Вторник  19.03.2024  10:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 137
Пользователей: 8
Alin@, Elenalove, @rish@, _Luca_, 97sabino4ka, eliksir, Alexs, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июнь » 12
Бояться страданий бессмысленно, если вы уже страдаете. Потоковый сервис Hulu выкатил тизер мини-сериала «Девять незнакомцев» по одноимённому роману Лианы Мориарти. Актёрский ансамбль драмы возглавляют Николь Кидман, Самара Уивинг, Мелисса Маккарти, Люк Эванс, Майкл Шенон и Бобби Каннавале.

С 18 августа зрителям предлагают погрузиться в историю о незнакомцах, собравшихся в уединённом австралийском курорт-отеле в надежде на избавление от своих многочисленных проблем. Русская эмигрантка Маша (Кидман) гарантирует своим клиентам полную трансформацию благодаря революционной технологии и оперативно берёт новых посетителей курорта в оборот. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (1)

На Apple TV+ стартовал новый сериал по роману Стивена Кинга. Делимся впечатлениями от первых двух серий.

По этому сериалу можно играть в Кинг-бинго. Герой-писатель – фигурирует. Его сумасшедший фанат – имеется. Женщина с рыжими волосами – наличествует. Жена, узнающая неожиданные сведения о своём муже – есть. Осень – на месте. Штат Мэн – упоминается.

Если пить каждый раз, когда на экране случается нечто неподдельно кинговское, велик риск быть в дрова уже к середине первой серии.

Сюжет, если вкратце, таков. Лизи, вдова умершего писателя-фантаста Скотта Лэндона, пытается разобраться, кем был её супруг: по всей видимости, тот обладал паранормальными способностями, связанными с водой (напрашивается шутка о том, что в его романах было много воды). В гараже лежат неизданные рукописи автора, которые хотят получить на руки литературный агент и странный парень, фанатеющий от лэндоновских книг. Героиня им отказывает, и они пытаются её всячески запугать: оставляют угрожающие записки и подбрасывают ей в почтовый ящик мёртвых птиц.

Также у героини есть две сестры, одна из которых периодически режет себе руки и проваливается в параллельный мир – и в прямом, и в переносном смысле. В перерывах между выслушиванием угроз и разборками с родственницами Лизи идёт к пониманию сложной личности своего мужа и природы его сверхъестественного дара. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (1)

Стартовали предпродажи билетов на марвеловский шпионский боевик «Чёрная вдова», и сайт Fandango решил отпраздновать это важное событие публикацией свежего экшен-отрывка фильма, где Наташа Романофф (Скарлетт Йоханссон) и Елена Белова (Флоренс Пью) ввязываются в крайне опасную потасовку со своими, вероятно, уже бывшими коллегами.

Отечественная кинопремьера остросюжетного экшена Кейт Шортланд по сценарию Жак Шаффер состоится 8 июля, и зрители, наконец, узнают, чем занималась Чёрная вдова до памятных событий в финале Саги бесконечности.

И в довесок свежий постер ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (1)

4 июня на стриминговом сервисе Apple TV+ стартовал мини‑сериал «История Лизи». Он основан на романе Стивена Кинга, который сам автор называл своим любимым. Это вполне логично: значительная часть истории посвящена популярному писателю, которого всю жизнь преследовали потусторонние ужасы.

Кинг так хотел перенести сюжет на экран, что сам написал сценарий сериала. Постановку доверили чилийцу Пабло Ларраину – создателю биографического фильма «Джеки» о Жаклин Кеннеди.

У авторов получился мрачный и очень атмосферный проект, в котором проблемы реального мира пугают даже больше мистики. Но, как ни странно, именно сценарная работа самого Кинга кажется основным недостатком сериала: сюжет развивается слишком медленно, а второстепенные персонажи выглядят ярче главной героини.

Понятные и жуткие проблемы

Два года назад Лизи (Джулианна Мур) лишилась своего мужа – знаменитого писателя Скотта Лэндона (Клайв Оуэн). Его застрелил маниакальный фанат во время публичного мероприятия. С тех пор за неизданным наследием автора охотятся издатели. Причём некоторые из них готовы пойти на жёсткие меры, чтобы отобрать у вдовы ценные рукописи.

Но у Лизи немало и других проблем. Она так и не может отойти от потери мужа, её старшая сестра Аманда (Джоан Аллен) страдает психическими расстройствами и даже пытается навредить себе. А помимо агрессивного фаната героиню преследуют призраки, когда‑то мучившие Скотта. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)

Несколько дней назад стало известно о том, что вся съёмочная группа нового фильма была вынуждена уйти на двухнедельный карантин из-за положительных проб на коронавирус. Съёмки свернули, площадку пришлось законсервировать. Создатели фильма, одним из которых является Том Круз, несут колоссальные убытки из-за простоя.

У Круза осталось ровно три недели на то, чтобы в срочном порядке завершить съёмки. Как сообщает Daily Mail, процесс может осложнить и то, что из-за срыва графика часть сотрудников съёмочной бригады может уйти в другие проекты.

«Том и команда рвут на себе волосы. Некоторые из членов команды – наёмные сотрудники. И у них есть другая работа. Тому придётся искать им замену, а это снова потребует времени», – сообщил инсайдер издания. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (2)

ЧЕРНОБЫЛЬ
2021, Россия, 136 мин.
Жанр: драма, история
Режиссёр: Данила Козловский
В ролях: Данила Козловский, Филипп Авдеев, Оксана Акиньшина, Николай Козак, Равшана Куркова, Игорь Черневич, Петр Терещенко


«Дадим ответ басурманам с нашей правдой», – так, видимо, рассуждал Козловский после ЭйчБиОшного «Чернобыля». Продюсеры открещивались и говорили, мол, самый популярный сериал 2019 года тут ни при чём, это всё совпадения, наша версия печальных событий была запущена в производство куда раньше, но надо согласиться, что именно зарубежная версия тему как открыла, так и закрыла. Любое последующее произведение будет обречено на сравнение с версией HBO. Так и здесь: «Чернобыль» Козловского представляет собой тоску; тоску иную, чем в сериале Мейзина и Ренка, но всё же тоску, причём в плохом смысле этого слова. Вместо большого количество тем, поднятого сериалом, а также ответа на извечный русский вопрос «кто виноват?», «Чернобыль» рук Козловского использует катастрофу лишь как фон для развития кислой мелодрамы. Поэтичный, но откровенно слабый проект; парадокс в том, что замени Чернобыль в «Чернобыле» на любой другой инцидент, сюжет не особо изменится.

1986 год. Козловский играет рубаху-парня Алексея – пожарного, который готовится к переводу в Киев. В Припяти у него бывшая возлюбленная и, как выясняется, сын. Взрыв четвёртого энергоблока ломает эту наклёвывающуюся ячейку общества. Алексей становится героем поневоле: ему, как знающему все лабиринты станции, надо проникнуть внутрь и откачать воду из резервуаров.

Проблема «Чернобыля» не в том, что Козловский позарился на кусок, который он не может откусить ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (4)

Нашумевшая драма от Netflix проиграла четыре номинации другим проектам.

В воскресенье, 6 июня, в Лондоне состоялась церемония вручения премии BAFTA TV Awards 2021. Исторический сериал «Корона», рассказывающий о жизни Елизаветы II, начиная с её свадьбы в 1947 году, был номинирован на премию сразу в четырёх категориях.

Проект от Netflix мог завоевать золотую маску как «Лучший драматический телесериал». Награда «Лучший актёр» едва не досталась Джошу О'Коннору, сыгравшему принца Чарльза, а Тобайаса Мензиса и Хелену Бонем Картер номинировали как актёров второго плана. Но в итоге «Корона» не получила ни одной награды, что поразило поклонников сериала.

«Только мне кажется, что "Короной" сильно пренебрегли на премии BAFTA TV Awards?» – написал один из пользователей Twitter. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)

До премьеры «Мира Юрского периода: Господство» ещё целый год, но постпродакшн фильма уже близится к завершению. В недавнем интервью для издания Empire режиссёр Кевин Треворроу рассказал, насколько сильно продвинулось производство с тех пор, как основные съёмки завершились в ноябре прошлого года. Постановщик заявил, что черновой вариант ленты уже готов, а друзьям и близким творческой команды проекта даже довелось взглянуть на результат:

«Мы довольно далеко продвинулись вперёд. На самом деле мы даже устроили показ сегодня. Для очень близких друзей и родственников, людей, которым мы доверяем. И мы переходим к монтажу звука, который является одной из моих любимых частей. Я собираюсь поехать в Сан-Франциско, вернуться домой, где я работал над звуком всех своих фильмов, отправиться на ранчо Скайуокера и закончить его». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (2)