Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Сцена после титров «Черной Вдовы» намекнула на сюжет нового сериала Marvel
05:31
В прокат вышел долгожданный фильм «Черная Вдова». И в ленте была интригующая сцена после титров, которая намекнула на сюжет одного из будущих сериалов Marvel Studios.
В «Черной Вдове» только одна сцена после титров, но она довольна важна для киновселенной Marvel, так что стоит задержаться в кинотеатре. Бонусный эпизод (далее в тексте спойлеры) раскрывает события, которые происходили уже после смерти Наташи Романофф (Скарлетт Йоханссон) в «Мстителях: Финал». И это единственный такой крупный скачок во времени, не считая флэшбеков, ведь основное действие фильма разворачивается между событиями «Первого мстителя: Противостояние» и «Мстителей: Война бесконечности».
В этой сцене нам показали, как Елена Белова (Флоренс Пью) вместе со своей собакой Фанни навестила могилу Наташи. Вероятно, кладбище находится в Огайо, где росли Елена и Наташа.
Затем к Елене подходит таинственная женщина, которую героиня точно узнает. Называет Елена ее Валентиной. По сериалу «Сокол и Зимний Солдат» мы уже знаем, что это графиня Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус), на которую теперь работает Елена.
Валентина дает Елене новое задание — разобраться с Клинтом Бартоном (Джереми Реннер), которого графиня называет виновным в смерти Наташи. Ранее уже было подтверждено, что Флоренс Пью вернется к роли Елены Беловы в сериале «Соколиный Глаз» Disney+. Однако сцена после титров «Черной Вдовы» дала понять, что героиня сначала будет выступать одним из врагов Соколиного Глаза.
Наверняка Елена только некоторое время будет злодейкой. Вполне вероятно, в какой-то момент она наладит отношения с Клинтом и даже поможет ему и его напарнице Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд) в новой опасной миссии.
Увидим мы сериал «Соколиный Глаз» осенью 2021 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ