Суббота  27.04.2024  14:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
Seriniti, sladkaya, Bella8129, RedRose, N_e_a, miroslava7401, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июнь » 18
 В новом тизере второго сезона «Ведьмака» Генри Кавилл охотится на монстров Генри Кавилл опубликовал в Instagram новый тизер предстоящего второго сезона сериала Netflix «Ведьмак».

Мрачный ролик посвящен герою актера Геральту из Ривии. Мы можем увидеть, как ведьмак, вероятно, охотится на каких-то монстров в зловещих местах. Также в разных сценах Геральт готовит к бою меч и нож, а еще и мчится верхом на лошади. В конце тизера Геральт кому-то кричит: «Беги!»

В тизере можно увидеть, как Геральт приводит Цириллу (Фрейя Аллан) в, видимо, Каэр Морхен – крепость, в которой находится Школа Волка. Именно в этом месте когда-то учился Геральт, а теперь здесь будет тренироваться Цири.

Еще в ролике слышно пение лучшего друга ведьмака Лютика (Джои Бэти). Кроме того, нам мельком показали лютню барда, и эта сцена заставит фанатов понервничать. Музыкальный инструмент, похоже, поврежден, а это значит, что у Лютика и Геральта в этом эпизоде будут большие неприятности, но куда в «Ведьмаке» без них.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

 Джек Хьюстон переосмыслит жизнь в Гонконге Компания Amazon решила изучить проблемы экспатов и взялась за разработку телевизионной адаптации романа Дженис Ю.К. Ли «Экспатрианты» (The Expatriates). Одну из главных ролей в многосерийной драме сыграет Джек Хьюстон, которого зрители могли видеть в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова и байопике писателей-битников «Убей своих любимых». Пост шоураннера заняла Лулу Ванг, которая к тому же возглавит съемки сериала. Вместе с автором книги над сценарием экранизации работала Элис Белл («На грани»), а функции продюсеров взяли на себя Николь Кидман и Пер Саари.

Действие «Экспатов*» (Expats) развернется в Гонконге и сосредоточится на сообществе людей, съехавшихся в город со всех концов света. В центре сюжета — Маргарет, Хиллари и Мерси (Ю Джи-ён). Их жизни оказываются
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

 Появились первые отзывы на «Черную Вдову» На просторах Twitter появились первые отзывы на долгожданный фильм «Черная Вдова» со Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романофф. Похоже, ожидания фанатов Marvel того стоили.

Фильм приняли довольно тепло. Отмечают эмоциональные моменты, игру актеров и экшен. Говорят, «Черная Вдова» просто за душу берет: «Мне понравилась "Черная Вдова"! Как и следовало ожидать от проекта киновселенной Marvel, фильм наполнен сумасшедшим и сногсшибательным экшеном и фирменными шутками. Есть и сильные эмоции, которые берут за душу».

Еще пишут, что «Черная Вдова» оказалась самым серьезным фильмом MCU, хотя шутки имеются: «Фильм так освежает своими отличиями от других картин Marvel Studios, да и это просто возвращение большого кино. Главные герои потрясающие, а в истории есть несколько неожиданностей. Пока что это самый взрослый релиз MCU, хотя юмор есть».

Однако есть и недовольные. Вот, например, встречается такая критика: «"Черная Вдова" так разочаровывает. Несмотря на старания Скарлетт Йоханссон, сценарий, темп и плохая проработка персонажей ухудшают восприятие. Начало многообещающее, но ко второму действию фильм превращается в разрозненный и неравномерный беспорядок. Обычный, скучный и в конечном итоге лишенный магии Marvel фильм».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

 Бог в помощь: как «Локи» меняет будущее вселенной Marvel Киновселенную Marvel на онлайн-платформе Disney+ продолжает сериал «Локи». Редактор сайта «Люмос» Марат Шабаев пишет о том, какое место новый проект занимает в супергеройской франшизе.

В пустыне Гоби выпал бог. И вы его знаете — хищная улыбка, британский прононс, зеленый плащ. Бог хитрости погиб в фильме «Мстители: Война бесконечности» (2018) и воскрес в «Финале» (2019), когда супергерои совершали завиральное путешествие по предыдущим фильмам, чтобы победить космического диктатора Таноса. У них получилось, но в результате Локи образца 2012 года обманул ход времени, вырвался на свободу — и очутился в пустыне.

Сольный сериал про самого обаятельного антигероя киновселенной Marvel сразу дает понять — это зрелище исключительно для фанатов. Случайный прохожий будет задаваться вопросами — почему нам показывают кадры-флешбэки с одноглазым Энтони Хопкинсом, причем тут Халк и Рагнарек? Читайте предыдущие выпуски. Теперь все точно как в комиксах: не получится просто взять с полки «Удивительного Человека-Паука» под номером 700, не проштудировав предварительно хотя бы предыдущую сотню.

Британский актер Том Хиддлстон появляется в роли Локи уже в восьмой раз. Трикстер, антигерой второго плана, мастер многоходовочек, головная боль Мстителей, завистливый брат Тора, приемный сын Одина, часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Теперь к ряду этих перечислений добавилось новое амплуа — «аномалия». Само существование сбежавшего Локи-2012 создает альтернативную временную линию, поэтому скоро он оказывается в застенках ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

 Disney+ показал вступительные титры перезапуска мультсериала про Чипа и Дейла В новом шоу бурундуки будут охотиться за желудями в условиях жизни в современном городском парке.

Стриминговый сервис Disney+ опубликовал видео вступительных титров мультсериала Chip'n'Dale: Park Life про Чипа и Дейла.

Судя по видео, перезапуск шоу расскажет о жизни бурундуков в современном городском парке. В мультсериале также появятся псы Плуто и Батч, в ролике есть и намек на Дональда Дака. Персонажи не будут разговаривать.

Перезапуск будет связан с ранними короткометражками 1940-х годов, в которых бурундуки находились в вечной погоне за желудями, а не были спасателями, какими их многие помнят по популярному мультсериалу «Чип и Дейл спешат на помощь».

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

 Дакота Джонсон и Шон Пенн прокатятся в такси Дакота Джонсон («Суспирия», «Пятьдесят оттенков серого») и Шон Пенн («Таинственная река») исполнят главные роли в новом фильме Кристи Холл, получившем название Daddio. Драма, сценарий которой также написала Холл, станет режиссерским дебютом Кристи, ранее работавшей над молодежным сериалом от онлайн-сервиса Netflix «Мне это не нравится».

Картина исследует вопросы взаимоотношений между людьми и в очередной раз докажет, что случайный разговор с незнакомцем может изменить всю жизнь. Действие развернется вокруг молодой женщины, которая, прилетев в Международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, прыгнула на заднее сидение первого попавшегося такси. Между ней и водителем по имени Кларк, как это часто бывает, начинается разговор, однако герои даже не подозревали
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

 каким получился сериал «История Лизи» по одноименному роману Кинга На Apple TV вышла «История Лизи», сериал — адаптация романа Стивена Кинга, по сценарию Стивена Кинга к книге, которую Стивен Кинг называет самой лучшей в своей библиографии. Рассказываем, почему этот хороший сериал получился бы еще лучше, будь в нем чуть меньше сами знаете кого.

Вероятно, уже в этой половине XXI века какой-нибудь доцент филологического факультета будет разбирать фобии Стивена Кинга по каждой его книге: «Сияние» — про призрачную тень деспотичного, почти гамлетовского отца; «Оно» — о турбулентности пубертата; «Мизери» — о вполне понятной боязни литературной славы в стране, знаменитой золотым фондом маньяков, одержимых селебрити-культом; наконец, «История Лизи» — об осознании конечности собственной (в том числе писательской) жизни.

Как-то Кинг попал в больницу, а когда вернулся домой, увидел, что его жена Табита сделала перестановку, выделив под его бумаги и рукописи целую кладовку. Кинг почувствовал себя мертвецом: вот как бы выглядел домашний архив с его неопубликованными и незавершенными вещами, если бы Кинг не вернулся из больницы. Так началась аккуратная рекогносцировка на тему «что делают жены мудрых и мертвых писателей после их смерти?», так в пересказе звучит «История Лизи», которую Кинг называет своим лучшим — да! — романом.

Лизи (Джулианна Мур) — вдова чуть ли не величайшего писателя Америки Скотта Лэндона (едва ли Кинг мог придумать более лестное собственное альтер эго, которое играет, кстати, Клайв Оуэн). На Лэндона — темное дарование, уже при жизни ставшее частью литературного канона, — совершил покушение мужчина, утверждающий, что Скотт украл его разум. В чем-то парень прав: миры Лэндона полнокровны, в мистическом смысле аддиктивны: особо впечатлительным его дарк-фэнтези лучше не открывать ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

 Юэн МакГрегор взберется на Эверест Несмотря на то что относительно недавно, в 2015 году, на экраны вышел фильм «Эверест» Бальтасара Кормакура, британские продюсеры готовят еще один проект о покорении горной вершины. Режиссером ленты выбран Даг Лайман («Идентификация Борна»), а главные роли в ней исполнят Юэн МакГрегор («На игле»), Сэм Хьюэн («Бладшот») и Марк Стронг («1917»).

Фильм расскажет историю английского альпиниста Джорджа Мэллори, совершившего три попытки, первые для британцев, взойти на Эверест. Сюжет основан на романе «Дорогами славы» Джеффри Арчера, адаптацией которого занимался Шелдон Тернер («Мне бы в небо»).

1921 год. Эверест остается великой непокоренной вершиной, в попытке достичь которую многие лишились рассудка или отдали свои жизни. Самонадеянный Артур Роберт Хинкс (Марк Стронг) из Королевского географического общества предлагает Джорджу Мэллори (Юэн МакГрегор) невыполнимую, казалось бы, миссию. После Первой мировой войны Британской империи как никогда нужна ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

 Вышел трейлер «Порохового коктейля» с Линой Хиди Сложно, практически невозможно не хотеть этого кино: в Сети обнародован новый ролик боевика «Пороховой коктейль». У ленты есть, конечно, синопсис, но содержимое можно охарактеризовать и попроще: «ураганное фем-мясо».

По центру Gunpowder Milkshake встанет династия киллерш и их экс-коллег, вышедшие на тропу войны против бывшего босса. После чего перед глазами зрителя проносится весь модельный ряд в радиусе от «Убить Билла» и «Джона Уика» до «Атомной блондинки».

В ролях: Карен «Небула» Гиллан, Лина «Серсея» Хиди, Карла Гуджино, Мишель Йео, Анджела Бассетт, Пол Джаматти, Ралф Айнесон («Стражи Галактики»), Фрейя Аллан («Ведьмак»), Хлоя Коулмэн («Большая маленькая ложь») и Адам Нагаитис («Чернобыль», «Террор»).


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

 Большие надежды: все о фильме «Черная Вдова» Семейные узы и сразу три Черные вдовы — в одном из самых ожидаемых фильмов лета.

Скоро, очень скоро в российский прокат выйдет «Черная Вдова» — двадцать червертый (и первый за два года!) фильм кинематографической вселенной Marvel, с которой должна была начаться ее четвертая фаза. Какую роль сыграла в выборе режиссера Скарлетт Йоханссон, от кого без ума Дэвид Харбор и при чем тут Эмили Блант — лишь некоторые из вопросов, на которые спешит ответить ELLE.

ЕСЛИ ВКРАТЦЕ

Фильм о Черной вдове был впервые обещан аж семнадцать лет назад — за четыре года до премьеры «Железного человека» и без участия Marvel. По словам несостоявшегося автора той, доисторической «Черной Вдовы», во всем виновата Эон Флакс: одноименный фильм с Шарлиз Терон в титульной роли провалился в прокате, и студия решила, что экшн-героини массовой аудитории не очень интересны. Когда права на Черную вдову вернулись к Marvel, ее вписали в сценарий «Железного человека 2», предложив роль Эмили Блант. Но та была занята съемками в «Путешествиях Гулливера», и роль ушла к Скарлетт Йоханссон, которая быстро вошла во вкус, сыграв Наташу Романофф еще шесть раз. Последние «Мстители» поставили в эволюции Черной вдовы точку, но оставили без ответов массу вопросов вроде того, что, черт возьми, случилось в Будапеште, который так любили вспоминать Наташа и Соколиный глаз. Таким образом, сольный выход героически падшей, но врезавшейся в коллективную память экс-наемницы из КГБ стал еще одним вопросом — времени.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

 Появился первый кадр с Эммой Томпсон из фильма «Удачи тебе, Лео Гранде» Британская звезда сыграла зрелую женщину, которая хочет познать радости секса с двадцатилетним жиголо.

Студия Cornerstone Films представила первый официальный кадр из британской трагикомедии «Удачи тебе, Лео Гранде» (Good Luck to You, Leo Grande), главные роли в которой исполнили лауреат премий «Оскар» и BAFTA Эмма Томпсон и Дэрил МакКормак («Острые козырьки»).

Звезда «Круэллы» сыграла пятидесятипятилетнюю вдову Нэнси Стоукс. Ее покойный супруг был примерным семьянином и обладал множеством достойных качеств, но в постели был откровенно плохим любовником. Оставшись одна, учительница по образованию Нэнси решает наверстать упущенное и пускается во все тяжкие в надежде получить то, что она недобрала, будучи в браке, — для ночи блаженства женщина нанимает двадцатилетнего жиголо по прозвищу Лео Гранде. Последний в свою очередь называет себя более благородно — сексопатологом.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (1)