Суббота  27.04.2024  11:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июнь » 22
 Для фильма «Белоснежка и семь гномов» нашли актрису на роль Белоснежки Disney наконец-то выбрала актрису на роль Белоснежки для игрового ремейка культового мультфильма «Белоснежка и семь гномов».

Как сообщает Deadline, сыграет диснеевскую принцессу Рэйчел Зеглер. Это начинающая актриса, которая дебютирует в большом кино в мюзикле Стивена Спилберга «Вестсайдская история», ремейк одноименной классики выйдет девятого декабря. А затем мы увидим Зеглер в фильме Дэвида Ф. Сандберга «Шазам! Ярость богов», супергероику по комиксам DC ждем первого июня 2023 года.

Снимет «Белоснежку и семь гномов» режиссер «Нового Человека-паука» Марк Уэбб, о чем стало известно еще в 2019 году. Постановщик уже прокомментировал участие Зеглер в проекте. Судя по его словам, актриса станет идеальной Белоснежкой, ведь она круто поет и играет:
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

 вышел ещё один трейлер «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна На YouTube-канале студии Warner появился ещё один трейлер «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна.

«Ранний доступ к трейлеру, не делитесь им», — гласит видео.

Ролик начинается со вступления Джая Кортни, который предупреждает, что это утечка, вышедшая раньше времени, но никому нет до этого дела.

«Миссия навылет» является своеобразным перезапуском и продолжением «Отряда» Дэвида Эйра. Студия наняла Джеймса Ганна после того, как Disney отказалась сотрудничать с режиссёром из-за оскорбительных твитов, написанных много лет назад. В итоге его всё же наняли обратно, чтобы снять «Стражей Галактик 3», но после этого он не планирует возвращаться к Marvel.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

 Джек Хьюстон добавит нотки «Джона Уика» в «Графа Монте-Кристо» Звезда четвертого сезона сериала «Фарго» Джек Хьюстон исполнит главную роль в адаптации «Графа Монте-Кристо», которую компания Constantin Film разрабатывает для сервиса Amazon. Джек также выступит сценаристом проекта, а в режиссерском кресле расположится Стивен Фун («Ассасины Ву», «В пустыне смерти»). Съемки будут проходит в Азии и США.

Сообщается, что в новой версии экранизации приключенческого романа Александра Дюма Хьюстон сыграет персонажа по имени Николас Кристо — человека сломленного, преданного и более десяти лет находящегося в заключении. Он вынужден отчаянно бороться за справедливость в мире, гораздо более жестоком и коррумпированном, чем тот, из которого его так давно выдернули.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

 фанаты Ариель возмущены цветом волос Холли Бэйли Поводом для волны осуждения стали фотографии певицы со съемок в платье из мешковины.

Споры вокруг темнокожей певицы Холли Бэйли в роли Ариэль не утихают вот уже почти год. Очередную волну обсуждений вызвали фотографии Бэйли в костюме из мешковины для ключевой сцены — русалочка получает ноги, но остается скромной, она надевает на себя лоскут ткани и подвязывается обычной веревкой.

Даже тот факт, что платье из мешковины для фильма создал четырехкратный обладатель премии «Оскар», художник по костюмам Колин Этвуд, не уберегло актрису от шквала негативных комментариев.

Особенно фанатов каноничной Ариэль цепляет даже не кожа актрисы, а именно цвет волос.

«Ариэль была мультяшным персонажем, но она белая с рыжими волосами. И это нормально!» — заявил один из пользователей Сети.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

 Первый взгляд на «Мир Юрского периода: Господство» в тизере пролога фильма Официальные соцсети приключенческой фантастики «Мир Юрского периода: Господство» завлекают зрителей в кинотеатры первыми живыми кадрами из фильма. В Сети появился тизер пятиминутного пролога картины, который будут крутить в кинотеатрах IMAX на территории США перед показами «Форсажа 9».

Где-то за кадром пока остаются исполнители основных ролей Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Омар Си, Лора Дерн, Джефф Голдблюм и Сэм Нил. Студия Universal Pictures выпустит приключенческий экшен Колина Треворроу в прокат через год, 9 июня 2022-го.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

 Первое промо-фото «Шазама! 2» раскрыло новые образы супергеройской семьи Шазама Режиссер фильма «Шазам! Ярость богов» Дэвид Ф. Сандберг выложил в Twitter первое промо-фото ленты, на котором предстали все участники супергеройской семьи Шазама.

На снимке запечатлены Билли Бэтсон (Закари Ливай/ Ашер Энджел) и его приемные братья и сестры после перевоплощения в супергероев. В новое приключение с Билли отправятся Фредди (Адам Броди/ Джек Дилан Грейзер), Мэри (Грэйс Фултон теперь играет обе версии), Дарла (Миган Гуд/ Фэйт Херман), Юджин (Росс Батлер/ Йен Чен) и Педро (Ди Джей Котрона/ Джован Арман).

В комментарии к посту Сандберг с иронией написал, что решил выложить этот снимок, пока образы не слили в Сеть, как это часто бывает: «Не знаю, как долго мы сможем защищать новые костюмы от утечки, поэтому вот фото, которое я сделал на днях».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

 Шейлин Вудли сыграет в комедии «Роботы» Шейлин Вудли («Дивергент», «Виноваты звезды») сыграет главную роль в комедии «Роботы» (Robots). Фильм поставят совместно Энтони Хайнс (один из сценаристов «Бората» и «Бруно») и Каспер Кристенсен («Клоун»).

Ранее на другую роль в картине уже был утвержден Джек Уайтхолл («Круиз по джунглям», «Охотники за наживой»).

Комедия «Роботы» основана на рассказе писателя-фантаста Роберта Шекли. В оригинальном произведении действие разворачивалось в мире будущего, где существуют роботы для разной черной работы. Главные герои нелегально достают себе роботов-двойников
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

 Роберт Паттинсон отправляется на пересъемки «Бэтмена» Голливудские звезды Роберт Паттинсон и Колин Фаррелл направляются в Глазго для съемок сцен долгожданного нового фильма о Бэтмене.

Большая часть «Бэтмена» Мэтта Ривза была снята в феврале прошлого года, после того как город был выбран в качестве Готэм-сити. Именно тогда люди впервые заметили Темного рыцаря в новом костюме, который ехал на мотоцикле.

Съемки были приостановлены вскоре после этого из-за Covid-19, а в сентябре произошла очередная задержка, когда Паттинсон, как сообщалось, заразился коронавирусом.

Источник Daily Record подтвердил, что Паттинсон, который играет Брюса Уэйна, и Фаррелл, исполняющий Освальда Кобблпота/Пингвина, прибудут на съемочную площадку в Глазго в следующем месяце.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)