной стилистике. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

Пропустив один год, 74-й Каннский кинофестиваль все же состоится с 6 по 17 июля. Все прямо как раньше: звездные премьеры, русские надежды, много Леа Сейду и Тильды Суинтон. Мы изучили всю программу и выбрали самое интересное, чем мир кино будет жить эти десять дней и далее весь фестивальный сезон.

«Аннетт» («Annette»), реж. Леос Каракс

Фильм открытия, основной конкурс

После восьмилетнего перерыва Леос Каракс наконец готов показать свой новый фильм. Впервые его картина будет на английском языке, и впервые это мюзикл, саундтрек к которому написала группа Sparks. В главных ролях — Адам Драйвер и Марион Котийяр, которые играют семейную пару. По сюжету он стендап-комик, а она оперная певица. Рождение их дочери изменит весь мир вокруг (конечно же, под песни).

Леос Каракс обычно снимает яркие трагедии, фильмы на разрыв сердца. Его последняя картина «Корпорация „Святые моторы"» была посвящена его погибшей жене, актрисе Кате Голубевой. Это была серия экзистенциальных (и порой сюрреалистических) новелл, затрагивающих темы смерти, творчества, любви. Подозреваем, новая картина сольется с ней в унисон.

Все фильмы с Леа Сейду:

1. «История моей жены» («A feleségem története»), реж. Ильдико Эньеди

Основной конкурс

Венгерская режиссерка Ильдико Эньеди — призер Берлинского кинофестиваля за фильм «О теле и душе», где коллеги по ночам видели одинаковые сны. Свежий фильм не менее романтичный, но погружен в события 1920-х. Картина снята по одноименному роману Милана Фюшта, любимому произведению Эньеди, когда она была подростком.

Главный герой фильма, морской капитан, заключает с приятелем пари, что женится на первой женщине, которая войдет в кафе, где они сидят. И тут в заведение заходит героиня Леа Сейду. В фильме также снялись другие французские актеры — Луи Гаррель и Ясмин Тринка.

2. «Франция» («France»), реж. Брюно Дюмон

Основной конкурс

Мастер эксцентричных постановок (в том числе «Малыш Кенкен») Брюно Дюмон в процессе создания своего нового фильма переименовал его из «Полуясного утра» во «Францию». Леа Сейду играет известную журналистку, чью судьбу перевернула жуткая катастрофа, а теперь она занимается тем, что совмещает свою напряженную карьеру и личную жизнь. Дюмон сам написал сценарий сатиры и взял в нее Бенуа Мажимеля и комедийную актрису Бланш Гарден.

3. «Французский вестник. Приложение к газете „Либерти. Канзас ивнинг сан"» («The French Dispatch»), реж. Уэс Андерсон

Основной конкурс

Поклонники долго ждали нового фильма Уэса Андерсона, на счету которого такие зрительские хиты, как «Отель „Будапешт"» и «Остров собак». На этот раз Андерсон порадует всех настоящим звездопадом (включая Леа Сейду, конечно же). В его новом фильме, посвященном журналистам американской газеты в вымышленном французском городке XX века, будет как минимум три сюжетные линии. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?   

 
... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

До премьеры «Чёрной вдовы» остаются считанные дни, и студия Marvel расщедрилась на свежий отрывок из шпионского триллера, где «дочки» Наташа (Скарлетт Йоханссон) и Елена (Флоренс Пью) помогают Алексею (Дэвид Харбор) сбежать из пенитенциарного учреждения. За последние несколько лет Красный страж, может, и набрал лишние килограммы, но сверхспособностей не лишился – их он и демонстрирует в отрывке.

Первый фильм Четвёртой фазы MCU, воздающий должное героине из отряда Мстителей, выходит в отечественный кинопрокат уже на этой неделе – премьера постановки Кейт Шортланд по сценарию Жак Шеффер состоится 8 июля. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

Уже давно известно, что шестой сезон «Короны» станет для телепроекта Питера Моргана заключительным. Несмотря на растущую популярность шоу, у создателя исторической драмы о королевской семье накопилось достаточно художественных причин для завершения сериала. Одной из таких поделилась в эфире Broadcast продюсер суперхита Netflix Сюзанн Маки:

«Питер очень чётко сказал, что он не может дальше писать, потому что пока прошло слишком мало времени, чтобы говорить о каких-то конкретных перспективах в истории. Я думаю, он всегда считал десятилетний интервал – минимальным отрезком времени для дистанцирования от исторического контекста. Это позволит ему осмыслить всё по-настоящему. Вряд ли он отступит от данной формулы». ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

Когда-то режиссёр Джозеф Косински всерьёз планировал стать инженером в аэрокосмической отрасли, однако судьба распорядилась иначе. Теперь он постановщик крупных голливудских блокбастеров, но его тяга к инновационным технологиям видна практически в каждом проекте, будь то «Трон: Наследие», «Обливион» или предстоящий авиационный боевик с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик».

Научные познания Косински пришлись весьма кстати в работе над его последней картиной, благодаря чему вместе с оскароносным оператором Клаудио Мирандой и компанией Sony ему удалось разработать уникальные микро-камеры, позволившие запечатлеть захватывающие сцены полётов прямо из кабины пилота.

«Я и мой постоянный оператор Клаудио Миранда объединились с Sony. Мы тестировали и разрабатывали с ними камеры Rialto, которые представляют собой очень маленькую версию «Венеции». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

В скором времени студия Marvel Studios выпускает супергеройский боевик «Чёрная Вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Фильм, открывающий четвёртую фазу киновселенной Marvel, должен был выйти больше года назад, но был несколько раз перенесён из-за пандемии коронавируса. Однако даже после столь длительного перерыва не все ожидают предстоящую премьеру с предвкушением.

Актёр Стивен Дорфф, известный по роли Дьякона Фроста в боевике «Блэйд» и Джонни Марко в комедийной драме Софии Копполы «Где-то», пообщался с изданием The Independent, в котором весьма жестко высказался о современном кинематографе. Он назвал «Оскар-2021» «самым неловким событием», которое он когда-либо видел, а предстоящую «Чёрную Вдову» – «мусором».

«Я всё ещё охочусь за отличными фильмами, потому что не хочу сниматься в "Чёрной Вдове”. Для меня это просто мусор, он похож на плохую видеоигру. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт [Йоханссон]! ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)