Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Ольга Куриленко прокомментировала будущее Таскмастера в MCU
18:03
«Черная вдова» стала лебединой песней для Скарлетт Йоханссон в киновселенной Marvel, передав эстафету Флоренс Пью. Но больше всего внимания, очевидно, привлек Таскмастер, так как был окружен тайной.
В фильме показано, что антагонистом-подражателем является не кто иной, как Антония Дрейкова, персонаж, предположительно погибший во время печально известной операции в Будапеште. Появление дочери Дрейкова стало неожиданным сюжетным поворотом в финальном акте фильма, и многие фанаты уже сравнили персонажа со спорным Мандарином из «Железного человека 3».
Независимо от того, как поклонники относятся к этому повороту, Антония освободилась от контроля над ее разумом. Учитывая это, у нее есть потенциальное будущее в киновселенной Marvel, в изучении которого заинтересована Ольга Куриленко.
«Это дело студии. Послушайте, только они решают. Они могут делать все, что хотят. Верно? Они могут заставить ее появиться или исчезнуть, поэтому я не могу ничего подтвердить».
Независимо от того, решат ли Marvel Studios снова использовать Таскмастера или нет, Куриленко вспомнила, как играла персонажа:
«Мне нравится играть этого персонажа. У него богатая предыстория. Не было времени показать все в этом фильме, потому что история пошла в другом направлении. Конечно, Таскмастера можно развить».
Самая большая претензия к Таскмастеру в «Черной вдове» заключалась не столько в личности злодея, сколько в ограниченном наборе движений. У фильма не получилось показать главную способность антагониста, так как он появляется лишь в паре-тройке сцен.
В комиксах Таскмастер – ключевой член Громовержец. Таинственная графиня Валентина Аллегра де Фонтейн, казалось бы, собирает команду, и Таскмастер может стать ее частью.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ