Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Ею сильно пренебрегли»: фанаты «Короны» шокированы провалом сериала на BAFTA
02:10
Нашумевшая драма от Netflix проиграла четыре номинации другим проектам.
В воскресенье, 6 июня, в Лондоне состоялась церемония вручения премии BAFTA TV Awards 2021. Исторический сериал «Корона», рассказывающий о жизни Елизаветы II, начиная с её свадьбы в 1947 году, был номинирован на премию сразу в четырёх категориях.
Проект от Netflix мог завоевать золотую маску как «Лучший драматический телесериал». Награда «Лучший актёр» едва не досталась Джошу О'Коннору, сыгравшему принца Чарльза, а Тобайаса Мензиса и Хелену Бонем Картер номинировали как актёров второго плана. Но в итоге «Корона» не получила ни одной награды, что поразило поклонников сериала.
«Только мне кажется, что "Короной" сильно пренебрегли на премии BAFTA TV Awards?» – написал один из пользователей Twitter.
Лучшим драматическим сериалом был признан «Спаси меня», Пол Мескал из «Нормальных людей» обошёл Джоша, Мензис уступил награду Малачи Кирби, снявшемуся в мини-сериале «Голос перемен». А вот Хелену Бонем Картер, по словам зрителей, «ограбила» Рэки Айола.
«Не могу поверить, что "Корона" не выиграла ничего, я в шоке», «Хелена Бонем Картер заслуживает лучшего #BAFTA», «И как это "Корона" проиграла лучшую драму?» – возмутились фанаты.
Единственной звездой исторического сериала о Елизавете II, которую на BAFTA отметили наградой, стала Ванесса Кирби. В 2018 году она получила золотую маску за роль принцессы Маргарет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ