Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
SOL6915, обезьяна, Angelinaross03, Seriniti, elvie_921128
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июль » 4 » Фильмы Marvel и DC

Скарлетт Йоханссон заговорит по-русски в фильме «Черная вдова»

09:43
 Скарлетт Йоханссон заговорит по-русски в фильме «Черная вдова» В эксклюзивном интервью Скарлетт Йоханссон поделилась деталями фильма.

Одна из главных загадок вселенной Marvel наконец будет раскрыта. Прямо сейчас поклонники франшизы с нетерпением ждут премьеры картины, которая должна поставить точку в истории с Черной Вдовой и Соколиным Глазом в Будапеште. В эксклюзивном интервью Скарлетт Йоханссон поделилась деталями фильма с нашим кинокритиком Николем Никулиным.

Супергеройский экшен «Черная вдова», целый год возглавлявший списки самых ожидаемых фильмов, возмутительно не находил себе даты в прокате. Из-за пандемии картину переносили по срокам, а фанаты зрелищного и яркого кино на большом экране уже было отчаялись: ну когда же уже премьера?

И наконец мы сможем узнать о прошлом Черной Вдовы — так зовут спецагента Наташу Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон. Кто же на самом деле она — этот таинственный русский супершпион, которая в комиксах родилась в Сталинграде в 28-м году?

«Агент Наташа Романофф, то есть Наталья Романова, как и Джеймс Бонд, родом из 20-го века, но для современного кинематографа их биографии, разумеется, пришлось скорректировать. Так, очевидно, что героиня Скарлетт Йоханссон родилась не в 28-м году, тем не менее прошлое ее неразрывно связано с советскими секретными организациями», — сказал кинокритик Николай Никулин.

Теперь она живет в наши дни. Родилась в Америке. Воспитывалась в семье, где мать занималась наукой (ее играет Рейчел Вайс), а отец был супергероем по имени Красный Страж (его играет Дэвид Харбор). А еще есть сводная сестра в исполнении Флоренс Пью, которая такой же супершпион, как и Черная Вдова. И, кстати, частенько в фильме злословит и не стесняется крепких выражений.

На вопрос, какие слова знают Флоренс Пью и Скарлетт Йоханссон, в ответ послышалось ругательство.

«С*ка… Я знаю "Ладно". Собственно, оба их мы используем в фильме. Что я знаю? Я всё выучила фонетически, то есть я это произнесла, но сейчас у меня из головы все вылетело», — рассказали актрисы.

Сестру зовут Елена Белова. Вместе им предстоит разгадать загадку Красной комнаты — организации, где воспитывают идеальных агентов. Собственно, через нее прошли и обе сестры, но теперь они мечтают найти того, кто покалечил их судьбы. И попутно разобраться друг с другом, ведь столько накопилось взаимных претензий!

«Елена — это головная боль, она как короткий фитиль, он прогорает и она не то что ненавидит, что Наташа не меняется, а она-то уже не та, но для нее это трудность в большинстве случаев. Наташа куда более прагматична, целенаправленна, и для нее тяжело иметь под боком человека, который вторгается в ее планы, и на корню зарубает их иногда. И Наташу не проконтролируешь. Это все не сильно, но чувствуется. Но она любит Алину, это радость от жизни, она любит ее энтузиазм, страсть, юмор», — рассказала Йоханссон.

«Я согласна, но могу сказать еще, что, когда ты мыслишь по-другому, всегда раздражает, что ты не можешь понять человека, который поступает и думает по-другому. Елена раздражает меня своей непоследовательностью, активностью, Наташа же несет вздор, это утомляет. Не знаю, как бы я в жизни вела себя. Хотя с другой стороны - почему бы и нет», — отметила Флоренс Пью.

Погони, стрельба, много экшена мы увидим в центре Будапешта, где снимали картину. Красивый город плюс спецэффекты — слагаемые успеха любого блокбастера.

«Когда я смотрю фильм про супергероев, мне важно видеть красивые, неожиданные, новые действия от героев. Важно, чтобы герой не повторял то, что уже все видели. Это касается и спецэффектов, они должны быть неожиданны, чувствительны, чтобы у зрителя реально появлялось чувство опасности. Это должно быть эпично, чтобы зритель чувствовал себя в эпицентре событий, как будто он сам – герой фильма, который находится в тех удивительных местах», — отметил режиссер Кейт Шортланд.

Фильмы про супершпионов сводятся к тому, что герой в одиночку противостоит целому миру. «Черная вдова» переосмысляет жанр, добавляя вектор рассуждений о семейных ценностях. Это кино не сюсюкается со зрителем, но вполне является семейным.



За информацию спасибо сайту канала РЕН ТВ
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: АкваМарина | Теги: Скарлетт Йоханссон, Черная вдова, дисней, Disney, по-русски, марвел, Кейт Шортланд, black widow, marvel|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: