Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
На первом промо-фото «Русалочки» показали новую Ариэль с хвостом
14:45
Холли Бэйли опубликовала в Twitter первое промо-фото фильма «Русалочка» и подтвердила, что съемки игрового ремейка культового мультфильма Disney уже завершились.
На снимке запечатлена сама Бэйли, которая сыграла принцессу Ариэль. Если на кадрах со съемок Ариэль была показана уже после перевоплощения в человека, то на этом фото нам впервые показали героиню с хвостом русалки.
В комментарии к посту Бэйли написала, что на прослушивание она пришла в 18 лет. Производство проекта из-за пандемии коронавируса серьезно затянулось, так что на момент завершения съемок, как отметила актриса, ей исполнился уже 21 год. Холли Бэйли радостно подчеркнула, что «мы наконец-то сделали это».
Disney пока не делится деталями сюжета, но по кадрам со съемок уже стала известна одна важная деталь. Так, по образам героев и присутствию на съемочной площадке моторной лодки можно понять, что действие развернется в современном мире. Вероятно, студия переосмыслит и другие детали сюжета.
Напомним, Эрика сыграл Джона Хауэр-Кинг, Урсулу — Мелисса Маккарти, а Тритона – Хавьер Бардем. Себастьяна, Флаундера и Скаттла озвучат Давид Диггс, Джейкоб Трамбле и Аквафина.
Премьера фильма «Русалочка» Роба Маршалла ожидается в 2022 году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ