Суббота  27.04.2024  08:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 88
Пользователей: 4
marikabuzuk, dasha_merzlikina10, Natashka0158, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июль » 10
Станислав Зельвенский – о надгробной открытке супергероине Marvel в исполнении Скарлетт Йоханссон, которую пришлось ждать два года после «Финала».

В середине 90-х из Огайо спешно эвакуируется пара разоблачённых русских агентов – Алексей (Дэвид Харбор) и Мелина (Рейчел Вайс), – три года живших фальшивой пригородной жизнью с фальшивыми дочками Наташей (Эвер Андерсон) и Еленой. Двадцать лет спустя семья воссоединяется: Наташа Романофф (Скарлетт Йоханссон) теперь – одна из Мстителей, снова в бегах от американского правительства, Елена (Флоренс Пью) тоже убийца, и вместе – с помощью экс-родителей – они пытаются найти русского злодея Дрейкова (Рей Уинстон), создавшего программу по воспитанию зомбированных «вдов», через которую обе когда‑то прошли.

Идея, что из маленькой копии Миллы Йовович (какой является её дочь Эвер) может вырасти Скарлетт Йоханссон, – едва ли не самая смелая и парадоксальная во всей «Чёрной Вдове», по обыкновению ладно сделанной, но банальной, почти вызывающе прозаичной новой главе марвеловской мегафраншизы. «Вдова», поставленная австралийкой Кейт Шортланд (автором нелепого триллера «Берлинский синдром»), формально начинает четвёртую фазу MCU, но, поскольку в настоящем Романофф погибла, пожертвовав собой ради человечества, а действие происходит, соответственно, в прошлом, после гражданской войны супергероев, фильм скорее возвращает старый долг годами прозябавшей на вторых ролях Наташе, чем выдаёт какие‑то авансы. Его связь с другими сериями минимальна, марвеловский демиург Кевин Файги решил обойтись без напрашивавшихся камео народных любимцев (мог, скажем, в последний раз мелькнуть Тони Старк), и даже в сцене после титров мостик перекинут не в следующий фильм, а в очередной сериал Disney+.

И поскольку речь в этот раз идёт не о богах и судьбах вселенной, а о шпионах и земных делах, «Вдова» уже в первые полчаса посылает привет конкурирующей франшизе: Наташа (явно не в первый раз) смотрит «Лунного гонщика». Как вскоре выяснится, фильм действительно скроен по лекалам не столько «Марвела», сколько классической бондианы, где герой раз за разом охотился за каким‑нибудь суперзлодеем, проникал – часто в качестве пленника – на его засекреченную базу, узнавал его абсурдный план по покорению или уничтожению мира и, наконец, всё там взрывал. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.07.2021 | Комментарии (0)

Первый постер продолжения шоу по произведениям Анджея Сапковского показали во время стрима первого дня фестиваля на круглом столе «Колода судьбы» с актёрами и шоураннером Лорен Хиссрик.

По словам создателей сериала, большую часть сезона посвятят взаимоотношениям Геральта и Цири, после их первой встречи друг с другом. В грядущих эпизодах шоу впервые покажут крепость Каэр Морхен, а также обучение Цириллы ведьмачьему ремеслу.

На стриме также показали пару кадров из новых эпизодов, включая маленький фрагмент с одним из монстров – лешим (правда, увидеть его целиком не дали).

Кроме того, шоураннер подтвердила, что во втором сезоне появятся персонажи вселенной «Ведьмака», которых до этого не было в сериале, в том числе наставник Геральта Весемир, шеф реданской разведки Дийкстра и настоятельница храма Мелитэле Нэннеке.

Названия эпизодов второго сезона

1. «Крупица истины» (A Grain of Truth)
2. «Каэр Морхен» (Kaer Morhen)
3. «Что утеряно» (What Lost)
4. «Реданская разведка» (Redanian Intelligence) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2021 | Комментарии (0)

В марте этого года режиссёр Мэтт Ривз завершил съёмки своего фильма «Бэтмен» с британским актёром Робертом Паттинсоном. Однако ленте ещё долгое время предстоит находиться на стадии постпроизводства, поэтому увидеть звезду «Сумерек» в роли популярного супергероя можно будет только весной следующего года. Однако YouTube-блогер под ником Shamook показал, как британец выглядел бы в фильме про Бэтмена, правда уже не Мэтта Ривза, а Кристофера Нолана.

При помощи технологии DeepFake, позволяющей заменить часть исходного изображения другим, Shamook заменил лицо актёра Кристиана Бэйла на лицо Паттинсона. В видео он общается с Люциусом Фоксом, Альфредом Пенниуортом и Рэйчел Доуз. Также автор ролика добавил оригинальные кадры, чтобы зрители могли наглядно сравнить настоящую и отредактированную картинки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2021 | Комментарии (1)

Премьера фильма неоднократно переносилась в течение года, и вот он всё же выходит. Павел Пугачёв посмотрел многострадальный сольник Наташи Романофф и нашёл его сентиментальным бенефисом одной актрисы. Но не той, что на постере.

Наташу Романофф жизнь помотала знатно. Спецшкола, госслужба в российской силовой структуре. «Мстители», наконец. Смерть в финале ради общего блага. Но действие её сольного фильма начинается задолго до всех этих злоключений: на дворе середина 90-х, на экране – идиллический штат Огайо. Тут спокойно проходило детство будущей убийцы экстра-класса, пока однажды папа, вернувшись с работы, не стал торопить семью со сборами.

Далеко уехать у Романовых не получилось. Наташа с младшей сестрой Леной (её взрослую версию играет Флоренс Пью) попали в цепкие лапы российских спецслужб и оказались в программе Чёрных Вдов. Что представляет из себя обучение, и в чём заключается дальнейшая трудовая деятельность, красочно и ёмко покажут во вступительных титрах: взрывы по всему миру, удары дубинками и меткие выстрелы, марширующие школьницы, официальная хроника с Борисом Николаевичем и Владимиром Владимировичем, в которую вклеен коварный серый кардинал Дрейков (Рэй Уинстон). Дети рыдают, фоном играет томный кавер на «Smells Like Teen Spirit». Кого-то вся эта видеоностальгия настроит на элегический лад, а кому-то покажется заунывной пошлостью. От настроя зависит и то, как пройдут дальнейшие два часа этого не скучного, но и не самого динамичного марвеловского фильма. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.07.2021 | Комментарии (0)

Оглашён основной исполнительский ансамбль следующего режиссёрского проекта Мэттью Вона. По сведениям портала Deadline, ведущие роли в новой картине создателя франшизы Kingsman, а также кинокомиксов «Пипец» и «Люди Икс: Первый класс», сыграют Генри Кавилл, Сэм Рокуэлл, Брайан Крэнстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Сина, Брайс Даллас Ховард, Кэтрин О’Хара и певица Дуа Липа, для которой фильм станет актёрским дебютом. Она же будет отвечать и за саундтрек.

Проект получил название «Аргайл» (Argylle). По жанру это будет остросюжетный конспирологический триллер, а в основу сюжета лёг готовящийся к выпуску роман Элли Конуэй, повествующий о величайшем шпионе мира. Одноимённый протагонист будет вовлечён в заговор международного масштаба, и действие будущей ленты развернётся по всему миру, включая экзотические страны. Ниже приведён комментарий Мэттью: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2021 | Комментарии (0)

Съёмки «Чёрной Пантеры 2» прямо сейчас активно идут в Ваканде Атланте, а значит, настало время новостей из первых рук. И там режиссёру и сценаристу Райану Куглеру приходится нелегко.

Как известно, после печальной потери Чедвика Боузмана короля Т’Чаллу заменять решительно отказались, и для сиквела пришлось срочно писать новый сценарий, «со всем уважением, любовью и гением». На месте всё оказалось ещё сложнее, и уже в процессе съёмок Куглер и его напарник Джо Роберт Коул сценарий непрерывно улучшают, дописывают и переписывают. Об этом порталу EW поведала Анджела Бассет, играющая роль королевы-матери Рамонды:

Совершенно не представляю, что из всего этого получится. Было уже около пяти вариантов сценария, и я слышала, ещё один на подходе.

Анджела Бассет, ничего не понимает, но ей очень интересно
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.07.2021 | Комментарии (0)

После грандиозного успеха «Тора: Рагнарёк», режиссёр Тайка Вайтити получил от руководства Marvel безграничное доверие, поэтому в следующем фильм про асгардского громовержца ему позволили делать на экране буквально всё, что он захочет. Триквел понравился зрителям за множество нестандартных творческих решений и лёгкий комедийный тон.

Как отметил Вайтити, в «Любовь и гром» градус хорошего безумия увеличится до грандиозных размеров. Об этом Тайка рассказал в недавнем разговоре с порталом Empire в честь скорого релиза «Отряда самоубийц: Миссия навылет», где он сыграл одну из ролей:

«Только между нами и читателями, в своей жизни я совершил много сумасшедших поступков. Я прожил примерно десять жизней. Но это однозначно самый безумный фильм в моей карьере. Если попытаться записать все элементы данной картины, это не будет иметь никакого смысла. Я бы даже сказал, что её не должны были снимать. Вот ты заходишь в комнату и говоришь: «Я хочу это, это и это». Кто там снимается? Эти люди. Как ты хочешь назвать это? «Любовь и гром». Я веду к тому, что потом есть риск больше никогда не работать в этом бизнесе. Не исключено, что после релиза ленты я и не буду. Он значительно безумнее, чем «Рагнарёк» и я поясню, в чем разница. Здесь гораздо больше эмоций. И любви. И грома. И Тора, если вы посмотрите фото». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.07.2021 | Комментарии (0)