Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Эмма Томпсон раскритиковала голливудское кино за возрастное пренебрежение к женщинам
14:16
В этом недовольстве она не одинока.
Эмма Томпсон давно известна как борец за справедливость и равноправие, и на этот раз она решила затронуть тему дискриминации взрослых женщин. Актриса считает, что Голливуд попросту руководствуется двойными стандартами, ведь в фильмах зачастую можно увидеть пожилых мужчин, спутницы которых моложе их вдвое, тогда как обратное показывают редко. В недавнем интервью подкасту CultureBlast Томпсон заявила: «Для Джорджа Клуни, который восхитителен, вполне приемлемо встречаться с человеком моложе его на 40 лет или 30 лет. Но если мы соберемся разыграть аналогичный сюжет с моим участием, им придется кого-то эксгумировать, потому что мне сейчас 61 год. Вы понимаете, что я имею в виду? Это полностью и совершенно неравнозначно».
К слову, тема объединения актеров-мужчин с гораздо более молодыми женщинами затрагивается не впервые. Например, еще в 2015 году Мэгги Джилленхол рассказала, что однажды ей отказали в роли, подразумевавшей экранные отношения с 55-летним актером, потому что в 37 лет ее сочли «слишком старой». Тема также попала в заголовки газет в последние недели после выхода на экраны фильма Netflix «Манк». В драме 62-летний Гэри Олдман играет сценариста «Гражданина Кейна» Германа Манкевича, а роль его жены Сары досталась 33-летней Таппенс Миддлтон. В реальной жизни супруги были одного возраста.
Томпсон по мере сил пытается изменить несправедливое отношение к возрастным женщинам — примером тому станет ее новая картина «Удачи тебе, Лео Гранде». Актриса сыграет 55-летнюю вдову, которая нанимает 20-летнего терапевта, чтобы отдохнуть от тягот жизни. «Если люди будут не прочь на такое смотреть, получится интересно. Мы должны оставаться смелыми, чтобы сделать это», — заявила она.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне безумно нравится эта актриса на экране...вот только узнала ее имя По затронутой теме: к сожалению молодость проходит очень быстро...и у женщин она проходит гораздо быстрее , чем у мужчин . Это правда. Скажу , что мужики с возрастом только хорошеют
в фильмах зачастую можно увидеть пожилых мужчин, спутницы которых моложе их вдвое,
Я сейчас задумалась, что именно так и есть. Не только в голливудских фильмах, но и в наших. Много сюжетов, что он богатый крутой, а она красавица моложе вдвое.
Может быть, что такое кино "неправильно" действует на умы юных барышень.
ЦитатаТекст новости ()
мужчин, спутницы которых моложе их вдвое, тогда как обратное показывают редко.
Когда мужчина намного моложе женщины, это разве что комедию покажут.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ