Вторник  19.03.2024  13:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 141
Пользователей: 9
Лидия4002, 97sabino4ka, user1975, Eclipse09, Katrina_Adel, YanshMar, Karlsonнакрыше, N_e_a, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июнь » 16
Актриса Зои Кравиц готовится к режиссёрскому дебюту. По данным издания Variety, исполнительница роли Женщины-кошки в «Бэтмене» Мэтта Ривза выступит в качестве постановщицы триллера «Остров кисок» (Pussy Island). Ведущую мужскую роль получил Ченнинг Татум.

В центре сюжета – сообразительная официантка из Лос-Анджелеса по имени Фрида, поставившая перед собой цель охмурить филантропа и главу крупной технологической корпорации Слэйтера Кинга (Татум). Сумев пробиться в его близкий круг, она оказывается в эксклюзивном списке приглашённых на частный остров магната, где Фриду ожидает приключение всей жизни. Несмотря на окружающую роскошь, гламурные вечеринки и общество богатых людей, девушка постепенно начинает подозревать некий подвох, пока не открывает ужасающую правду. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

Станислав Зельвенский – о новом первоклассном сериале Apple TV+, которому так не хватает редактора. Хотя сценарий по одной из своей лучших книг написал сам Стивен Кинг, а режиссурой занялся постановщик «Джеки» и «Эмы» Пабло Ларраин.

Не стоит давать писателю превращать собственные книги в сценарии, особенно самые личные и дорогие ему книги, особенно в сценарии сериалов. «Историю Лизи», роман о вдове популярного прозаика, который Стивен Кинг написал вскоре после аварии и связанных с ней проблем со здоровьем, он неоднократно называл любимой, едва ли не лучшей своей работой. Несколько лет назад на руинах «Тёмной башни», кинговского эпического восьмикнижья, в Голливуде сделали полуторачасовой фильм. «История Лизи», восьмичастный мини-сериал Apple TV+, целиком написанный Кингом, в некотором роде противоположный случай: яркая и талантливая, но затянутая, бесформенная экранизация, которой остро не хватает редактора, порой равнодушного, может быть, к интенсивной внутренней жизни автора, зато болеющего за зрителя.

Лизи (Джулианна Мур) два года назад похоронила своего мужа, автора бестселлеров Скотта Лэндона (Клайв Оуэн). Она всё ещё не может оправиться от его смерти, и в его кабинете по-прежнему громоздятся коробки с манускриптами, в том числе неопубликованными, хотя человечество в лице настырного профессора литературы (Рон Сифас Джонс) требует доступа к ним. И вот случайный знакомый профессора, безумный фанат Лэндона по имени Джим Дули (Дейн ДеХаан), берётся получить от вдовы бесценные страницы и звонит ей с явно не пустыми угрозами. Лизи тем временем пытается помочь своим сестрам (Дженнифер Джейсон Ли и Джоан Аллен), одна из которых в очередной раз порезала себе вены и впала в кататонию. Лэндон перед смертью оставил Лизи ключи, серию подсказок, которые теперь ведут её куда‑то в сторону волшебной воображаемой (или нет?) бухты, разом исцеляющей и смертельно опасной, которая выручала писателя в его страшном детстве. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

Ещё в марте прошлого года стало известно, что Disney рассчитывает расширить вселенную, представленную в фильме «Красавица и чудовище» (2017). И вот накануне издание Variety сообщило, что студия официально берётся за создание музыкального многосерийного приквела, в котором вновь снимутся Люк Эванс и Джош Гад – они вернутся к ролям Гастона и Лефу. Кроме того, участие в проекте примет Бриана Миддлтон – она сыграет Тилли, сводную сестру Лефу.

Действие шоу развернётся в знаменитом королевстве за несколько лет до истории Белль и Чудовища, а сюжет сосредоточится на совместном приключении Гастона, Лефу и Тилли, которую настигло некое неожиданное открытие из прошлого. Герои не только будут раскрывать тайны минувших дней, но и столкнутся с опасностями настоящего, а также узнают, что знакомые земли таят в себе множество секретов.

Креативный директор Disney Branded Television Гэри Марш прокомментировал новость о грядущем сериале и пообещал, что он даст ответ на многие вопросы зрителей ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

Художница по костюмам Дженни Беван, работавшая над «Круэллой», раскритиковала студию Disney. Она говорит, что компания выпустила линейку одежды по мотивам её работ, не предупредив об этом саму Беван и не выплатив ей дополнительного гонорара.

Беван уточняет, что во время съёмок она обсуждала с Disney возможные коллаборации, включая коллекцию модной одежды по мотивам «Круэллы». Но переговоры прекратились, когда началась пандемия. В тот момент художница переживала, что больше не сможет работать, поскольку коронавирус сильно ударил по киноиндустрии, поэтому общение с компанией прервалось.

В мае Беван получила сообщение от подруги, которая показала ей пост в Instagram-аккаунте модного дома Rag&Bone. В нём рекламировали коллекцию, вдохновлённую «Круэллой», о чём художница ничего не знала, и за что ей ничего не заплатили.

«Я пришла в ужас, – признаётся Беван. – Дело в том, что „Круэлла" посвящена миру моды и двум дизайнерам. Вся история о том, что они чуть не развязывают войну в этой сфере. Поэтому выпускать линейку одежды [не предупредив меня] – настоящее неуважение». В Disney пока не прокомментировали её слова.

Беван не первая, кто столкнулся с такой проблемой. Например, Эрин Бенач, художница по костюмам «Хищных птиц», не участвовала в выпуске коллекции по мотивам экшена DC, а Мона Мэй понятия не имела, что на прилавках появились куклы в костюмах, которые она придумала для «Бестолковых». «Это старая студийная система, в которой мы фактически отказываемся от своих прав, подписывая контракт, и обойти это никак нельзя», – объясняет Мэй. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

Прошлой весной состоялась премьера третьего сезона научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада», который посвящён восстанию андроидов в высокотехнологичном парке развлечений. Ещё до его завершения главы HBO продлили популярное шоу на четвёртый сезон. На днях, судя по всему, начался съёмочный период новых серий.

Об этом сообщил Джеффри Райт – исполнитель роли Бернарда, который также появится в грядущем «Бэтмене» Мэтта Ривза в образе комиссара Гордона. Актёр выложил на своей страничке в Instagram фотографию кресла со съёмочной площадки, на котором написано имя его героя. Он добавил подпись «Доброе утро… старый друг», что является отсылкой к беседам Бернарда с Робертом Фордом в исполнении Энтони Хопкинса.

Подробности сюжета четвёртого сезона пока держатся в секрете. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

Как сообщает портал Deadline, Райан Мерфи – создатель «Американской истории ужасов», «Рэтчед» и других популярных сериалов – начал работу над новым проектом для стримингового сервиса Netflix. Мини-сериал «Наблюдатель» (The Watcher) расскажет о паре супругов, которых начинает преследовать сталкер. Ключевые роли исполнят Наоми Уоттс, наиболее известная по работе над картинами «Кинг Конг» и «Малхолланд Драйв», и Бобби Каннавале, снимавшийся в «Человеке-муравье» и «Ирландце».

Сюжет «Наблюдателя» будет вдохновлён реальными событиями, произошедшими в 2014 году в Нью-Джерси. Супруги купили старый дом, выполненный в стиле голландского колониального возрождения, за 1,4 миллиона долларов. Переехав туда, они начали получать письма с угрозами от некого Наблюдателя, который утверждал, что следит за этим жилищем уже многие десятилетия. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

Первый сезон «Ведьмака» был в целом тепло встречен публикой и моментально стал одним из главных хитов стримингового сервиса Netflix. Несколько месяцев назад стало известно, что съёмочный период долгожданного второго сезона подошёл к концу. На днях авторы опубликовали первый тизер предстоящих серий.

Фанаты предполагают, что премьера полноценного трейлера состоится на WitcherCon – онлайн-фестивале по вселенной «Ведьмака», организованном представителями Netflix и разработчиками из CD Project RED, которые создали культовую серию видеоигр. Полноценного расписания мероприятия пока нет. Известно, что в рамках WitcherCon пройдет две трансляции – 9 июля в 20:00 по МСК и 10 июля в 4:00 по МСК. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

Apple TV+ начали показ мини-сериала «История Лизи».

О чём «История Лизи»?

За основу сериала взят одноимённый роман Стивена Кинга, вышедший в 2006 году. Американский писатель даже называл «Историю Лизи» одним из своих лучших произведений. Но на одну из лучших экранизация сериал точно не тянет.

Сюжет следующий: Лизи, вдова гениального писателя Скотта Лэндона, не может отойти от смерти мужа. Ей уже приходилось спасать супруга от гибели, но всё же его не стало. На протяжении двух лет она живёт воспоминаниями о прошлом. Её старшая сестра страдает от психических проблем, другая сестра тоже не без странностей. И на этом фоне к вдове начинает приставать местный литературовед – ему очень хочется заполучить неопубликованные произведения. Получив отказ, он просит помощи у загадочного человека с даром убеждения.

Огромную часть экранного времени занимают воспоминания главной героини. Она постоянно думает о словах мужа, его поведении, странностях. Последнего тут предостаточно, ведь писатель-фантаст ничего не выдумывал – он лишь записывал свои видения. Вся его семья страдала от проблем с психикой, ему подобных проблем избежать не удалось, так что он часто наносил себе увечья. А иногда и вовсе исчезал. Создаётся образ мрачного и загадочного гения, умеющего заглядывать в бездну. Жена же предстаёт в качестве обслуживающего персонала, что вызывает определённые вопросы. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

В начале июня на стрим-сервисе Apple TV+ состоялась премьера сериала «История Лизи», который представляет собой адаптацию одноимённого романа Стивена Кинга, и, по словам режиссёра Пабло Ларраина, работа над шоу далась ему нелегко. Постановщик привык снимать полнометражные фильмы, и подготовка к экранизации потребовала от него особенных усилий.

В одном из недавних интервью Ларраин признался, что для того, чтобы настроиться на работу должным образом, даже отправился в штат Мэн, где живёт сам Кинг, и остановился в доме писателя. Он надеялся, что это позволит ему прочувствовать особую атмосферу книги и уловить моменты, которые не попали в печатную версию истории. Режиссёр отметил, что поначалу хотел сделать экранизацию более приземлённой, но автор с этим не согласился:

«В самом начале я испытывал трудности. Я хотел перенести всё в более приземлённое пространство, где повествование было бы более натуралистичным или реалистичным. И он сказал: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)