Пятница  29.03.2024  16:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 118
Пользователей: 13
Selenas, правовед, Marysya5731, tatyana-gr, Rirysha, panthera-leo, mistyurinaviktoria, lily1221, jekaterinakrasnova, eclipse1886, Rewasder, siliniene7, Rumi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 30
Продюсер «Левиафана» и «Елены» Александр Роднянский назвал свои любимые фильмы и сериалы года. В список из шести картин вошли «Душа» от Pixar, «Манк» Дэвида Финчера, «Довод» и «Суд над чикагской семёркой». Роднянскому также понравились «Земля кочевников», получившая главный приз на Венецианском фестивале, и трагикомедия «Ещё по одной», которую выдвинули на «Оскар» от Дании.

Роднянский также выбрал семь знаковых российских картин 2020-го. В их числе – «Дорогие товарищи!», выдвинутые на соискание «Оскара» от России.

В список сериалов продюсер включил «Корону», «Теда Лассо», «Последний танец», «Голос перемен» и ещё шесть проектов.

Лучшие фильмы:

«Душа»;
«Земля кочевников»;
«Манк»;
«Суд на чикагской семеркой»;
«Ещё по одной»;
«Довод». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Perfect Lie 
Саммари: В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Теперь она популярная писательница, чьи романы экранизируются в Голливуде, а банковская ячейка ломится от хрустящих пачек стодолларовых купюр. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду... и в итоге снова все потерять? 
Автор: Даша Ташкинова 
Автор видео: Виточка 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Начинаем подводить итоги 2020-го.

Врачи

«КиноРепортёр» считает своим долгом отметить труд врачей, самоотверженно сражавшихся (и продолжающих сражаться) с коронавирусом. В том числе и спасая жизни выдающихся деятелей искусства. Благодарим вас!

Андрей Кончаловский

В свои 83 года Андрей Сергеевич в невероятной форме! Только в прошлом году вышел шедевральный «Грех», и вот уже новая работа, которая по праву претендует на звание лучшей российской картины года. «Дорогие товарищи!» получили спецприз Венецианского фестиваля и выдвинуты от России на «Оскара». При этом на ММКФ был также показан жизнеутверждающий документальный проект Кончаловского «Человек неунывающий».

Ольга Любимова

В истории нашей страны ни одному человеку, назначенному на пост министра культуры, не приходилось так тяжело, как Ольге Любимовой. Буквально с первых дней она вынуждена была решать сложнейшие проблемы, которые возникли из-за пандемии и ограничений самоизоляции. И то, что российские театры, музеи, выставки и прочие федеральные объекты культуры, несмотря на все трудности, выживают, – в первую очередь заслуга подведомственного ей министерства.

Никита Михалков

Никита Михалков стал одним из главных российских ньюсмейкеров года в области культуры. Его авторская программа «БесогонТВ» с миллионными просмотрами поднимала самые актуальные, смелые и запретные темы года. В начале октября Михалков открыл ММКФ, президентом которого является. Это стало важнейшим кинособытием: форум перенесли с апреля, и, в отличие от Канн, смотр класса А всё же состоялся. Спустя три недели о Михалкове вновь говорила вся страна. Президент России Владимир Путин с бокалом шампанского в руках поздравил режиссёра, удостоенного звания Героя Труда Российской Федерации, с 75-летием в прямом эфире Первого канала.

Виктория Исакова

Актриса стала одной из самых востребованных: в 2020-м у неё вышли полнометражные фильмы «Один вдох», «Кто-нибудь видел мою девчонку?», «Человек из Подольска», «Трое» и сериалы «Надежда» и «Нежность». И во всех шести она играла главные роли, каждый раз демонстрируя очень разные грани своего таланта. Виктория по праву претендует на звание актрисы года.

Кристофер Нолан

За годы работы режиссёр обрёл репутацию, которая работает на успех картин едва ли не лучше, чем популярность любой топовой звезды. И тем важнее, что именно Нолан, чей «Довод» имел миллиардный потенциал, сделал всё, чтобы поддержать кинотеатры в самое трудное для них время ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Звезде «Лиги справедливости» трудно дались съёмки в знаменитом блокбастере.

Галь Гадот поделилась тем, что в жизни она не отличается крепостью в отличии от её героини Дианы в фильме «Чудо-женщина». На съёмочной площадке актриса получила несколько серьёзных травм.

Съёмки первой части «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» проходили в один год и были чересчур изнуряющими. После завершения активной стадии кинопроцесса Галь родила дочь Майю.

Беременность и работа в напряжённом графике негативно сказались на организме, что привело к появлению большой межпозвоночной грыжи. «Все шесть недель пресс-тура я не могла сидеть — только лежать и стоять. Если вы посмотрите все мои интервью того времени, я всегда стою», — рассказала актриса. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

За месяц до премьеры в сети появился первый трейлер психологического триллера «Дьявол в деталях» с Дензелом Вашингтоном, Рами Малеком и Джаредом Лето в главных ролях. Сюжет рассказывает о двух полицейских, отчаявшихся поймать опасного маньяка. Режиссёр Джон Ли Хэнкок написал сценарий картины много лет назад. Теперь он раскрыл секреты о создании ленты и её непростого пути к зрителям.

Сценарий был написан в 1993 году

Сценарий «Дьявола в деталях» был написан почти 30 лет назад, а действие разворачивалось в мире, где не существовало проверки ДНК, компьютеров, подключённых к интернету, и даже мобильных телефонов, заметно облегчающих жизнь полицейским.

«Я написал «Дьявола в деталях» перед тем, как взялся за «Семь» Дэвида Финчера. Недавно наткнулся на сведения о том, что сценарий был зарегистрирован в базе Гильдии сценаристов в 1993 году».

В режиссёрское кресло должен был сесть Стивен Спилберг

«Я взялся за «Дьявола в деталях» после того, как вышел «Совершенный мир» с Клинтом Иствудом. Тогда я ещё не снимал кино. У меня была сделка на три фильма с Warner Bros., и один фильм должен был снимать Стивен Спилберг. Он какое-то время был прикреплён к фильму, но затем почувствовал, что это слишком мрачная история для него. Он только что закончил «Список Шиндлера» и хотел переключиться. Проект привлек Клинта, мы много обсуждали его с Уорреном Битти, затем с Дэнни ДеВито, когда тот активно снимал. В 2002 году я сам сел в режиссёрское кресло. Моим продюсером всегда был Марк Джонсон, который каждую пару лет задавал мне вопрос о том, что я хочу поставить. Я задумался: у меня подрастали дети, и я не хотел на два года погружаться в такую мрачную историю. Позднее взяться за фильм меня убедили мои друзья Скотт Фрэнк и Брайан Хелгеленд, которым очень понравился сценарий».

Сценарий обошёлся студии «не очень дорого» и мог уйти на Netflix

«Я не знал, захочет ли студия делать фильм по этому материалу. Но они владели правами на сценарий, за который заплатили не слишком много. Если бы они отказались, я бы пошёл в Netflix, для которого только что закончил фильм. Две недели спустя я получил хорошую новость и плохую новость. Всем в Warner Bros. понравился сценарий, но они не были уверены, что перепродадут права на него другой студии, если не запустят проект сами». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

 
Авторы: O_Q и partridge 
 
После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...    

... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Сериал Netflix «Корона» с новой силой всколыхнул интерес к семейству Виндзоров. Проект стримингового сервиса столкнулся с массой негатива в свой адрес. Многие уверяли, что такой художественный вымысел вредит королевской семье, а в самом сериале Елизавета II, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз показаны с крайне негативной стороны.

Четвёртый сезон «Короны» стал настоящим событием и главной телевизионной новинкой осени: его посмотрело даже больше людей во всем мире, чем свадьбу принца Чарльза и Дианы в 1981 году.

Тем не менее, не обошлось и без разногласий: источники, близкие к королевской семье, утверждали, что порой это крайне несправедливое изображение семейства с вопиющими историческими неточностями, которые основывались на вольной драматизации реальных событий. Возмущения были настолько громкими, что даже появились призывы к Netflix показывать заявление об отказе от ответственности перед показом каждой серии и напоминать, что зрители увидят не настоящие события, а выдуманные. Министр культуры Великобритании и актриса Хелена Бонэм Картер поддержали это требование, но представители Netflix отказались реализовать этот план. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Отдел культуры «Газеты.Ru» начинает подводить итоги года — в первом материале кинокритик Павел Воронков рассказывает (в алфавитном порядке) о 25 любимых фильмах, вышедших в 2020-м. В список попали ленты, добравшиеся до широкого зрителя в течение этого года, фестивальные премьеры не учитывались. Все картины можно посмотреть дома прямо сейчас.

«Ассистентка» («The Assistant»), Китти Грин

Самое жуткое и правдоподобное изображение американской киноиндустрии в #MeToo-контексте; кино не о Харви Вайнштейне, а о харвивайнштейнах. Один тягомотный день из жизни крохотной ассистентки в крупной продюсерской конторе (вымышленной, можно не гуглить постеры на стенах). Героиня — низшее звено в цепочке, она приходит в офис первой и уходит последней, её голос различить труднее всего. Безымянная девушка (в промо-материалах она значится как Джейн), которую играет Джулия Гарнер, подозревает босса в регулярных сексуальных домогательствах к другим женщинам. И пытается придумать, что с этим можно сделать. Финал — оглушительный и неутешительный.

«Безупречный» («Bad Education»), Майк Маковски

Блестящая трагикомедия про коррупцию в школе — внезапно американской, хотя при качественном дубляже можно спутать с Россией. Вероятно, лучшая роль в карьере Хью Джекмана, который проделывает почти невозможное: действия его героя вредят детям, а дети это общепризнанно святое, но к нему невольно проникаешься симпатией, пускай и нет ему оправдания.

«Бескрайняя ночь» («The Vast of Night»), Эндрю Паттерсон

Завораживающая ретрофантастика — скорее радиопьеса, чем фильм: звук в «Бескрайней ночи» гораздо важнее картинки (хотя есть пара изумительных операторских моментов). Выдающееся кино — при том, что нарушается основное правило «показывать, а не рассказывать». Сюжет простой: двое подростков из провинциального американского городка 50-х ловят странный сигнал и начинают выяснять, что это и откуда. Лента напоминает одновременно «Сумеречную зону» и радиопостановку Орсона Уэллса «Война миров», из-за которой многие слушатели из США в 1938 году приняли роман Герберта Уэллса за реальные новости. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

До нового 2021 года остаются считанные дни, самое время подвести кино-итоги-2020. В номинации «Лучший фильм» побеждают «Джентльмены» Гая Ричи. При этом «Довод» Кристофера Нолана уступил своему главному сопернику буквально пару очков.

Но пусть поклонники творчества режиссёра не расстраиваются раньше времени, «Довод» выбрали лучшим боевиком года.

Лучшей актрисой единогласно признали Марго Робби, в этом году она блистала в супергеройском блокбастере DC «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», драме «Скандал», основанной на реальных событиях, и криминальной мелодраме «Страна грёз».

Лучшим актёром стал Роберт Паттинсон, его игру высоко оценили в блокбастере Нолана «Довод». Совсем немного не дотянул до будущего Бэтмена Александр Петров, в 2020 году он запомнился зрителям по ролям в фантастическом экшне «Вторжение», мелодраме «Лёд 2» и спортивной драме «Стрельцов».

Кстати, «Стрельцова» наши пользователи назвали лучшим «Отечественным фильмом года». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Актёр Том Круз, в этом месяце оказавшийся в центре скандала из-за конфликта на съёмочной площадке «Миссии: невыполнима 7», вызванного несоблюдением со стороны его коллег протоколов безопасности, продолжит производство своего фильма. После рождественских каникул в США артист и его команда вернутся в Великобританию, несмотря на рост уровня заболеваемости коронавирусом в этой стране. Однако творческая бригада расположится для работы на новом месте.

Как сообщает издание Variety, фильм «Миссия: невыполнима 7» раньше снимался в павильонах студии Warner Bros. Studios Leavesden на юго-востоке Англии, но после перерыва съёмочная группа будет работать на киностудии Longcross Film Studios в графстве Суррей. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)