Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Продюсер «Короны» объяснил, почему шестой сезон сериала станет последним
11:37
Уже давно известно, что шестой сезон «Короны» станет для телепроекта Питера Моргана заключительным. Несмотря на растущую популярность шоу, у создателя исторической драмы о королевской семье накопилось достаточно художественных причин для завершения сериала. Одной из таких поделилась в эфире Broadcast продюсер суперхита Netflix Сюзанн Маки:
«Питер очень чётко сказал, что он не может дальше писать, потому что пока прошло слишком мало времени, чтобы говорить о каких-то конкретных перспективах в истории. Я думаю, он всегда считал десятилетний интервал – минимальным отрезком времени для дистанцирования от исторического контекста. Это позволит ему осмыслить всё по-настоящему. Вряд ли он отступит от данной формулы».
Съёмочный процесс пятого сезона, события которого развернутся в конце 90-х и начале 2000-х, стартует уже в этом месяце, и в нём авторы в очередной раз обновят основной актёрский состав: Элизабет Дебики («Довод») сыграет принцессу Диану, Доминик Уэст («Любовники») исполнит роль принца Чарльза, Джонатан Прайс («Игра престолов») – герцога Эдинбургского Филиппа, Джонни Ли Миллер («На игле») – премьер-министра Великобритании Джона Мейджора, Лесли Мэнвилл («Призрачная нить») – принцессу Маргарет, а Имельда Стонтон («Вера Дрейк») покажет свою версию Елизаветы II. Данный ансамбль практически полностью вернётся и в заключительной телеглаве.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ