Четверг  25.04.2024  13:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 100
Пользователей: 7
CrazyNicky, sashaloskutova89, katen0k, Виттория109, rainbow6357, miroslava7401, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 02
Триумф мистического триллера «Взаперти» с Сарой Полсон был недолгим.

Комедийная мелодрама «Самый счастливый сезон» успела наделать шуму ещё до выхода: фильму прочили номинацию на «Оскар», а фанаты Кристен Стюарт с нетерпением ждали её новую работу. В конечном итоге ажиотаж сыграл проекту на руку: по данным Hulu, ромком Клеа ДюВалл стал самым просматриваемым фильмом платформы.

Как сообщает издание Decider, картина стала рекордсменом по просмотрам среди всех лент стримингового сервиса Hulu – как оригинальных, так и приобретённых. Более того, фильм поспособствовал росту популярности новой услуги сервиса Watch Party, при которой возможен совместный стрим нескольких абонентов, а также доступен чат, где пользователи могут обмениваться сообщениями в ходе просмотра. Набрав рекордное количество просмотров за первый уик-энд, «Самый счастливый сезон» забрал пальму первенства у мистического триллера «Взаперти» с Сарой Полсон, стартовавшего на Hulu неделей раньше. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

 Лучший сезон лучшего исторического сериала последних лет

Появившийся в 2016 году сериал «Корона», придуманный киноисследователем Елизаветы II Питером Морганом, написавшим «Королеву» с Хелен Миррен, конечно, в первую очередь был призван собрать у экранов заскучавших по старой доброй монархии поклонников «Аббатства Даунтон», как раз завершившегося в конце 2015 года, но тут же привлёк и массу новых зрителей. Такого современного, но при этом исторического, правдоподобного, напряжённо-драматического, насыщенного событиями и персонажами, однако сконцентрированного лишь на одной – главной – героине сериала за последнее время действительно не было. И расширяя королевскую вселенную, Питер Морган нисколько не разочаровывает зрителей. Более того, четвёртый сезон, который уже полностью доступен для просмотра на стриминг-сервисе Netflix, можно с уверенностью назвать лучшей и, пожалуй, самой неожиданной частью «Короны».

«Корона» – тот редкий случай, когда историю монарха рассказывают долго и подробно, с нужным пиететом, но и необходимой зрелищностью, выбирая ключевые факты богатой жизненной истории самой Елизаветы II, разменявшей уже, что безусловная редкость, 10-й десяток, и страны, которую она возглавляет, что ещё большая редкость по нынешним демократическим временам, почти 70 лет. И это вовсе не популярная сейчас среди создателей исторического кино экранизация «Википедии», а полноценное биографическое исследование с невероятной художественной ценностью и целостностью. В коротких – по меркам всё тех же исторических сериалов – сезонах (всего по 10 серий) создатели «Короны» умудряются создать небывалый объём повествования, с математической точностью (в данном случае это комплимент) синхронизируя королевскую жизнь – личную и общественную. Проходных серий здесь нет, но есть серии ключевые. Как повествование о настигшем Лондон смертельном тумане в первом сезоне или трагедии в Аберфане – в третьем. Как знакомство с Жаклин Кеннеди во втором, или путешествие принцессы Дианы в Австралию – уже в четвёртом.

Британский монарх не может влиять на правительство, законы, экономику, политику – внутреннюю и внешнюю (за скобками лишь дружественные визиты королевских особ в бывшие колонии и страны содружества). И эта нехитрая истина повторяется в «Короне» из сезона в сезон, где, впрочем, меняются все эти сферы – за исключением самой королевы. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Поиграем в доктора
Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание. 
Автор: ღКосолапкаღ
Автор видео: koshka_vampir
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Заключительный эпизод «Отыграть назад» посмотрело 3 миллиона зрителей на всех платформах HBO. Это лучший показатель среди оригинальных проектов HBO со времён финала второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» в 2019 году.

Мини-сериал «Отыграть назад» вошёл в историю HBO как первый оригинальный проект канала, просмотры которого постоянно увеличивались каждую неделю. По сравнению с премьерой финал привлёк на 168% больше зрителей.

На стрим-сервисе HBO Max количество просмотров «Отыграть назад» увеличилось более чем на 80% от недели к неделе и почти в 5 раз превысило количество просмотров премьеры. Шоу стало самым популярным сериалом HBO Max на прошлой неделе. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлен перевод   двадцать первой главы романа "Солнце полуночи".

 21-я глава: «Игра»


(ссылки на главы в первом посте)

Всем приятного чтения!

Категория: Библиотека | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Ещё несколько недель назад выяснилось, что драма Кевина Макдональда «Заключённый номер 760» (или «Мавританец») не успеет принять участие в гонке за «Оскар», но накануне в Сети появился впечатляющий трейлер грядущего фильма. В нём довольно подробно освещаются детали сюжета, основанного на ставших бестселлером мемуарах Мохаммеда ульд Слахи «Дневник Гуантанамо».

Большая часть ролика сосредоточена на попытках адвоката защиты Нэнси Холландер (Джоди Фостер) докопаться до правды в деле Слахи (Тахар Рахим), которого обвиняют в вербовке террористов, направивших самолёт в здание Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года. Захваченный правительством США Мохаммед годами томился в тюрьме без предъявления обвинений и почти потерял надежду, когда у него появились союзники в лице Холландер и её помощницы Тери Дункан (Шейлин Вудли). ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Netflix за многие миллионы долларов станет распространителем научно-фантастического триллера про выживание в невозможных условиях под названием Stowaway. Главные роли в фильме сыграли Анна Кендрик, Тони Коллетт, Дэниэл Дэ Ким и Шамир Андерсон.

Ранее студия Sony планировала устроить максимально широкий кинопрокат, но увы.

Сюжет рассказывает, как космическая экспедиция на Марс превращается в натуральный кошмар, когда на борту обнаруживается случайный пассажир (Андерсон), который по не злому умыслу ломает систему жизнеобеспечения. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (1)

Фамильная ферма актрисы была практически полностью уничтожена.

Семейная ферма Дженнифер Лоуренс в Кентукки, на базе которой работает летний лагерь, была разрушена пожаром. Администрация лагеря Camp Hi-Ho заявила о случившемся в Facebook. «Мы глубоко благодарны за то, что ни один человек или животное не пострадали, но мы всё ещё оплакиваем потерянные годы тяжёлой работы и воспоминания, которые приобрели в этих стенах», – говорится в заявлении.

Сотрудники лагеря поблагодарили также и пожарных, которые очень быстро отреагировали на чрезвычайную ситуацию. По некоторым данным, на тушение пламени ушло больше часа и потребовалось около 30 пожарных и полдюжины грузовиков. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Прогулка по Венеции не осталась незамеченной, несмотря на маски.

В Сети появилась серия снимков, где американский актёр и продюсер Джош Хатчерсон гуляет со своей подругой Клаудией Трайсак по Венеции. Джош прославился своей работой в картине «Голодные игры», сыграв в ней одного из главных героев – Пита Мелларка. Знаменательная фотосессия произошла случайно. Клаудия и Джош уже давно встречаются, но очень редко появляются вместе. Последние их совместные снимки были в июне в Лос-Анджелесе, когда они катались на мотоцикле.

Встречаться молодые люди стали ещё в 2014 году, когда познакомились на съёмках картины «Эскобар». Но за это время появилось мало информации об их взаимоотношениях. В Италии папарацци застал влюблённых случайно, когда пара заходила перекусить в кафе, а затем отправилась осмотреть достопримечательности площади Сан-Марко.

Лица Хатчерсона и Трайсак были закрыты масками, но периодически они их спускали во время обеда. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

15 ноября на Netflix вышел четвёртый сезон сериала «Корона», посвящённого жизни королевской семьи Великобритании. Новые серии охватывают период между 1977 и 1990 годами. На это время пришлось несколько важных событий, включая свадьбу принца Чарльза и принцессы Дианы и приход к власти Маргарет Тэтчер. После премьеры шоураннер Питер Морган столкнулся с критикой: потомки монархов и политики сочли сериал недостоверным и даже абсурдным.

Сперва сезон прокомментировала королевский биограф Пенни Джуннор. По её словам, принцу Чарльзу не понравится сцена, где лорд Маунтбеттен упрекает его за отношения с Камиллой Розмари Шанд (Чарльз женился на ней в 2005 году, спустя 9 лет после развода с Дианой) и сравнивает с Эдуардом VIII, который отрёкся от престола ради возлюбленной. Джуннор назвала эту деталь исторической неточностью. Она считает, что это расстроит Чарльза, поскольку он любил своего двоюродного дедушку и был огорчен его гибелью.

Другой источник, близкий к Чарльзу, убеждён, что изображение принца и Камиллы не является правдивым. Он назвал «Корону» троллингом с голливудским бюджетом.

По слухам, королевская семья также разочарована тем, как показан брак Чарльза и принцессы Дианы. Речь идёт о двух сценах: в первой Чарльз оскорбляет супругу, а в другой пара ссорится накануне свадьбы. Эти эпизоды не понравились их сыну принцу Уильяму. Если верить его друзьям, Уильям считает, что сценаристы эксплуатируют и упрощают отношения его родителей ради заработка денег.

Более того, после выхода новых серий Чарльза начали критиковать в соцсетях. Из-за этого в официальном Twitter принца пришлось отключить реплаи. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Певица устроила праздник в ресторане, но полиция разогнала вечеринку.

На прошлой неделе Рита Ора отпраздновала своё 30-летие. Несмотря на то, что в Лондоне вновь действуют строгие ограничительные меры, связанные со второй волной коронавируса, певица собрала компанию из 30 человек и устроила вечеринку. Праздник проходил в лондонском ресторане Casa Cruz, однако длился недолго – полиция разогнала вечеринку, напомнив нарушителям о правилах.

По правилам нового локдауна в Британии, который объявили пятого ноября длительностью до второго декабря, все бары и рестораны могут работать лишь навынос и в качестве доставки, а люди могут собираться под одной крышей только у себя дома и только с домочадцами.

Ора извинилась за свою вечеринку и отметила, что совершила серьёзную ошибку. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

На территории Италии продолжается масштабное производство седьмой части «Миссии: невыполнима». Сейчас съёмочная группа остросюжетного боевика Кристофера МакКуорри занимается созданием сложной экшен-сцены погони на улицах Рима. В стремительном эпизоде задействованы исполнитель главной роли Том Круз и его партнёрша Хейли Этвелл.

Благодаря открытой площадке в Сеть просочилось множество кадров от очевидцев, а Этвелл поделилась в Instagram совместным фото с Крузом, охарактеризовав своего коллегу «инструктором по вождению».

К знакомым образам в шпионскую франшизу вернутся также Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Винг Реймс, Ванесса Кирби, Анджела Бассетт и Генри Черни. В качестве новичков каста со звездой «Первого мстителя» задействованы Пом Клементьефф, Шей Уигэм и Эсай Моралес.

Подробности сюжета следующей главы приключений Итана Ханта пока тщательно скрываются, но предполагается, что седьмая и восьмая части будут связаны единой повествовательной нитью. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)