The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Появился первый кадр с Эммой Томпсон из фильма «Удачи тебе, Лео Гранде»
00:16
Британская звезда сыграла зрелую женщину, которая хочет познать радости секса с двадцатилетним жиголо.
Студия Cornerstone Films представила первый официальный кадр из британской трагикомедии «Удачи тебе, Лео Гранде» (Good Luck to You, Leo Grande), главные роли в которой исполнили лауреат премий «Оскар» и BAFTA Эмма Томпсон и Дэрил МакКормак («Острые козырьки»).
Звезда «Круэллы» сыграла пятидесятипятилетнюю вдову Нэнси Стоукс. Ее покойный супруг был примерным семьянином и обладал множеством достойных качеств, но в постели был откровенно плохим любовником. Оставшись одна, учительница по образованию Нэнси решает наверстать упущенное и пускается во все тяжкие в надежде получить то, что она недобрала, будучи в браке, — для ночи блаженства женщина нанимает двадцатилетнего жиголо по прозвищу Лео Гранде. Последний в свою очередь называет себя более благородно — сексопатологом.
За постановку «Удачи тебе, Лео Гранде» отвечает Софи Хайд («52 вторника», «Дикие»), оригинальный сценарий картины написала Кэти Брэнд («На районе», «Лаборатория комедии»). Вместе с упомянутыми в фильме также появится Изабелла Лафлэнд («Анна Болейн»). Сейчас создатели готовят ленту к Каннскому кинорынку, где она будет выставлена на продажу международным прокатчикам, после чего прояснятся приблизительные сроки релиза.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень интересно будет посмотреть на Эмму в этой роли и название такое....многообещающее. Ощущение, что героиня Эммы бедолагу Лео умотает ) и, правда, удачи тебе, Лео
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ