Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Поводом для волны осуждения стали фотографии певицы со съемок в платье из мешковины.
Споры вокруг темнокожей певицы Холли Бэйли в роли Ариэль не утихают вот уже почти год. Очередную волну обсуждений вызвали фотографии Бэйли в костюме из мешковины для ключевой сцены — русалочка получает ноги, но остается скромной, она надевает на себя лоскут ткани и подвязывается обычной веревкой.
Даже тот факт, что платье из мешковины для фильма создал четырехкратный обладатель премии «Оскар», художник по костюмам Колин Этвуд, не уберегло актрису от шквала негативных комментариев.
Особенно фанатов каноничной Ариэль цепляет даже не кожа актрисы, а именно цвет волос.
«Ариэль была мультяшным персонажем, но она белая с рыжими волосами. И это нормально!» — заявил один из пользователей Сети.
«Надо мной издевались в школе за то, что у меня были натуральные рыжие волосы, и я была ребенком в 90-е годы, который смотрел "Русалочку", и это заставляло меня чувствовать, что есть кто-то, похожий на меня! Но нет, они изменили ее», — пожаловался другой.
«Подумайте обо всех красивых и анатомически правильных кельтских рыжеволосых актрисах из Великобритании и Ирландии, которые остаются незамеченными», — высказались в комментариях к статье на портале Mail Online.
Съемки фильма проходят в деревне на Сардинии. На фотографиях Бэйли улыбается и, судя по всему, полностью довольна своей работой. Ранее актриса заявляла, что роль русалочки — мечта, ставшая реальностью
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ