Суббота  27.04.2024  11:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июль » 04
 «Локи»: мультивселенная должна быть спасена Первые серии «Локи» почти непрерывно ставили все новые вопросы. И вот, на рубеже середины сезона, за ширмой педантичной трансвременной организации открылся не просто ответ, а самый настоящий хаос — великий обман, в сравнении с которым все деяния заблудшего бога Асгарда кажутся мелочными проделками.

Осторожно, спойлеры! Это рекап с разбором сюжета!

Всё начинается с простой правды — в далёком прошлом из Асгарда похищают маленькую девочку. Агенты Времени, во главе с бойкой охотницей — будущей Судьей Ренслейер — ведут её в свой суд, чтобы как можно скорее стереть. Потерянная и ошеломленная, тем не менее она умудряется сбежать — так начинается путешествие Сильвии, женского Варианта Локи. Позже она придёт к выводу — возможно, её рождение вызвано самой хаотичной Вселенной, стремящейся вырваться из под контроля Хранителей. Так Сильвия и начинает свою войну против TVA — и окончательно меняет в глазах зрителя мантию обманчивой злодейки на плащ обреченной героини.

Время вперед — и два заблудших Варианта застряли на пороге раскрытия главной тайны всех таймлайнов. Их часы сочтены: апокалипсис неостановим, последний шанс на спасение потерян. Остается лишь взглянуть в лицо самому себе и признаться в самом сокровенном. В эти же минуты в недрах пошатнувшейся, но всё такой же всемогущей TVA все глаза следят за линией Священного Таймлайна — любое отклонение от него дало бы шанс отыскать беглецов.

Локи и Сильвия не знают, что это всего лишь четвертая серия сезона — время и случай определенно на их стороне. Перед лицом неминуемой смерти, они открывают друг другу душу — и это каким-то образом (каким? вопрос пока без ответа — их полное исчезновение кажется делом текущих мгновений) запускает масштабное отклонение.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.07.2021 | Комментарии (0)

 Джулианна Мур раскритиковала выражение «стареть красиво» В интервью изданию As If лауреатка «Оскара» Джулианна Мур высказалась против термина «красиво стареть» и назвала его «полностью сексистским».

«В нём так много характерного оценочного суждения. Как будто есть некрасивый путь старения? У нас нет выбора. Ни у кого нет выбора в отношении старения, это не хорошо, не плохо, оно просто есть», — сказала Мур.

Она также привела в пример одну из своих любимых цитат Хелен Миррен: «Старение это одно из требований жизни: вы либо стареете, либо умираете молодыми». Мур отметила важность значения «внутреннего роста» и его независимость от возраста.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.07.2021 | Комментарии (2)

Свободная узница 
Саммари: Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала? 
Автор: case 
Автор видео: АнгелДемон 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 04.07.2021 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Чёрная Вдова» Будничное возвращение Marvel на большие экраны, без яркой клюквы о России.

Совсем недавно казалось, что глыба Marvel незыблема. Но пандемия обнажила слабые места и вынудила внести коррективы. Почти два года фильмы франшизы не выходили на большие экраны. Многие вспомнят, что их последней картиной был сиквел Человека-паука, а не «Мстители: Финал»? За это время студия почти закончила работу над триквелом о приключениях Питера Паркера, который есть шанс увидеть до конца 2021 года. Можно сказать, что Marvel немного повезло обойтись меньшими потерями и неудобствами. Им удалось закончить большую фазу, а пресытившийся зритель получил передышку от трех крупных фильмов в год, слегка разыграв аппетит перед новым стартом.

Сейчас на первый план вышли новые герои, раньше остававшиеся на вторых ролях и получившие новую жизнь в сериалах, не уступающих по качеству полнометражным сольникам. Возвращение на большие экраны все еще осталось за Черной Вдовой, довольно неожиданно встретившей свою смерть в «Мстители: Финал». Правда, перед этим Наташе пришлось пережить бесконечные переносы релиза, чтобы наконец-то открыть четвертую фазу киновселенной и дать понять, что нас ждет после эпичного завершения истории с камнями бесконечности.

Действие картины начинается после событий фильма «Первый мститель: Противостояние». Наташа в бегах и скрывается от генерала Росса, идущего по ее следу. Пристанище она находит в тихой Норвегии, где никто не интересуется ее прошлым и статусом бывшего Мстителя. Все меняет вновь всплывающий в ее жизни Будапешт, из которого она получает старые вещи. Среди них странный кейс с ампулами, привлекающий внимание таинственного Таскмастера. Теперь Наташе придется окунуться в прошлое и вновь встретиться с теми, кого очень давно ей довелось называть своей семьей. Только объединившись, они смогут поставить точку в программе по созданию Черных Вдов.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.07.2021 | Комментарии (0)

 В триллере про обдолбанного наркотиками медведя снимутся Кери Рассел, Рэй Лиотта и Олден Эренрайк Никак нельзя забывать про ленту «Кокаиновый медведь» от студии Universal. Ведь это кино по мотивам реальной истории, случившейся в Кентукки в 1985 году, когда местный наркоторговец сбросил с самолёта 50-килограммовый мешок с кокаином, который нашёл мишка. И на своей шкуре проверил истину «наркотики — зло»: животное в итоге умерло от передозировки.

Именно эту историю адаптируют для полнометражного фильма — триллера с колоритными персонажами. Режиссирует картину Элизабет Бэнкс.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.07.2021 | Комментарии (0)

 Скарлетт Йоханссон заговорит по-русски в фильме «Черная вдова» В эксклюзивном интервью Скарлетт Йоханссон поделилась деталями фильма.

Одна из главных загадок вселенной Marvel наконец будет раскрыта. Прямо сейчас поклонники франшизы с нетерпением ждут премьеры картины, которая должна поставить точку в истории с Черной Вдовой и Соколиным Глазом в Будапеште. В эксклюзивном интервью Скарлетт Йоханссон поделилась деталями фильма с нашим кинокритиком Николем Никулиным.

Супергеройский экшен «Черная вдова», целый год возглавлявший списки самых ожидаемых фильмов, возмутительно не находил себе даты в прокате. Из-за пандемии картину переносили по срокам, а фанаты зрелищного и яркого кино на большом экране уже было отчаялись: ну когда же уже премьера?

И наконец мы сможем узнать о прошлом Черной Вдовы — так зовут спецагента Наташу Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон. Кто же на самом деле она — этот таинственный русский супершпион, которая в комиксах родилась в Сталинграде в 28-м году?

«Агент Наташа Романофф, то есть Наталья Романова, как и Джеймс Бонд, родом из 20-го века, но для современного кинематографа их биографии, разумеется, пришлось скорректировать. Так, очевидно, что героиня Скарлетт Йоханссон родилась не в 28-м году, тем не менее прошлое ее неразрывно связано с советскими секретными организациями», — сказал кинокритик Николай Никулин.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.07.2021 | Комментарии (0)

Трейлер триллер «Беккет» Продюсирует ленту автор предстоящего ремейка «Лица со шрамом».

Работа над фильмом Netflix «Беккет» подошла к концу несколько недель назад. Главные роли в политическом триллере исполнили Джон Дэвид Вашингтон («Довод», «Черный клановец»), обладательница премии «Оскар» Алисия Викандер («Из машины», «Tomb Raider: Лара Крофт»), Бойд Холбрук («Исчезнувшая», «Нарко») и Вики Крипс («Призрачная нить», «Девушка, которая застряла в паутине»). 4 августа фильм откроет Международный кинофестиваль в Локарно, а затем выйдет на Netflix.

Беккет — турист, который приехал в Грецию вместе со своей возлюбленной. Отпуск срывается, когда пара попадает в аварию. Беккет оказывается втянут в готовящийся политический заговор. Теперь ему приходится бежать без оглядки, чтобы спасти собственную жизнь. По мере его приближения к американскому посольству, по всей стране начинают разгораться народные волнения.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.07.2021 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Чёрная Вдова» Оценка: 7 из 10

Фантастический боевик «Чёрная Вдова» выходит в российский прокат 8 июля 2021 года. Режиссёр: Кейт Шортланд. В ролях: Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Рэйчел Вайс, Дэвид Харбор, Уильям Хёрт, Рэй Уинстон и другие.


Первый за два года полнометражный фильм студии Marvel выходит с большой задержкой, которая в итоге обернулась создателям «Чёрной Вдовы» скорее на руку, чем против них. Тогда, в мае 2020-го, лента должна была запустить так называемую четвёртую фазу киновселенной, выходя в сравнительной близости с «финальными» «Мстителями», что, в общем-то, принижало значимость кульминации растянувшейся на 11 лет сюжетной арки. Нет, мы, конечно, уже давно поняли, что Marvel — это тот ещё конвейер, но всё же после «Финала» вселенной нужна была пауза. Дать зрителям отдохнуть. Дать фанатам возможность прочувствовать эпичность событий четвёртых «Мстителей». Дать людям шанс соскучиться по всему этому комиксному безобразию, чтобы они могли с энтузиазмом вернуться в кинотеатры и как ни в чём не бывало прекрасно провести время на очередном «марвеловском» аттракционе.

Более того, в случае с «Чёрной Вдовой» не потребуется шибко голову ломать, воссоздавая в памяти всю эту разросшуюся до размеров солнечной системы хронологию вселенной. Действия развиваются в период между «Противостоянием» и «Войной бесконечности» (почему не выпустили фильм как раз в 2017-м, вы спросите, так иначе не было бы ностальгического привкуса, особенно в сцене после титров). Наташа Романофф (Скарлетт Йоханссон), как в лучших фильмах о шпионах в бегах, скрывается в живописной Норвегии от Тони Старка и других сторонников обязательной вакцинации, простите, регистрации супергероев.

В своём уютном фургончике она по примеру Клиффа Бута пьёт пиво и смотрит старую бондиану с Шоном Коннери. Затем кино выключают, начинается комикс: появляется машина для убийств Таскмастер, которая приходит не столько по душу Наташи, сколько добыть какие-то красные светящиеся сыворотки из багажника её машины. Вокруг этих ампул весь сюжет «Чёрной Вдовы» и закручивается: Наташе приходится вернуться в прошлое, но не как Мстители в четвёртой части, а фигурально — она прилетает в старый добрый Будапешт. Там ей всё напоминает о их миссии с Соколиным Глазом (Джереми Реннер) и происходит семейное воссоединение с «сестрой» Еленой (Флоренс Пью теперь звезда боевиков!), с которой после «тёплого» приветствия они объединяются с целью отыскать некую «Красную комнату», где готовят Вдов свергать режимы. Для этого им придётся собрать всю «семью» целиком.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.07.2021 | Комментарии (1)

 экшен-триллер набрал разных актёров, чтобы обворовать одного олигарха-неонациста Как ни крути, а всё таки актёры — Лиза Видал, Кэм Жиганде, Джессика Ортиз, Карлос Миранда и Саша Мерси — сыграют главные роли в криминальном экшен-триллере про хитро задуманное (но справедливое) ограбление Shelter.

Съёмки картины должны начаться в ближайшее время в Лос-Анджелесе. Кино потом наверняка продадут какому-нибудь стримингу.

Сюжет рассказывает о главе секретной организации, который собирает команду профессионалов, чтобы украсть обратно бесценные произведения искусства у миллиардера-олигарха-неонациста, который разжился богатством во время Второй мировой.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2021 | Комментарии (0)